Кто как откосил от армии?

Первый раз слышу, что Елисейские поля в Африке. Или ты думаешь, тебя в президентский полк, или что у них там, Саркози поставят?
Вообщето речь шла не о венском назначении а гражданстве. Так что читай внимательней.
 
"Откосил" за 0 денег. Просто забил и все. Однажды военком в 98-м году пытался поставить на штраф в 5 гривен :), за то, что приписное пришел получать спустя 2 года положенного возраста - я сказал денег нет. Он мне пытался всунуть пачку повесток, шоб я по району разнес, я его послал нахуй а он забрал приписное и положил в дело, со словами "принесешь денег - отдам". Я ушел. А через месяц мне оно понадобилось для получения паспорта, я спокойно пошел в архив, попросил дело посмотреть, вытащил приписное и ушел. Больше меня в военкомате не видели:)
Дзержинский РВК.

Какое приписное? После 25 лет его меняют на военный билет!?

Вот в России например облавы устраивают время от времени. И прямо с улицы забирают в армию. Конечно, все скажут - это россия (страна-террорист), а у нас не так. Но может что угодно быть.
В РФ война идет постоянная. Об этом просто все знают и не афишируют. Там надо бороться с террористами и реально иметь защиту со всех сторон. По-этому там и забирают.

А у нас солдан кормить нечем. В ВЧ в другой город некоторых за свой счет посылают. По-этому сейчас и откосить проще. Хотя даже не откосить, а просто отморозиться.

Кто говорит - надо служить, тот частично прав. Вся штука в том, что армия сейчас и раньше это две разницы. Раньше уходили пацанами и приходили мужиками.

А сейчас уходят пацанами и приходят.... приходят в любое время. Главное мешок картошки принести в ВЧ :)
 
армия это узаконенное рабство все их попытки запугать вас виртуальны, не бойтесь, расскажу пару методов, конечно без денег не отмазаться,

1) Смените жительство где прописаны, поселитесь если есть возможность у девушки, у друга, либо снимите хату

2) Купите у врачей справку о букете болезней, благо в наше время процветает коррупция :D

3) Сами додумывайте
 
кто в курсе, до какого возраста идёт призыв? до 25 или 27 ?
 
Кто говорит - надо служить, тот частично прав. Вся штука в том, что армия сейчас и раньше это две разницы. Раньше уходили пацанами и приходили мужиками.

А сейчас уходят пацанами и приходят.... приходят в любое время. Главное мешок картошки принести в ВЧ :)

Служить или нет - это вопрос отдельный. Мы же обсуждали ситуацию - когда не служить. И вот тут военная кафедра - это законный инструмент с гарантированным результатом. Когда даже немного заплатив - решаешь проблему сразу, законно и даже для редких случаев с пользой для себя - те, кто звание использует.

У меня знакомый прошел военку...
...и загремел в армию "пиджаком".

Так что всяко бывает

А подробнее можно?
 
А подробнее можно?
А что подробнее-то? Военка не является гаранитей от призыва. После окончания военной кафедры человека могут взять в армию офицером. Таких офицеров называют "пиджаки". Он попал в 90-е годы на Западной Украине. Я не знаю, как сейчас с этим делом.

Сроки службы "пиджаков" тоже вроде бы могут быть различные.
 
А за какой хер там служить, ведь там не хера не платят. Если бы была бы у нас контрактная служба я бы еще подумал, а так нет смысла.

согласен. Отслужил полтора...ниачем...мог бы с большей пользой потратить. Вернулся, друзья поженились, дети, работа, а я как хер в рукомойнике, и шо знал. то забыл...
 
Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Разумеется адреса военкоматов и фамилии военкомов писать не нужно. Так, в общих чертах:)
Хочу поинтересоваться, сейчас это пример героизма и подражания?
Это такая новая современная укронэзалэжная ценность?
 
я косил через лепилу . он нашептал чего надо говорить на Областной и все было тип топ А на Областной я по ходу был самый больной - видел даже двух пацанов мастеров спорта если конечно они мастерки с серпом и молотом у реальных мастеров не отвернули
 
Не косил, отслужил 1 год в ВВ и всё, не о чем не жалею, но и делать там нехуй. :)
 
а я год заочно учился, потом пошёл на стационар, потом работал, а там и время истекло. Забрал билет официиально в военкомате. Все дела.
 
Дневной энурэз и служба в пятнашке гарантирована!
 
Не косил, отслужил 1 год в ВВ и всё, не о чем не жалею, но и делать там нехуй.
За год можно денег заработать даи вообще много чего сделать, а так 1 год жизни в пустую. Не уже ли не понятно 1 год вкалывать бесплатно.!!!! Это же бред.
 
Сейчас постоянно приходят запросы на характеристики. Даже тех кто отслужил лет пять назад. Так что косите косари, нормальным ребятам больше шанцов получить высокооплачиваемую работу.
 
нормальным ребятам больше шанцов получить высокооплачиваемую работу.

высокооплачиваемую работу говнохранником в супермаркете или ппсником? :D

А что подробнее-то? Военка не является гаранитей от призыва. После окончания военной кафедры человека могут взять в армию офицером. Таких офицеров называют "пиджаки". Он попал в 90-е годы на Западной Украине. Я не знаю, как сейчас с этим делом.

Сроки службы "пиджаков" тоже вроде бы могут быть различные.

это в россии так осталось, с времен ссср
то есть чувак чтобы откосить - пошел на военку
тем временем у него родился ребенок

заканчивает военку, шлют летехой на кавказ
а не заканчивал бы ее - была бы отсрочка и не служил

у нас такого нет, и сборы никто не проводит, в отличии от россии, чисто способ закосить и говорить я типа офицер :D
 
За год можно денег заработать даи вообще много чего сделать, а так 1 год жизни в пустую. Не уже ли не понятно 1 год вкалывать бесплатно.!!!! Это же бред.

Да? Ну и сколько ты после школы заработаешь денег за год? А сколько потратишь чтобы откосить от армии? Мало того сделают из тебя дибила или инвалида по бумагам, зачем оно мне надо. Я лично не жалею что попал в армию, было много чего и приколов, и трудностей - это школа жизни. Но жаль, что сейчас такая уебищная армия из за блядского государства.
 
денег не давал. героически отъебланил в универе на военке как положено
 
Назад
Зверху Знизу