Что думают Россияне о Кавказцах

занялся б делом, чем негров по интернетам искать
Может его, как истинного поцреота возбуждают голые престарелые негры...
Дегестанец он кто? Он кавказец, он россиянин.
Если кто-то этого не понимает, то и говорить не о чем.
А если дагестанец или чеченец не считает себя рассиянином?
Вы эксперимент проводили? Проведите. Поедьте туда на Кавказ, и убеждайте "глупых детей гор", про то как они не понимают счастья быть россиянами.
 
А если дагестанец или чеченец не считает себя рассиянином?
Мало ли кто чего не считает? Вон пидерасты не считают интимные отношения мужчины и женщины обязательными, а попробуй ему за это в ебло ткни.... тут же евросоюз протрубит: в Украинеи нет демократии...:D
 
бывает что и "морда лица" выдает.
Но это может быть очень обманчиво.
Шо да, то - да...;)

Не считают себя россиянами? Ну что же, в добрый путь: откажись от российского гражданства, сожги паспорт. Кто же мешает?
Шо, чюдики, новую Чечню разжечь мечтаете? Ню-ню...:D
 
Не считают себя россиянами? Ну что же, в добрый путь: откажись от российского гражданства, сожги паспорт. Кто же мешает?
Они другим занимаются. Воюют с вами. Устраивают терракты. Стычки каждый день с русскими на вашей территории. Они не считают себя одним целым с вами.
Я видел другое, когда на Олимпиаде кавказские парни выигрывали, то празновали это с российским флагом с руках. И они (кавказцы) принесли России не мало медалей. Достаточно взглянуть на фамилии призеров.
Да... Русских видать совсем мало осталось.
 
По паспорту:D
А как ещё? Есть конечно косвенные признаки. Манера держаться, общаться, по роду занятий, бывает что и "морда лица" выдает.
Но это может быть очень обманчиво.
А так только паспорт. Или человек сам скажет откуда родом.

Понял.
А сам бы сейчас в Чечню, под золотой дождь, жить поехал?
Нет, ты конечно можешь сказать, что лично у тебя нет к тому никакой необходимости. В таком случае - могу переформулировать вопрос: можешь чистосердечно рекомендовать русским, которым прямо сейчас нужна сытная жизнь, переселяться в Чечню?
 
Проблема россии - та же что и проблема Украины - коррупция. В этих условиях этногрупировки чувствуют себя комфортно. А теперь вопрос - что украинцы думают о кавказцах и арабах?
 
беда россии - богатые ресурсы, именно они питают всю проблему в виде коррупции в том числе и даже на коррупцию Украины их хватает. А думают украинцы плохо, что об одних, что о вторых, что о третьих. Лучше бы они подальше и все в собственном соку, тогда бы лучше думали про них все, не только украинцы.
 
Угу. В эсэсэсэре тоже всё было зашибись - мир_дружба_жвачка, пока халявное бабло не кончилось. Вот, как перестанут Чечню незаработанными деньгами накачивать - русские мгновенно станут там заложниками. -Попартизанят, конечно, немного - хорошо хоть оружие у них есть.
Всё вернётся на круги своя.

Я еще не видел такой области в РФ, где так много надписей на майках и костюмах "россия (страна-террорист)" как в Чечне. И дело не в бабках, да, там все отстроили, но на халяву их никто там не дает, а все борются за выживание как везде.... Я вас уверяю, у россия (страна-террорист)н и Украинцев на 60% это фобия из-за войны. Чеченцы, в общем, обычные мужики, пашущие на тракторах, играющие на гитарах, ходящие на рыбалку... Хотя в горах, конечно, другой нрав, но их минус необразованность, и потому им в России делать нефиг, и они туда не едут... Они в России просто не выживут.

Главное правило для всех в Чечне не быкуй и не груби старшим, особенно если он в папахе. Вот это уже пипец. Можете смеяться, но при всем при том, чеченцы очень инфантильный народ. Мне было как то дико смотреть, как 35 летний мужик зовет на помощь старших для совета или опустив голову, слушает, как его отчитывают. Они не выдержат конкуренции с русскими это факт (если отбросить все заморочки)... По мне так это типо как дети... :D
 
...
Они не выдержат конкуренции с русскими это факт (если отбросить все заморочки)... По мне так это типо как дети... :D

А они, типа, это не почувствуют, что проигрывают в конкуренции?
Соблазн будет слишком велик устранить конкуренцию напрочь, когда условия конкуренции ужесточатся. А оружие же на руках, да...
 
Зачетненько эти дети имели россию в 90х.. по детски так, по инфантильному.


Ну, во-первых, имели как-то по детски, воевали с духами, которым 18 лет и которых предавали на каждом шагу, но не в этом дело... Воевать они умеют, но... Я видел куда круче отморозков в 90-х, когда работал в Донецком ГУМВД, и это были как раз не чеченцы, а Луганские, Сочинские, Одесские, Ростовские и проч. Были в Украине и татары из России - хадишевские, так чеченцам до них как до звезды раком.

Все что мы сейчас видим это эпатаж больше и, безусловно, криминал. Да, но... Криминал рано или поздно заканчивается, как он закончился для братков 90-х... Сколько веревочке не вейся, а конец будет… У чеченцев сейчас та же волна, она не вечна. А дальше то что? Кто они? Что они?
 
Останнє редагування:
Уверен, перенесут...:)

Ну, утешил. :D

О, большой белый человек, а что же на золотой медали изображено? сколько кг гречки или кубометров православного (МП) газу на нее можно купить среднестатистическому свидомиту? :молись:
 
А теперь о ситуации в нашей стране:

Отметим, ранее мы уже сообщали, что большинство преступлений, совершенных иностранцами в отношении украинцев, совершают именно представители кавказского региона.

Напомним, еще летом 2011-го группа народных депутатов Украины, руководители ведомств и многочисленные эксперты в ходе общественных обсуждений миграционной ситуации в Украине, высказывали опасения о сложившейся миграционной ситуации в стране.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласно результатам исследования рабочей группы ИА «Наш Продукт», число приезжих из разных стран в Украине может достигать 7 млн человек.
Как стало известно ранее, по официальным данным, на территории РФ пребывает 10 млн мигрантов. Общественные организации дают другую цифру – не менее 13 млн. человек..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не такая уж и большая разница... если сравнивать...
 
"думают россия (страна-террорист)не" - оксюморон

"россия (страна-террорист)не о Кавказцах" - росіяни про росіян
 
Назад
Зверху Знизу