Эротическое манипулирование

Чувствовали ли Вы когда-нибудь на себе эротическое манипулирование?

  • Да, например, сексуальный шантаж.

    Голосів: 57 24.6%
  • Да, эротическое расшатывание

    Голосів: 60 25.9%
  • Очень редко/возможно

    Голосів: 50 21.6%
  • Нет

    Голосів: 65 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
podrugka007 сказав(ла):
Скорее вместо ремонта холодильника (пылесоса, телевизора.....) заниматься сексом. А потом восклицать: "Видишь, всё и так классно! Жизнь хороша! Не думай ты об этом холодильнике/пылесосе/телевизоре.
Так это называется -уход от решения проблемы. Если в таком духе действовать и дальше то - и проблему тушения пожара можно решать таким же образом, но уж очень опасно! :)))))
 
Да вы правильно понимаете, но мне кажется более вероятным 2 вариант.


...... обычно в этот период все разводы по инициативе женщины.

А ведь может же такое эротическое манипулирование применяться с целью заставить мужа первым изменить, а потом обвинить его в неверности и выгнать из дома. То есть специально вынудить его найти другую женщину, чтобы у него самого возникло чувство вины? И управлять потом им как вздумает, ведь он сам будет чувствовать, что был не честен и не верен ей!
 
А у меня не получается манипулировать - если самой хочется, то уже не до манипуляций. Если поссоримся - любимый подойдет, обнимет и я забываю сразу, что собралась манипулировать, дуть губы и достигать своих целей. Так что никакой с меня манипулятор.
 
Как то глупо и по женски, у мужчины никогда не возникнет чувство вины в такой ситуации, а женщине еще нужно доказать что он изменил ну или как минимум подложить свою подругу под него :D (для уверенности).

А, кстати, такие случаи реально бывают, я слышала о подкладывании подруг под мужа! Особенно если муж подруги приглянулся. Потом типа жалеет его и происходит обмен партнёрами.
 
podrugka007 сказав(ла):
А, кстати, такие случаи реально бывают, я слышала о подкладывании подруг под мужа! Особенно если муж подруги приглянулся. Потом типа желеет его и происходит обмен партнёрами.
Ты о свинге? Но это соврешенно другая тема.


podrugka007 сказав(ла):
А ведь может же такое эротическое манипулирование применяться с целью заставить мужа первым изменить, а потом обвинить его в неверности и выгнать из дома. То есть специально вынудить его найти другую женщину, чтобы у него самого возникло чувство вины? И управлять потом им как вздумает, ведь он сам будет чувствовать, что был не честен и не верен ей!
Ну и надолго-ли хватит его "чуства вины? А потмо что? Новую бабу под него подкладівать, если снова будет ерепениться? хмм... слишком сложный и рискованый вариант для манипуляции...

podrugka007 сказав(ла):
А потом и радости свинга приедаются, да?
а ты думала - почему к старости бабушки и дедушки, прожившие много лет вместе, козку или коровку заводят? :))))))))
 
А ведь может же такое эротическое манипулирование применяться с целью заставить мужа первым изменить, а потом обвинить его в неверности и выгнать из дома. То есть специально вынудить его найти другую женщину, чтобы у него самого возникло чувство вины? И управлять потом им как вздумает, ведь он сам будет чувствовать, что был не честен и не верен ей!

Интересно, что из этого выигрывает женщина манипулятор? Неужели искренность и доверие в браке уже не модно? У меня тоже есть знакомая семейная пара, так сказать свободный брак. Живут вместе лет 12, с самого начала ходят друг от друга налево, делают вид, что не знают об изменах партнера. И муж и жена говорят - все у нас классно, чуства обостряются, приходишь домой после измены, испытываешь чувство вины и понимаешь насколько любишь супругу (супруга).
Кстати за последние 7 лет оба дружно лечились 2 раза от хламидиоза, 1 раз от уреаплазмоза и 1 раз от еще чего-то там.
А мне было-бы просто противно спать с мужем, зная, что он только что своим ...уем непонятно в кого тыкал. Мне бы его чувства вины ни за что не захотелось бы
 
А у меня не получается манипулировать - если самой хочется, то уже не до манипуляций. Если поссоримся - любимый подойдет, обнимет и я забываю сразу, что собралась манипулировать, дуть губы и достигать своих целей. Так что никакой с меня манипулятор.
Так это не каждая сможет. Некоторые девицы могут несколько дней не подпускать к себе МЧ, пока новую шубку не купит, а потом, когда он покупает,- награждают его сексом! Он и рад стараться в следующий раз!
 
Интересно, что из этого выигрывает женщина манипулятор?
Я думаю, что эта женщина сначала умело подводит своего партнёра к сексуальной зависимости. Ведь если МЧ не зависим от неё сексуально, то и манипулировать им невозможно. А после того, как сделает его зависимым - использует для получения каких-либо благ ( собственная квартира, машина, дача ).

Смотрю на результаты опроса - меня они радуют!
 
када-то знакомец мне попалсо, так его козырной фразочкой в случае неповиновения его жены было:десять дней без секса!-и усё, вопрос решалсо:D
 
vlad-ok сказав(ла):
А мне было-бы просто противно спать с мужем, зная, что он только что своим ...уем непонятно в кого тыкал. Мне бы его чувства вины ни за что не захотелось бы
Молодец. Умнмца. Садись -пять. И возьми с полки пирожок. И еще - в третий раз в этой теме похвалить себя не забудь ;)))

podrugka007 сказав(ла):
Так это не каждая сможет. Некоторые девицы могут несколько дней не подпускать к себе МЧ, пока новую шубку не купит, а потом, когда он покупает,- награждают его сексом! Он и рад стараться в следующий раз!
Это лишний раз доказывает, что дураков на свете много:)))


podrugka007 сказав(ла):
Я думаю, что эта женщина сначала умело подводит своего партнёра к сексуальной зависимости. Ведь если МЧ не зависим от неё сексуально, то и манипулировать им невозможно. А после того, как сделает его зависимым - использует для получения каких-либо благ ( собственная квартира, машина, дача ).
Во бред-то какой! Сексуальная зависимость! Прям как наркомания:)))) Если нет секса с женой, то сексуальную разрядку можно получить с кем угодно и как угодно. При чем тут зависимость?
 
Во бред-то какой! Сексуальная зависимость! Прям как наркомания:)))) Если нет секса с женой, то сексуальную разрядку можно получить с кем угодно и как угодно. При чем тут зависимость?

Не факт! Слышала от мужчин, что не с каждой женщиной у них получается. Ну а если мужчина при положении в обществе, то и не всегда у него будет возможность с кем попало получать сексуальную разрядку. Говорил мне один знакомый:" Как посмотришь- столько девушек на улице красивых и сексуальных, а вот не могу вот так просто подойти и познакомиться!" И мужчина этот далеко не мальчик молоденький. Ему лет 40!
 
....... то сексуальную разрядку можно получить с кем угодно и как угодно. При чем тут зависимость?
Между прочим "как угодно" - это ещё спорный вопрос. Потому что у каждого свои предпочтения. А у многих имеются определённые барьеры. И надо ещё найти такого человека, который согласится на " как угодно".
 
А че искать 90 % мужчин. Остальные 10 % это пидоры, больные и те которые не могут по возрасту.

Я не о мужчинах. У женщин в основном бывают психологические барьеры.

Бывают и 40 летние ботаны.:D Комлексы.

И вовсе он не ботан. Просто любил жену и жил с ней все годы, а когда она умерла,- остался один.
 
podrugka007 сказав(ла):
Я не о мужчинах. У женщин в основном бывают психологические барьеры.
Если речь идет о сексуальном шантаже (отказ в удовлетворении сексуальніх потребностей с целью получения определнной выгоды), то как и в любом шантаже - только дурак поведется на условия шантажиста! Поскольку принцип раз повелся - будут и в дальнейшем шантажировать - действует.
Что касается "психологических барьеров", то ты много всречала людей (как среди М так и среди Ж)с психологическим барьером к обычной маструбации? Наверное 0% ? И если уж чел даже мысли не допускает к смене партнера(рши), то уж лучше этот способ применить, чем позволять делать из себя "собаку Павлова".
 
Да уж это ваше вечное желание секса по любви.
Так по-вашему это плохо? Вы считаете, что секс должен быть не по любви? Или Вы шутили?

Что касается "психологических барьеров", то ты много всречала людей (как среди М так и среди Ж)с психологическим барьером к обычной маструбации?
Я не об этом. Это мало кого напрягает.
 
Назад
Зверху Знизу