Где вы знакомитесь?

Если хохлотсе желает найти себе спонсора и на секс плевала так сралась она упоротая дура всем претендентам как зайцу стоп сигнал
Вот я одинок статен обеспечен и нахера мне на шею фригидная упоротая с кучей детей которых кормить поить одевать и прочее НАФИГА мне такая радость ,НАФИГА скажите по секрету или не по секрету и тем белее фригидная нахрена ?
Если вы мне скажете что мне это даст кроме головняка я вас пойму
Есть тот кто скажет нахрен мне дура которая насрала на своего супруга по причине время пришло ?
Вот я такой готовый красавчик спортивный с баблом с автошками разными на каждый день с максимальныи желанием желать зарою себя в пузатую старинную прогнившую бабушку ?
Ради чего ?
Хомут на шею
Тем более с той которая ни к селу ни к городу ни прижать ни поставить в угол
Накой мне такая радость
Лучше за собакой следить от неё толку больше и привзянности
А та что предала и переступила раз преступит и два и три и четыре ,как волчица надкусила и пошла дальше ,ЗАЧЕМ
Кто скажет что поменяет такое знакомство или тем более что то серьезное ?
ЧТО?

РОмарио, давай мы тее найдем тетку приличную.)) ну что за плач Ярославны, ну ей богу)
 
А как рассказывают? :) Я люблю когда мне что то интересное рассказывают, слушаю с открытым ртом и развесив уши.:D:D:D

Шепотом и на ушко:збентежений: И с открытым ртом мы не договаривались, тогда тортик выпадать будет:D
 
Такое как ни думай, не придумается)))
И меня без тортика на рассказ не тянет:D:D:D:D
мадам, вы сначала мужа в командировку отправьте.:D Что бы спокойно все выслушать можно было. :D:D:D:D
От тортика наоборот, челюсти слипнуться могут.:D:D:D
Так что сначала рассказы, а потом тортик.:)
Какой вы любите тортик? :)
 
мадам, вы сначала мужа в командировку отправьте.:D Что бы спокойно все выслушать можно было. :D:D:D:D
От тортика наоборот, челюсти слипнуться могут.:D:D:D
Так что сначала рассказы, а потом тортик.:)
Какой вы любите тортик? :)

Он же не письмо, чтоб взять и отправить:confused:
А чтобы ничего не слипалось, то за беседой славной, да душевной и тортиком вкусным, надобно чаечком себя баловать:збентежений:
 
Он же не письмо, чтоб взять и отправить:confused:
А чтобы ничего не слипалось, то за беседой славной, да душевной и тортиком вкусным, надобно чаечком себя баловать:збентежений:

Тогда в противном случае приятное чаепитие с тортиком может быть испорчено визитом вашего мужа. :D:D:D:D
В контейнере его на Чукотку отправьте.:D Для надежности.:D
 
Выставки и театры не то. Серьезно. Нужно идти в места где много мужчин.
Пошел я на игру нашей команды Металлист. Стою возле футбольного стадиона в очереди за билетами. Очень из мужчин и только две девушки среди нас. Как же они были окружены вниманием...
 
Назад
Зверху Знизу