А вы НА ВЕСАХ БЛЯТЬ Посчитайте!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А вы НА ВЕСАХ БЛЯТЬ Посчитайте!

Да, я знаю, мои темы и мое появление вызывают у форумчан хохот. Но тем не менее. В продолжение темы про кассы продавцов и тд. Тема бойан. Никогда не задумывались почему продавец имея электронные весы юзает калькулятор? А вы задумайтесь. Посчитайте:) Заебали короче пидорасты. В тройке на заводе шевченко дюже полюбляють таки махинации. Седня жена очень удивилась с утра почему 1200 гамм капусты по 2 гр за кило стоят 3 гр. Сцуко парадокс. Гдето закралась найопка. Жена решила что в моск пробрался шмель и перевесила на контрольных весах капусту. Нихуя 1200 грам. 1200*2= 2.40 А у продавщицы 3. И када попросила перевесить и посчитать на весах тоже 2.40. А калькулятор доказывает что 3. Проблемы. Да нет. Просто всвязи с ухудшением экономической ситуации в стране походу продавцы подсуетились. Кто весы заряжает, кто калькуляторы:) Так что если видите что продавец не на весах считает..будьте готовы.

ПС. Продавщица классно отмазалась....люди говорит, шумно...В 8-40 утра в тройке...ну человека 3 было. Пиздец, а если человек 15 это наверно дает ей право делить на 0 и требовать бесконечно много бабла. Сбой программы короче
 
Ну как можно столько мата писать?
Я представляю как ты в жизни разговариваеш.
Сорри за офф.
 
Короче, кролик, как ходяций непрекращающийся премер того, что внимательным быть надо всегда, и не щолкать клювом.
 
White Rabbit сказав(ла):
ПС. Продавщица классно отмазалась....люди говорит, шумно...В 8-40 утра в тройке...ну человека 3 было. Пиздец, а если человек 15 это наверно дает ей право делить на 0 и требовать бесконечно много бабла. Сбой программы короче
да хрен там, даже когда 30 человек в очереди - никто не суетится... А всё потому, что продавщицы в Тройке на ставке.
 
Кролик, ты как всегда :-)
Во всём виновата карма)
Зы: Если в курсе, что там кидают, (причём во всех отделах пытаются на#бать), то и ходить незачем, имхо.
 
Из-за 10 копеек столько кипиша? Епт, я понимаю хотя бы из-за червонца...:)

Копейка - рубль бережет! А так человек 10 наипать и уже у тётки червончиг (это если она навар на одной капусте делает то какой навар на крупном покупателе), а за месяц утраивает ЗП.:клас: Савдепия:(
 
Из-за 10 копеек столько кипиша? Епт, я понимаю хотя бы из-за червонца...:)
не думаю, что Кролю важны 10коп или червонец.
важен принцип.
и, зачастую, я с ним согласен.
Хотя, блять, мата иногда и правда в его темах дохуя.
 
Хе, ну это и коню понятно...
Скажу теюе одно, если бы и Кролик стоял бы за тем прилавком, думаю я там не с 10-ми копейками расставался каждый раз, а по пол бытылки пива...:)
Каждый гнет все под себя...

Не его пиво не интересует...по чакухе уходило б в его фонд...:іржач:
Не каждый может так тупо разводить;)
 
Из-за 10 копеек столько кипиша? Епт, я понимаю хотя бы из-за червонца...:)

Не так. Он, Кролик, эти деньги заработал. И вправе распоряжатьбся САМ.
И НИКТО не смеет без спроса залазить ему в карман.
Понимаешь ли, обидно, если деньги потерял, пропил. Но сам. Тогда, вроде - не очень. А тут - украли
 
Ну как можно столько мата писать?
Я представляю как ты в жизни разговариваеш.
Свидетельствую: в жизни Кролик имеет вид довольный всем, жизнелюбивый, благопристойный, и даже первые слова, которые я от него услышал, были вовсе не "@лять как все зае@ало!" :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Нихуя 1200 грам. 1200*2= 2.40 А у продавщицы 3. И када попросила перевесить и посчитать на весах тоже 2.40. А калькулятор доказывает что 3.

сейчас многие калькуляторы имеют переключатель округления, если его в нужное положение переключить, то калькулятор будет округлять все не целые числа до большего целого, вот и получилось 3.0 вместо 2.4... :)
Особенно "хорошая" погрешность набежит при последовательном складывании нескольких дробных чисел... :D
 
не думаю, что Кролю важны 10коп или червонец.
важен принцип.
и, зачастую, я с ним согласен.
Хотя, блять, мата иногда и правда в его темах дохуя.

+1

Не так. Он, Кролик, эти деньги заработал. И вправе распоряжатьбся САМ.
И НИКТО не смеет без спроса залазить ему в карман.
Понимаешь ли, обидно, если деньги потерял, пропил. Но сам. Тогда, вроде - не очень. А тут - украли

+2

нечего и добавить :клас:
 
Кроль, я ж тебе каждый раз говорю...

Ибо нехер жить там :)
Я благополучно оттель умотал, чему безмерно рад.
А у тебя на лестнице насрано :D:D:D

Насрано. Я думаю о том что нада валить.
А ваще я сцуко наивный и честный. Поэтому считаю что вокруг такиеже. И рееедко считаю деньги отходя от кассы. Поэтому каждый редко замеченый факт наепки повергает меня в ацкий шок.
 
А пять бабушек - рупь!

Отож.:клас:
Вот так с каждого по 60 копеек ушлая продавщица "соберет" - к вечеру двадцаточка левая накапает... Или сотенка - смотря что она там продает - капусту или икру красную наразвес.
С какой радости люди должны заработанные деньги отдавать мошенникам?
(громко сказано, сорри:D)
 
Кролега апять наипали....
ИМХО эта карма.
Пишы исчо
 
У меня вот тоже похожий случай был. Захожу короче в туалет в Коныках. Ну там, сделал мокрое дело - нажимаю на смыв. И тут реально понимаю, что бля, не дотекает до положенных 5 литров воды реально миллилитров 45. Пиздец!!!! Я ахуел! Не, ну бля, где это видано!
Сука, реально Коныки заипали наебывать наивного потребителя. Та и вообще эти сраные производители бачков для унитазов какую-то хуйню туда вставляют, чтоб не вся вода вытекала из бачка. Та и долбанный ЖКХ уже заебал со своим отсутствием то той, то иной воды, или вообще ее отключением в процессе заполнения бачка. Реально, не жалко эти 45 мл, но, сука, сам факт наебки давит на принципы... Сука блять.
 
Ну как можно столько мата писать?
Я представляю как ты в жизни разговариваеш.
Кстати нет! Помоему он весь негатив каждое утро на ХФ сливает :D

Кролега апять наипали....
ИМХО эта карма.
Пишы исчо
:D
 
Назад
Зверху Знизу