Как я вчера нежданно проспорил 200 долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 1062
Как я вчера нежданно проспорил 200 долларов

В общем случился нежданный трабл.
Зашли с другом в фирменную кондитерскую.Конфет малышне купить.
Смотрит мой приятель (он не Харьковский. В гости приехал) на ассортимент и говорит.
- Пошли отседова. Такую хрень врагу купить не пожелаешь.
Ну продавщица, понятное дело проявила задатки эффективного менеджера :D. Стала рассказывать, что у них все по стандарту ИСО9000 и все только натуральное...
Ну и мне тоже малость обидно стало. Я в этом магазине постоянно сладости беру. Почти родные можно сказать.
Короче слово за слово.
Поспорили на 200 баксов, что мармелад в этом магазине полное УГ и даже пахнет как отказняк на танковом полигоне.
Купили этого мармелада.
Вернулись домой. Часть сластей на стол пошла.
Остальное Лерка выложил на асфальт под балконом (никто больше так не делайте) Поднялись к себе и стали метать- отпускать 5кг кувалдочку на эту кучку.
Задрался я бегать вниз - на верх. С четвертого этажа сразу хрен угадаешь. Стал думать, что Лерка тупо задрачивает:D
Но таки попали...
Бля....
Как оно йобнуло!
Думал на первом этаже стекла вынесло.
Но неее
Вынесло только мои 200 баксов :рл:
Не магазин не фирму не пишу. Школота не дремлет :eek:
Но блин подумалось.
Чем же блин мы "радуем" наших деток?
 
а чё видео " метания кувалдочки" не заснял ?
 
Мармелад взорвался?Оо
 
Все-таки вредно это - много выходных:-)
 
И что тут такого? Ты же не собираешься глотать кувалду и прыгать с высоты с ней?
Есть такой препарат медицинский -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Его тоже принимают внутрь. Так это вещество тоже крайне нестабильное и может взорваться при резком ударе. И ничего ведь, едят люди...
 
И что тут такого? Ты же не собираешься глотать кувалду и прыгать с высоты с ней?
Есть такой препарат медицинский -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Его тоже принимают внутрь. Так это вещество тоже крайне нестабильное и может взорваться при резком ударе. И ничего ведь, едят люди...
А вот прикинь.
Сьел ребенок такую нормальную конфетку:випивка:, а потом поехал кататься на велике или роликах.
Дети знаешь ли иногда спотыкаются.
Падают...
 
А вот прикинь.
Сьел ребенок такую нормальную конфетку:випивка:, а потом поехал кататься на велике или роликах.
Дети знаешь ли иногда спотыкаются.
Падают...
так и запишем: перед велосипедной прогулкой, детей нитроглицерином и мармеладом не кормить:контракт:

Кстати, заметьте, случаев взрыва детей мармеладом еще не было:)
 
ТС ты сука....


"упиздил в магаз за мармеладом"
 
вы ещё Ментос Колой не запивали... (кстати, да, не запивайте!)
 
И что тут такого? Ты же не собираешься глотать кувалду и прыгать с высоты с ней?
Есть такой препарат медицинский - нитроглицерин. Его тоже принимают внутрь. Так это вещество тоже крайне нестабильное и может взорваться при резком ударе. И ничего ведь, едят люди...
там его 1% всего. еще и в виде смеси препаратов. такая таблетка очень даже стабильна

"упиздил в магаз за мармеладом"
а я за кувалдой.
 
писанина еблана пиздёж от начала и до конца. во первых где он асфальт под балконом сейчас нашол? во вторых кувалдой в маленький предмет они попали бы раза с двадцатого, в третьих мармелад не может взорваться от удара.
 
Школото, может вы лучше порнуху посмотрите?
 
какой то странный спор, мне его сложно понять.
 
Назад
Зверху Знизу