Где большой выбор мужских перстней?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Где большой выбор мужских перстней??

Обошел уйму ювелирок в центре нашего города а интересующих меня перстней я практически не нашел..:(В основнем цепочки и женские кольца и этой несправедливостью был сильно огорчен
Может кто знает где данного девайса много? Говорят в ун.Харьков что-то есть,по крайней мере больше чем в остальных
Харанее огромное спасибо!
 
На Сумской,в промежутке от магазина Books, и примерно до пересечения с Маяковского, как-то была ювелирка, там большой выбор и цепочек и перстней, но там дорого.
 
а что ты хочешь конкретно от перстня?
Везде примерно одинаковая продукция. Львовская ювелирка ничего так, но в Харькове её по моему нет. только у частников на свой страх и риск можно сделать какой-либо эксклюзив.
 
помню в марте прошлого года во дворже спорта была ювелирная выставка! никто не знает,будет ли в этом году и когда???
 
Сделал на заказ Перстень

Я не парился и не ходил по магазинам. Выслал фотку и через два месяца получил изделие на руки. удобно и я купил то что хотел. а не то что предложили. советую, делают все!!! ezoloto. com. ua (без пробелов) :yahoo:
 
Viktoria1975 сказав(ла):
Я не парился и не ходил по магазинам. Выслал фотку и через два месяца получил изделие на руки. удобно и я купил то что хотел. а не то что предложили. советую, делают все!!! ezoloto. com. ua (без пробелов)

Viktoria, а вы точно Viktoria?
 
Актуальный вопрос, присоединяюсь.
 
а какая собсно разница)
 
В детском мире на 3 этаже, не плохой выбор +)
 
смотрел там...одна хуйня имхо
Перстень, если не показывает причастность к чему-либо или статус владельца, по факту хуйня.

Мужчина может позволить себе из украшений только часы, запонки и заколку галстука. Остальное для прихвостней дьявола:D
 
Перстень, если не показывает причастность к чему-либо или статус владельца, по факту хуйня.

Мужчина может позволить себе из украшений только часы, запонки и заколку галстука. Остальное для прихвостней дьявола:D
а с хуя он может позволить запонку, а перстень - нет:confused:бред имхо
 
а с хуя он может позволить запонку, а перстень - нет:confused:бред имхо
Позволить не в плане материальном. Такое мнение очень распространено сейчас. Поэтому у нас огромное количество убогих эмму, фриков, нефоров с грязными волосами, готов и прочих псевдо-личностей, считающих настолько себя необычными, что могут положить на правила этикета и моральные нормы. Если не в состоянии выделиться своими внутренними качествами, то выход – краситься и т.п.
ИМХО на твое имхо.
 
У меня тоже вопрос вопрос такого плана - есть два "телевизора" ( ну перстни мужские с большим плоским квадратом сверху)
Как их лучше подогнать под другие пальцы руки, один надо увеличить а другой сузить.

Я заходил по местному в мастерскую - они сказали резать и паять ( у них эта услуга 60 грн)

Но я чето сомневаюсь что вообще резать перстень можно ( это противоречит некоторым духовным практикам - кольцо должно быть неразрывно - "уроборос")

можно ли его както обжать????
И где это лучше в Харькове сделать

Кто нибуть в курсе????
 
Назад
Зверху Знизу