• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

простой способ вычислить жируху это херометрия.
Херометрия от слова рука, перед тем как сделать замер внимательно посмотри на жопу объекта, а после вытяни руки перед собой, растопырь пальцы и визуально наложи свои ладони на зад, докасаться не в коем случае нельзя, так как еще не ясно жируха это или нет, накладывая ладони визуально оценивай – две половинки должны быть максимум на 3 см больше твоей руки, т.е визуально жопа должна помещаться в двух ладонях. Если это не так или ты сомневаешься – БЕГИ ЭТО ЖИРУХА!
Как действует жируха в условиях Интернета:
Подыскивая себе жертву жируха идет на всякие хитрости. Как правило они распространяю фотки из своего далекого детства, тех времен когда они еще были людьми, с выпускных и праздников где под пышными платьями сразу не поймешь что там с жопой, в этом случае я рекомендую смотреть на плечи, а особо внимательнее на то место где рука переходит в плечо, если там плохо просматривается рельеф лопатки – ЖИРУХА!

А что, тока у тёток проблемы с избыточным весом?
у 90 процентов в силу физиологии и слабой силы воли

Каждый день наблюдаю картину из толпы жирных мужиков, которым ещё 30 лет нет, а у них живот как у беременной на 9 месяце
Полный мужчина смотрится солидно! Женщина уродливо-жируха!
 
....Так же смотри ниже руку, это второе место после жопы где видно жироформирование, смотри в оба – скорее всего там цилюлит. Помни порядочные тян как правило выкладывают фото или без одежды вообще или же в трусах-коротких шортах, честным людям нечего скрывать! Если такой фоты нет, делекатно попроси. Пример:
-Привет
-Приветик
-Как дела?
-Оки а у тебя?
-Тоже ни че
-Че делаеш?
* НИ ЧЕ !!!!! ВНИМАНИЕ НАСТОРОЖИЛИСЬ – ЭТО ВОЗМОЖНО ЖИРУХА !!!!!!
* А ТЫ?
* Я на работе? (если даже вы дома лучше всегда говорит что на работе незнакомкам)
* А где работаеш ? !!! ПОДОЗРЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ жирухи ищут тех кто сможет уталить их животную страсть к паразитированию !!!!
* Продюсером ТВ проектов !!! если вы учитесь в школе это тоже подойдет !!!
* Ого!!!!
* А где можно твои фотки посмотреть?
* ЦЦЦюЩДРН…
Тут мы заходим на вконтакт или говноклассники и проверяем есть ли фото с пляжа и подобные. Если нету следует прямо но деликатно спросить.
* А есть фото в купальнике или без?
* НЕТУ =(
* ВСЕ = ЭТО ЖИРУХА или в игнор или же можно попытаться её выгнать из интернетов путем хитроумного троллинга.
Некоторые жирухи могут прикидываться шлангами и ныть что мол у них нет фот и они не могут подключить фото к компу, а на словах описывают себя как аниме тян с огромными сиськам и крохотной жопой 5ти классницы. На самом деле это может быть правда аниме тян, но 80% что это жируха и лучше не рисковать.
 
я очень надеюсь,что нас не читают девочки подростки!
 
я очень надеюсь,что нас не читают девочки подростки!
почему?
75424ed24b106741008b8491b5d9b450.jpg


я никогда не была худой. и если бы пропагандировали- люби себя такой как есть, будь жирком- то писдец бы мне был.
девушка должна быть стройной и красивой

Plus-Size-7.jpg


14892-zhirnaya-zhenschina.jpg
 
пусть читают.
я никогда не была худой. и если бы пропагандировали- люби себя такой как есть, будь жирком- то писдец бы мне был.
та ну..есть же такие невменяхи,которые потом и умирают,причем сейчас это как то модно стало..не заниматься спортом,не стремиться к спортивному и красивому телу,а изнеможать себя диетами до анарексии стремясь к вешалкам с подиума-у них там как заскок!

я чуть выше написала...я тетка не молодая уже...а так пидстаркувата трошки,но мне кажется,что красивое спортивное тело лучще костей!
а у наших детей меры нет-наверное веяние модного запада!
причем я вот не понимаю...у них на подиумах-скелеты,а в жизни-одни жирдяи почти,а где же золотая середина?
 
та ну..есть же такие невменяхи,которые потом и умирают,причем сейчас это как то модно стало..не заниматься спортом,не стремиться к спортивному и красивому телу,а изнеможать себя диетами до анарексии стремясь к вешалкам с подиума-у них там как заскок!
естественный отбор хуле.

а родители нахрена? проще всего обвинять социум и говорить что все пидарасы.

но такие как Кобальт тоже раздражают. пиздит с истерическим надрывом о жирухах словно его изнасиловали пятеро.
 
Полный мужчина смотрится солидно! Женщина уродливо-жируха!

Мужчина с животом - это проявление слабой воли и большого желания пожрать !
Выглядит такой мужчина обрюзглым, мерзким и противным , фуууууу
 
а родители нахрена? проще всего обвинять социум и говорить что все пидарасы.
У меня ученица решила похудеть.Была средней полноты.Села на диету,точнее сказать,практически перестала есть.Похудела,хорошо похудела,прекратились критическме дни.Я ее встретила просто не узнала.Углеводов вообще не употребляла.Мама поддерживала сначала.Но выглядила очень изнеможденно.Потом все-таки одумались,начала есть.Прошло уже года 4 -сейчас она стройная,хорошо выглядит,занимается спортом.
 
естественный отбор хуле.

а родители нахрена? проще всего обвинять социум и говорить что все пидарасы.

но такие как Кобальт тоже раздражают. пиздит с истерическим надрывом о жирухах словно его изнасиловали пятеро.

ой я тя умоляю..есть миллион способов,что бы на глазах предков есть,а на самом деле...и когда родители видят результат-уже поздновато!:rolleyes:
я за здоровый образ жизни,хотя до меня многое дошло только ближе к 30:D
 
ой я тя умоляю..есть миллион способов,что бы на глазах предков есть,а на самом деле...и когда родители видят результат-уже поздновато!
я за здоровый образ жизни,хотя до меня многое дошло только ближе к 30
знаешь... моя мама бегала со мной по утрам. лет в 13. потом я стала бегать сама. в семье было понятие о здоровой пище ну и тд. я об этом говорю.
а не о дистанционном контроле. только личный пример способен дать плоды.
 
знаешь... моя мама бегала со мной по утрам. лет в 13. потом я стала бегать сама. в семье было понятие о здоровой пище ну и тд. я об этом говорю.
а не о дистанционном контроле. только личный пример способен дать плоды.

вот тут я с тобой полностью согласна!
 
Удалила...:)
 
Останнє редагування:
А какое это имеет значение?
 
Назад
Зверху Знизу