Можно лі склеіть улітку обратно?

А ещё как то был такой случай с улиткой. Моя подружка пыталась сфоткать улитку. После фотографии с улиткой случилось необяснимое. Улитка преобрела фиолетовый оттенок, и стала выглядить не чётко тоесть немножко размазаной, ну это как бы если у человека близорукость, но только на эту улитку распростроняетсЯ, ну вот она такой дальше и поползла.

Диэтиламиллизергиновую кислоту жрали за час до этого?

та могу, че. даже без грибов.
Грибы, как улитки по вкусу... улиткой закусишь?
 
Да видел я ту улитку, живая, но раковину сбросила:

slug_1627430c.jpg

говорят, у неё сепаратюги спиздили панцирь, теперь там их штаб!

думаешь с такими рогами это жизнь??

так они ж их переодически сбрасывают!
 
А ещё как то был такой случай с улиткой. Моя подружка пыталась сфоткать улитку. После фотографии с улиткой случилось необяснимое. Улитка преобрела фиолетовый оттенок, и стала выглядить не чётко тоесть немножко размазаной, ну это как бы если у человека близорукость, но только на эту улитку распростроняетсЯ, ну вот она такой дальше и поползла.
лучше бы наступили...
 
А ещё как то был такой случай с улиткой. Моя подружка пыталась сфоткать улитку. После фотографии с улиткой случилось необяснимое. Улитка преобрела фиолетовый оттенок, и стала выглядить не чётко тоесть немножко размазаной, ну это как бы если у человека близорукость, но только на эту улитку распростроняетсЯ, ну вот она такой дальше и поползла.

... пойду покурю.
 
думаешь?двухсторонний,шоб не видно было.:D или суперклей. он есть тоже прозрачный.:rolleyes:

двухсторонним нельзя! а то очередной штрих в чешках будет менять ареол обитания с холодной горы на салтофку....а унийожидети....
 
тогда остается прозрачный суперклей.:rolleyes:

тут вагон вариантов,в веа нашего прогресса то...можно силиконом,можно краской,лак для нохтей тоже никто не отменял!
так же можно виниловыми обоями оклеять.домик же..
но дёшево и сердито скотч.
 
тут вагон вариантов,в веа нашего прогресса то...можно силиконом,можно краской,лак для нохтей тоже никто не отменял!
так же можно виниловыми обоями оклеять.домик же..
но дёшево и сердито скотч.

не,ну тогда можно мдф.солиднее будет.ну или на крайняк пластиком...:D
 
нет. zigote...

я вот думаю, насколько богата у этого індівідума жізнь. с нім постоянно что-то проісходіт, что-то случается, то туда влезет, то сюда, то на кого-то наступіт. А рассказы какіе захватывающие! Ну просто зверски інтересные!!!
 
ООоо, у меня таких слизняков валом в гараже:)
 
что вы барышня,такие то тяжести таскать ей на себе
...оно же не Шварц.

так спортзалов полно.можно подкачаться.:rolleyes: а шо,скажешь ремонт сейчас дешевый? уж делать,так делать.один раз и надолго.:D
 
мондажной пеной еще можно
 
так спортзалов полно.можно подкачаться.:rolleyes: а шо,скажешь ремонт сейчас дешевый? уж делать,так делать.один раз и надолго.:D

она ж загнется на первом сантиметре марафона!

мондажной пеной еще можно

че ж ты вчера не умничал,с прирёк иё на погибель страшную?
 
Назад
Зверху Знизу