Журнашлюхи-копипастеры

Ахринеть

"Хорошая мысль" подумал бы Гонгадзе:D



У меня год назад была пущена одна утка. Так журнашлюшка с "Комсомолки" долго анатомировала с просьбой втретиться и рассказать:іржач:


ржач не то слово, прям изнасиловала тебя Комсомолка
 
помните мой юзер-бар "Альтернатива есть - кафе АРСЕНал"?
Дык, у меня как-то спросили "А что - у Авакова еще и кафе какое то есть?"
 
Сегодня в интернет-издании прочитал : "В Чугуеве Харьковской области на одном из пляжей на реке Сиверский Донец обнаружена фугасная авиабомба времен Великой Отечественной войны. ...Авиабомба ФАБ-100 находилась на глубине около 2 метров на расстоянии 20 метров от частного домовладения на берегу водоема. Снаряд весом 100 кг обнаружили драйверы.". Это тоже ХФ-авторы прикалываются над доверчивыми "журналистами" ? :)
 
молодцы, что фаБ написали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- фаП :)
 
молодцы, что фаБ написали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- фаП :)
Дык, это уже два источника :) Я читал это на ОБОЗРЕВАТЕЛЕ. Интересно, кто всё-таки первый? ФАП- фугасная авиа пилюля?
 
Сегодня в интернет-издании прочитал : "В Чугуеве Харьковской области на одном из пляжей на реке Сиверский Донец обнаружена фугасная авиабомба времен Великой Отечественной войны. ...Авиабомба ФАБ-100 находилась на глубине около 2 метров на расстоянии 20 метров от частного домовладения на берегу водоема. Снаряд весом 100 кг обнаружили драйверы.". Это тоже ХФ-авторы прикалываются над доверчивыми "журналистами" ? :)

За 20 грн. за статью как слышыцца так и пишыцца.
 
как слышыцца так и пишыцца

Угу, прочитает гость из-за ХКАДья про "пирон" на Леваде и хрен поймёт, что это такое :D

Лучше в журнал "Безбожник"

А чё это Иегова - одноглазый, как Туранга Лила в "Футураме"? ;)
 
Назад
Зверху Знизу