Фейсбук требует для подтверждения данные

Кто-нибудь, сделайте этой матюкливой тетке в фотошопе скан с "нужной" фамилией.
Если она в ФБ не матюками называлась, конечно ))))

Если почуют подставу попросят фото вот такого плана.

unicorn_350_061313020413.jpg
 
а скан документа я им отослала. но да, фио не совпадает. так поэтому же и сделали мне запрос, потому что не совпадает то. и пишут - напишите реальное фио в форме запроса, и скан документа и отшлите. мы сделаем. ага. отослала!!!!!!!!!!!!!!!!!! блять!!!!!!!!!!!!!!!
А я говорил - цукерберг-пидорас :D

мрази твари и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААА

А ещё, у fb нет ни какго "русского филиала" и вся Украина модерится из Ирландии, где... полный оффис кацапских релокейтов и директор - кацапка релокейт :D
Конечно же, нет ни какой русской администрации :іржач:
 
Да здравствует в веках ХФ и ХаФевчане!!!! :)
Все заработало!!!! Теперь перестрахуюсь сто раз, прежде чем полагатся на Цукермана этого :)
 
Да здравствует в веках ХФ и ХаФевчане!!!! :)
Все заработало!!!! Теперь перестрахуюсь сто раз, прежде чем полагатся на Цукермана этого :)

Он не цукерман, а цукерберг. Тем не менее, похуй, один хрен гандон он.
Лучше сайт себе заведи, или на профильном волантерском форуме со знакомым админом отписывайся.
 
Он не цукерман, а цукерберг. Тем не менее, похуй, один хрен гандон он.
Кстати, саму идею ФБ он спиздил у братьев Винклвосс.
Те с ним судились, но разошлись мирно -он им бабла отстегнул (что косвенно указывает на то, что рыльце у него в пушку).
Так что никакой он не гениальный создатель самой популярной соцсети, а просто мудило обыкновенное.
 
в Украине пользователей фэйсбука чуть менее трех миллионов и в основном Киев,а в штаб квартире Британской сидят админы с Москвы:D-так бывает...и они планомерно банят любые не понравившиеся темы. правильно сказали чуть выше,что Фэйсбук с жиденком цукермойшей-калл,...как и прочие соц.сети,реальные остались:твиттер и отчасти инстаграБбБ без привязки,т.к геотагинги фэйсбука видят даже mac adress ваших соседей по квартире и при обновлении домашнего девайса-переносят куки и прочии сессии в новое устройство;)...ну это для многих-собрание ,сочинений В.И.Ленина в ссылке и не заморачивайтесь,бо мало кто поймет о чем Я;):клас:
 
C маком ты загнул.
 
C маком ты загнул.
т.Бурнашеву:Вы не обижайтесь,но при развитии современной техники,можно увидеть не только колхозные скрины с форумовок и прыгалок на ex.ua в альбомах приватных,но и Ваш анфас в коинтусе при мастурбации в туалете мамыном(если взять во внимание ,что с windows 7, камеры фронтальные все управляются в элементе сторонним софтом и могут спокойно работать со скриншотом 1:30,т.е раз в пол минуты:D...ну а про мак адреса и подмены,советую почитать историю про нашего Украинца,который парится в тюрьме по ту сторону атлантики...и даже психанул и нанял вертолеты с листовками,мол это притеснения и он не виноват....для тех кто в теме-поймут,а вы гуглите или ищите:D....не знаю,как у Вас народ ТуТ самообразовывается;),но те кто в теме и фишку рубит,понимают о чем базар:клас:
 
т.Бурнашеву:Вы не обижайтесь,но при развитии современной техники,можно увидеть не только колхозные скрины с форумовок и прыгалок на ex.ua в альбомах приватных,но и Ваш анфас в коинтусе при мастурбации в туалете мамыном(если взять во внимание ,что с windows 7, камеры фронтальные все управляются в элементе сторонним софтом и могут спокойно работать со скриншотом 1:30,т.е раз в пол минуты:D...ну а про мак адреса и подмены,советую почитать историю про нашего Украинца,который парится в тюрьме по ту сторону атлантики...и даже психанул и нанял вертолеты с листовками,мол это притеснения и он не виноват....для тех кто в теме-поймут,а вы гуглите или ищите:D....не знаю,как у Вас народ ТуТ самообразовывается;),но те ктт в теме и фишку рубит,понимают о чем базар:клас:
Ну снимут меня в режиме 1/30 голого в халате подружки после ванны с котенком и что?
Мне пофиг...
 
Ну снимут меня в режиме 1/30 голого в халате подружки после ванны с котенком и что?
Мне пофиг...
ну они ТО не знают как Вы и под каким "навесом" да клонами изголяетесь на этом форуме и плодите КармическиЕ темы:D в отличии от меня.
 
т.Бурнашеву:
бла-бла-бла
На приватные данные мне насрать. Они у меня элементарно гуглятся, я слишком известная личность.
Ответь на заданное конкретное замечание. Поскольку то твое утверждение прямо противоречит моим наблюдением.
 
А чем докажет, может это мой или твой? Если нет привязки-подтверждения к номеру телефона, тогда зачем через него дают регистрироваться!? :незнаю:

Отож. На ВК, если пароль забыл или еще чего - на телефон присылают СМСкой - и все гуд
 
Социальная сеть Facebook заблокировала учетную запись жительницы Сан-Франциско Айсис Аншали (Isis Anchalee) предположительно в связи с тем, что ее имя звучит весьма схоже с англоязычным вариантом названия террористической группировки «Исламское государство» (Islamic State of Iraq and ash-Sham, ISIS). Об этом девушка написала в своем сообщении в Twitter. Отметим, в России ИГИЛ запрещена.По мнению Аншали, Facebook считает ее террористом. Ситуацию не исправил даже скриншот паспорта, отправленный девушкой.
 
Назад
Зверху Знизу