Трамвайщики начали борьбу с любителями ездить по путям

зря смеётесь. на жд переезде станция Генеевка стоят вот такие заградители. И когда переезд закрывается они подымаются. И знаете причину этого? За переездом находятся ментовские дачи и ментам было похрену закрыт переезд или нет, они объезжали шлагбаум и ехали дальше. Железнодорожники ничего не могли с этим поделать. Вот и поставили это убоище ;)

В России видел такие на переездах. Нормальная практика - если люди своей машиной могут создать аварийную ситуацию, а на правила облокачиваются - то надо перекрывать радикально
 
Статья 288.

Нарушение правил, норм и стандартов, которые касаются безопасности дорожного движения

Нарушение правил, норм и стандартов, которые касаются безопасности дорожного движения, совершенное лицом, ответственным за строительство, реконструкцию, ремонт или содержание автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, других дорожных сооружений, или лицом, которое выполняет таковые работы, если это нарушение повлекло нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести, тяжелое телесное повреждение или смерть, -

карается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, или ограничением воли сроком до пяти лет, или лишением свободы сроком до пяти лет.

А ту нет опасности для движения трамваев. А вот машина, которая по путям едет - опасность как раз создает

Сегодня видела как канал 1+1 снимал репортаж об этом Харьковском ноу-хау

Судя по всему уже появились первые жертвы - на спуске стояла машинка со спущенными колесами (((

А нефиг! :) Есть проезжая часть, там и надо ездить.
 

видать фотожоп

Это Новокузнецк. НЯП трам выезжал из депо и машина летела с превышением - влетела в борт.

))и трамвай перевернула))

Опять трамвай подрезал?

а то:D
 
Моего мужа по Журавлевским склонам в 4ю еле довезли т.к. пробка была и никто дорогу не уступал. Врачи кричали водили давай по путям. Это осенью было . Вот так по путям за 12 минут пробрались и успели.
 
все равно по рельсам можно попасть колесами :ги:
 
Посмеемся тогда когда какой - нибудь бухой проткнет себе шею, а руководство трамваев кто эту затею придумал сядет лет на 5.
 
А это законно? Если я буду идти там ночью,не замечу,подскользнусь и наколюсь? скажут это не наше,это юлька поставила?

Вдоль Журавлевских склонов для людей проложена пешеходная дорожка. Для автомобилей имеется проезжая часть. Внимание вопрос: что позабыл товарисч Бульдозер на обособленных трамвайных путях, да еще и в ночное время суток?
 
Моего мужа по Журавлевским склонам в 4ю еле довезли т.к. пробка была и никто дорогу не уступал. Врачи кричали водили давай по путям. Это осенью было . Вот так по путям за 12 минут пробрались и успели.
Скорая может и по встречке объехать, там полоса на спуск обычно свободная. А вообще там надо эту тянучку по Омской объезжать - особенно если на джипе.
 
На Журавлёвских склонах на трамвайных путях появилась вот такая конструкция:

576310.jpg


Дальше комментировать собсссно нечего.

пидарасы.
теперь мне надо будет заново съезжать на асфальт, объезжать эту хуету и возвращаться назад на трамвайные пути, чтобы объехать пробку.
 
скорая перелетит
 
Останнє редагування:
Ой, да ладно! Если не загнут кувалдами, как на "Барабане", будут возить раскладные щиты. Самые крутые джЫперы - титановые :D

Помните ещё советские плакаты - воин преодолевает колючую проволоку? Набрасывает на неё шинель, потом забирает.

Или так:

fiz_podgotovka_26.gif
 
средства оправдывают цель?
 
Да оно, может, и к лучшему.

Троллейбус бы не помешал, ещё в 1980-х такой проект был. Потом - в начале 1990-х.

Но вместо второго (Алексеевка - Черкасская Лозовая - "БАМ") - ге... гольф-клуб, вместо первого (если по Белгородскому шоссе) - хрЯмчик УПЦ МП (а разворотный круг на его месте ой как нужен...)
 
Да оно, может, и к лучшему.

Троллейбус бы не помешал, ещё в 1980-х такой проект был. Потом - в начале 1990-х.

Но вместо второго (Алексеевка - Черкасская Лозовая - "БАМ") - ге... гольф-клуб, вместо первого (если по Белгородскому шоссе) - хрЯмчик УПЦ МП (а разворотный круг на его месте ой как нужен...)

Да знаю, знаю. Сам у вас прожил почти 6 лет.:D Наслышан.
Гольф клуб построили, вот и всё благо. Об остальном пока забудьте.:)
 
Назад
Зверху Знизу