Децкия и Взрослыя Заблуждения. :)

а че в ночной рубашке то?
Дык, из дому уходила... Почти как восточная женщина- в чем есть.
Тоже поступок "уровновешенного" человека))))
Угу. Как вспомню- точно если бы на месте моей мамы была бы я, а на своем месте тоже- я - прибила бы!!! Хорошо, хоть меня муж уравновесил:D
 
Сэйди, я жду про месяные, интересно ж........можно в личку........
 
А я как цезарь........Жую пишу и слушая одновременно........))))))))
 
По теме
В детстве думала, что Депиш Мод, не группа, а певец
зовут- Депи фамиль - Шмод :)
смеюсь с себя до сих пор :)
 
я в детстве боялась бабая, который из под кровати вылезет и тебя заберет.ноги ночью до сих пор под себя подтягиваю, когда с кровати свисать начинают.

аналогично, всегда укутывался с головой в одеяло и мне казалось что я в домике и меня никто не тронет
 
А я думал что шарики стеклянные в большом количестве на плиточном заводе валяются.
валялись валялись...причем действительно горы...тока места надо было знать :D завод то не маленький :іржач: а потом от них на производстве отказались - почему незнаю...теперь заместо стекляных шариков используют различные силикатные или керамические бочоночки с размером в кулак:) и т.п.
 
А у нас всё хитро.. Часть подарков лежит под ёлкой и мы честно признаемся, что это от мамы с папой.. а один подарок (самый желанный обычно) мы прячем... он даже завёрнут в другую бумагу, чтобы ребёнок подвоха не заподозрил...

А мой в этом году заявил, что так не честно совсем - все ему подарки на Новый год дарят (и тётя Наташа, и дедушка и все остальные :D), а мама - нет :confused:
Вот пришлось в этом году за двоих работать :іржач:
А свои детские заблуждения я как-то и не помню... :)
 
помню лет 5-6 было, услышала я где-то слово "презерватив " ,и как мне тогда показалось,что это что то связанное с фирмами и документами.беру сумку,прихожу к бабушке и выдаю,что давай тут в сумке у меня будет помада,а в этом отделении презервтивы...у бабушки круглые глаза,а я стою в полном недоумении.так мне тогда и не удалось выяснить значение этого слова)))
 
ой... еще вспомнила... тоже кто-то из подруг рассказывала, что когда еще давно появились первые рекламные ролики Тампакса по ТВ и строились они на том, что дама зажимала в кулак тампон, выливала в кулак синюю жидкость, потом открывала, а жидкости - йок.... так вот девочка думала,что реклама этой синей жидкости и она как-то способствует расслаблению мышц кисти, если те устали..... типа вместо "мы писали, мы писали, наши пальчики устали" - вот ЭТО делаешь и всё в ажуре))))))))))
 
Вспомнил:
Искренне считал, что "Кудыкины горы" реальное место:) (на мой вопрос: "Куда вы идете?" старшие товарищи отвечали: "На Кудыкины горы - воровать помидоры")
 
Назад
Зверху Знизу