Турчинов - "Хто працює на РФ - будемо розстрілювати"

Какой важный и откормленный,когда на майдане стоял, попущенный худенький,а тут царь его величество
 
Тебя реально аж разрывает от злости. А ведь я говорил чуть выше о том, что придумают (это они умеют) какое-то новшество и будешь ты на границе вякать-хуякать, оправдываясь за пребывание в рф по рабочей визе. А там хоть 4 млн, хоть 100 тысяч. Бабки, говорю, с вас стричь будут. Тупеешь ты там, причём злостно.

Ты путаешь злость со смехом :іржач:
Тупеешь ты уже почти 4 года. 4 года, Карл! И? Кто где и за что оправдывается на границе? Разве что презик за липецкую фабрику :D
А стрижет официально работающих РФия и так, если ты не в курсе ;) И таки все едут и не жужжат почему-то :D
 
олексы , сюррваеры, секреты и прочая ватная пиздота обосралась. Значит, хорошие сапоги, надо брать
Когда им покажется что ты на вату пашешь,расстреляют тебя нахуй,а потом твоим мол сори ошиблись-гляну как будут радоваться твои родные
 
олексы , сюррваеры, секреты и прочая ватная пиздота обосралась. Значит, хорошие сапоги, надо брать

Поезд Харьков-Москва отходит в 20:45, расписание автобусов на РФ можно найти здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бери сапоги - и вперед :іржач::іржач::іржач:
Бля, боты сделали мой день :іржач::іржач::іржач:
 
Блять народ ,AL и тому подобная пиздотня,боты проплаченные,шлите их нахуй,зачем себе нервы мотать,их тут до 20сидят уебков:браво:
 
Блять народ ,AL и тому подобная пиздотня,боты проплаченные,шлите их нахуй,зачем себе нервы мотать,их тут до 20сидят уебков:браво:

Та типа мы не знаем :D Кстати, Эл не проплаченный, он просто тупой :D А попинать ботов? это ж любимая ХФшная забава :D
 
А то что творит эта власть,напоминает северную корею,не так,расстрел
 
Нет,что ты?!!
Они не боты божеупаси.Тут вообще ни одного бота нет,кроме тебя
Я честно хуею с тебя,сьебался в турцию и тут сутками сидишь? неужели там нечем заняться? или ты допизделся что турки тебя ищут
 
Консэрво бахнуло. Свистни в хуй, глупышка.
И это говорит розовый кролик,жги дальше ,морковку дать? тебя не пучит от нее кстати? то одни у тебя темы, то рвануло,то пучит.видно проблемы с посрать
 
А то что творит эта власть,напоминает северную корею,не так,расстрел
И вы говорите, шо таки были случаи? :D

Ребят, ну чё вы так обосрались то. Как Жирик предлагает полмира захерячить, так мол, шутит он так, а как такой же, по сути, балабол - так в серьёз обсуждаете, с цифрами, так сказать.
 
на чем у людей так рыло отрастает? всегда было интересно
 
Его лицо обозначает что сейчас этот человек будет принимать сауну а потом плюхаться в бассейне
Ну а я опята чищу, заебался уже. Перерывчики делаю, чтобы руки просохли, вот как раз темка для развлекухи попалась.
 
Назад
Зверху Знизу