ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

В Украине точно такая же хуйня.

Была похожая. Это про ситуацию с поездками в Хорватию? Но ведь уровень развития общества определяется не в том, бывает в нем хуйня (а она бывает даже в развитых и продвинутых обществах), а в реакции общества на эту хуйню.
В Украине после скандала эту лавочку перекрыли - клятвенно пообещав хорватам, что будут ехать дети только имеющие отношение к войне. В свою очередь и хорваты сказали, что других детей не примут.
Так что к цивилизации мы движемся не только и не столько благодаря своему стремлению, а во многом благодаря пинкам и окриками из более цивилизованных стран.
А в дыныры это все закончилось тем, что дети "уважаемых" людей будут ездить и дальше - а те кто буду бухтеть, еще и на подвал отправятся.
 
----------------Оказывается на процветающую республику таки напали каратели


fae1ga.jpg
 
"Мажор, проживающий в ДНР"
Это они про пенсионеров, получающих две пенсии?

add4hd.jpg
 
Это про ситуацию с поездками в Хорватию?

И с ней тоже. Вишь, ты, например, вкурил, а упоротые чего только не писали, хотя, готов биться об заклад, всё прекрасно поняли. И, да, дело не в том, шо кому-то там помахали пальчиком, а в неотвратимости наказания. Шо, кто-то наказан? Или достаточно наебать, а потом закатить глазки и промурчать, шо, мол, бес попутал, я больше так не буду? Ну если так, то мы нихуя не далеко от ДауНеРа ушли.
 
И с ней тоже. Вишь, ты, например, вкурил, а упоротые чего только не писали, хотя, готов биться об заклад, всё прекрасно поняли. И, да, дело не в том, шо кому-то там помахали пальчиком, а в неотвратимости наказания. Шо, кто-то наказан? Или достаточно наебать, а потом закатить глазки и промурчать, шо, мол, бес попутал, я больше так не буду? Ну если так, то мы нихуя не далеко от ДауНеРа ушли.

А то им сильно что-то инкриминируешь. Публика воспользовалась неочерченной формулировкой каких именно детей принимают на отдых. Номинально все они из прифронтовой зоны - Краматорска.
Это аморально. Но не уголовщина. И даже не повод для увольнения.
 
Ничего не понимаю. Если раньше было все хорошо, то зачем нужно было провозглашать ДНР и все уничтожать? Сюрреализм какой-то. Четыре года воюют, чтобы все "КАК БЫЛА РАНЬШЕ" при Украине.


eb3fcf.jpg
 
На шахте в ДНР произошло обрушение кровли. В момент аварии в угольной лаве находились 16 человек. Большинству из них удалось выбраться, однако судьба четверых горняков на данный момент неизвестна.

fgf6cb.jpg
 
каку спиздили, таку и повесили
 
наша оборонка не только САУ делает, но и снайперские винтовки.



Огромный прогресс за 4 года.
 
наша оборонка не только САУ делает, но и снайперские винтовки.



Огромный прогресс за 4 года.


А вот и от наших канадских партнеров т.н. "rule changing weapons" кал 12,7:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу