Чем подкрасить волосы?

раньше была туш для волос, можно было либо локально подкрасить, либо себе прядь волос сделать другого цвета, но давно их не встречала, возможно в инете есть
 
Столкнулся с проблемой - есть прядь седых волос(площадт 2*2см2), хочу подобрать краску по цвету и закрасить эту область. Может кто то посоветует чем это можно сделать? Камуфлирующая краска для волос, красящие гели и т.п.

:)

камуфлирующая лучший вариант. смывается мягко и к моменту отрастания волос, нет заметного перепада. то есть, не будет видно, что было окрашивание.
 
Да и все седые не страшны. У меня одноклассник посидел еще в 9м классе, а парниша был симпатичный.:)
Блин, че там - красавчик! Мы все о нем грезили:любов:
 
Да и все седые не страшны. У меня одноклассник посидел еще в 9м классе, а парниша был симпатичный.:)
Блин, че там - красавчик! Мы все о нем грезили:любов:

мой муж тож весь седой. хочу тоже притонировать, т.к. реально черезчур седой
 
лучше всего хной или другими натуральными штуками.
 
Легкая проседь - это сексуально.
 
Столкнулся с проблемой - есть прядь седых волос(площадт 2*2см2), хочу подобрать краску по цвету и закрасить эту область. Может кто то посоветует чем это можно сделать? Камуфлирующая краска для волос, красящие гели и т.п.

:)

лучше всего это сделать в салоне, ибо начудите 100%
 
а, если не легкая и старит ? даже мужчине это нежелательно
На мой взгляд, старит лысина, но ни в коем случае не лишает сексуальности:)
А седая шевелюра сродни выдержанному вину:)
 
попробуйте антиседин
 
Натуральных красителей сейчас полно. Есть тонирующая хна почти всех оттенков. Она очень хорошо держится.
 
Назад
Зверху Знизу