Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
да это вроде ещё и брат Димокса
хотя вживую общался с Димоксом, та и бухали на ДР ХФ, так абсолютно адекватный чел
Я с Димоксом не общался, чему в принципе и рад, но по его поведению на форуме (если оценивать его посты за последние несколько лет) я не считаю его адекватным.
 
Олег, я вас поддерживаю. Из- за таких пидаров сначала просрали россию, потом союз

:D не совсем понял, вы за союз или за россию, и её не просрали, он на вокзале туда билеты свободно продаются
 
Та не переймайся! Никого он не распилит и не задавит! Есть иногда кому-то матюкнуться хочется, кому-то пешеходов переехать, иногда хочется подрезать другого водителя, который козел... Все мы иногда ... поддаемся эмоциям.

Я когда поддаюсь эмоциям, например, матом трехэтажным могу загнуть. Понятное дело. Но чтоб желать людям увечий. Это не есть нормально. Тем более, такое я в реальной жизни видел не раз, особенно про "давить пешеходов"... Думали бы придурки, что пишут.
 
Катон, а что защищаете Вы в этой теме? Своих друзей гопников? Поднатужтесь, изреките хоть одну умную мысль, а то одни гомики на уме. Уверен, Вы ничего полезного в своей жизни не сделали - одно переваривание пищи.
 
быдло не только вернулось из леса, а еще что-то пытается вякать. По всем новостям теперь крутят как старуха-пенсионерка, выйдя из 4 больницы, чуть-ли не пляшет гопак и кричит, что у нее только в одном месте теперь болит. А якобы "житель евросоюза", который явно любит играть губами на различных инструментах, явно попал в свою среду гомиков. Так они ,явно, сейчас после защиты леса, начнуть защищать сексменьшины г. Харькова

где вы гандж такой берёте...я поражаюсь...афганка,видимо...
 
о-о-о, быдло вернулось из леса.
быдло

Толковый словарь Ожегова: О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.

Я думаю людей которые "словесно" выступают против нельзя так назвать.

И подобные слова не украшают ни кого, а уж тем более модератора.
 
Олег, я вас поддерживаю. Из- за таких пидаров сначала просрали россию, потом союз и теперь этой быдлоте чем хуже тем лучше, лишь бы своих хозяев пиарить, пусть еще спосибо скажут, что с ними панькаются, а ведь могли просто пинками под зад прогнать

Не надо изображать АРИСТОКРАТА, застрявший в СССР! :D:D
Россию, шоб ты знал, просрала именно аристократия!
И не изображай, что ты из разряда ХОЗЯЕВ, никто все рано не поверит.:D

быдло не только вернулось из леса, а еще что-то пытается вякать. По всем новостям теперь крутят как старуха-пенсионерка, выйдя из 4 больницы, чуть-ли не пляшет гопак и кричит, что у нее только в одном месте теперь болит. А якобы "житель евросоюза", который явно любит играть губами на различных инструментах, явно попал в свою среду гомиков. Так они ,явно, сейчас после защиты леса, начнуть защищать сексменьшины г. Харькова

Нет, ты не аристократ...:D Слова лепить ты научился, но О ЧЕМ думать у тебя туго получается.
 
фу блядь, скока негатива, лучше бы вас в лесу оставили
 
Слава богу , уже все деревья спилены . Теперь спокойно начнут делать дорогу.
 
Действительно лесники с белочками вышли на форум, смелые мля. Пишите запрос на митинг и под горсовет, а там уже по умничаете в отделе.
 
Слава богу , уже все деревья спилены . Теперь спокойно начнут делать дорогу.

потом будут рубить бабулесы - раздавать участки - снова рубить деревья - снова рубить бабулесы и так по кругу. Кинул пацана - пришел к успеху?
 
еще немного повоняют на форуме и затихнут, почти так же с пушкинской было, тока без такого фанатизма.
 
потом будут рубить бабулесы - раздавать участки - снова рубить деревья - снова рубить бабулесы и так по кругу. Кинул пацана - пришел к успеху?

а потом дома наши снесут а нас в тюрьмы посадят, именно так, не забываем.
 
Назад
Зверху Знизу