HUSTLER,TRAVEL и другие будут кодированы в Viaccess

Интересно,какой из своего контента виазад считает качественным, уж у них то цены просто писец на него.
У Виасат Украина своего контента не было и нет. Надергано отовсюду по чуть-чуть и впаривается народу за дурные деньги
 
ВИАЗАД и Зеонбудь хотят прикрыть FTA и BISS каналы на амосе...

FTA - вроде да. А вот BISS - это кодировка! Возможно, в случае, если такой закон таки выйдет, именно применение BISS будет выходом из ситуации для большинства вещателей!
 
Но количество каналов, куда можно прописать ключ BISS, ограничено. Сколько в современных тюнерах (у меня с 2007 молотит, только электролиты в БП менял)?
 
Но количество каналов, куда можно прописать ключ BISS, ограничено. Сколько в современных тюнерах (у меня с 2007 молотит, только электролиты в БП менял)?
в современных тюнерах ключи бисс и прочая статика взломанных кодировок прописываются в обычный текстовый файл SoftCam.Key или аналогичный. Туда влезает не просто много - дохерища!!
 
в современных тюнерах ключи бисс и прочая статика взломанных кодировок прописываются в обычный текстовый файл SoftCam.Key или аналогичный. Туда влезает не просто много - дохерища!!
согласен. если будет бисс - то это зашибись. проблемы нет.

Настрой тарелку на Хиспасат (30W) - там весь спутник на испанском и португальском :)
а ты карты покрытия его глядел?
думаешь луч достает до восточной Украины?:D

У Виасат Украина своего контента не было и нет. Надергано отовсюду по чуть-чуть и впаривается народу за дурные деньги
ничего. триколор собирается зайти на украину.
если это будет - то виасату прийдет зверек.
тем более если они будут взимать плату не за весь пакет а поканально - то что смотришь то и платишь.
думаю 5 грн в мес за еврокино никого не будет напрягать.
 
А помните, раньше гонялись за фидами с футбольными трансляциями. А они были под BISS, которые подбирали бригадами. И не всегда успешно. Так что и с Бисс могут накрутить.
 
а ты карты покрытия его глядел?
думаешь луч достает до восточной Украины?:D

Он дотягивает и дальше - см. например, прием в Ростове-на-Дону
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Трэвэл и Хастлеры до сих пор у меня кажут. Непорядок;)
 
Трэвэл и Хастлеры до сих пор у меня кажут. Непорядок;)

скорее всего очередная мулька проскочила по интернету))но была еще оф. инфа что до 2013 года кодировка криптоворкс будет сменена на ирдето...так что ждем дальше:іржач:
 
если каждой такой инфе верить... то за всеми новостями не угонишься
 
Назад
Зверху Знизу