Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Мое отношение зависит от поведения пьяного. Напился - никого не трогаешь, не материшься, когда не нужно (наличие детей, женщин) - нет проблем. А если чел приключения на жопу ищет - то и отношение соответствующее.
зы: вытрезвители ни в коем случае не возвращать
 
Отношение к пьяным
a8fgba.jpg
 
Мое отношение зависит от поведения пьяного.
+1
Я отношусь так к любому человеку. Пьяный, нарик, гомик, депутат - если не причиняешь вреда (физического или морального) окружающим, будь кем угодно.
 
+1
Я отношусь так к любому человеку. Пьяный, нарик, гомик, депутат - если не причиняешь вреда (физического или морального) окружающим, будь кем угодно.

Мое отношение зависит от поведения пьяного. Напился - никого не трогаешь, не материшься, когда не нужно (наличие детей, женщин) - нет проблем. А если чел приключения на жопу ищет - то и отношение соответствующее.
зы: вытрезвители ни в коем случае не возвращать
Ебать, случилось чудо, в Глагнэ дваадекватных теме человека! Спасибо вам братья что вы есть! Полностью в этом васподдерживаю.
 
Мое отношение зависит от поведения пьяного. Напился - никого не трогаешь, не материшься, когда не нужно (наличие детей, женщин) - нет проблем. А если чел приключения на жопу ищет - то и отношение соответствующее.

:клас: А у меня как раз такое же отношение к трезвым)


+1
Я отношусь так к любому человеку. Пьяный, нарик, гомик, депутат - если не причиняешь вреда (физического или морального) окружающим, будь кем угодно.

Опередил!
 
Ааа, вы не в курсе) кто вам написал) местный юродивый, который во все темы в главном постит картинки голых женщин, администрация ему прощает.

Пусть постит.

Голая женщина намного эстетичнее, чем посты от дебилкуватых политических ыкспертов.

Дайошь голых женчин! :клас:

:)
 
А в остальное время - ловить, мутузить, принудительные работы.
Андроповец. В Харькове при Андропове ловило КГБ людей на дневых сеансах в кинотеатрах и на улицах - доставляли куда надо и выясняли чего не трудишся.


ПС БибБипа бы при андропове бы точно арестовали для выяснения чейго-то он в рабочее время клаву давит.
 
вопрос более чем актуален на сегодняшний день. вытверезвители нужно вернуть. также нужно ввести административный арест на 15суток с общественными работами.

Так у вас там, за поребриком, вроде бы и не отменяли медвытрезвители.
 
Хуево это - с измененным сознанием по людям шастать. Можно нечаянно споткнуться лицом о чью-то ногу...

В Харькове был водитель троллейбуса, который на конечной на Зирке развелкался тем, что когда иногда пьяные засыпали в его троллейбусе он избивал их и издевался. Его осудили, если правильно понмю на 6 лет. Представь уебищному ничтожеству выпадал шанс стать сильнее и получить власть, хотя и временную, над пьяным. Вот он и самоутверждался.

Мне кажется ты на него похож, если судить по твоему посту.
 
Назад
Зверху Знизу