Apple преследует инженера за инструкции по ремонту

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Apple преследует инженера за инструкции по ремонту

4.07.2016 17:48

Компания Apple вынудила инженера компании Rossmann Repair Group Луиса Россмана удалить с сайта YouTubeвидео с инструкцией по починке ноутбука MacBo


Компания Apple вынудила инженера компании Rossmann Repair Group Луиса Россмана удалить с сайта YouTubeвидео с инструкцией по починке ноутбука MacBook Air, сообщает 9to5mac.

В ролике показывался способ ремонта устройства при помощи комплектующих стоимостью в 1 американский доллар, в то время как в официальном сервисном центре такие услуги обойдутся в 750 долларов по причине полной замены материнской платы.

Юристы, представлявшие интересы Apple, утверждают, что на видео было продемонстрировано защищенное авторским правом размещение внутренних узлов устройства.В ответ на это Россман ролик удалил.

По последним данным против него не выдвинуто судебного иска, хотя ранее утверждалось, что ему запрещено разглашать условия дела. В своем последнем видеообращении мужчина сказал, что Apple позитивно оценила его деятельность.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представляю сколько людей теперь это видео посмотрят.
 
В ролике показывался способ ремонта устройства при помощи комплектующих стоимостью в 1 американский доллар, в то время как в официальном сервисном центре такие услуги обойдутся в 750 долларов по причине полной замены материнской платы.

вот так простых крестьян и е.ут .....
 
так а где, собственно, сам ролик?
 
так вполне логично, разглашение производственной тайны, явно же он подписывал контракт и такой пункт там был

а то что компания зарабатывает деньги, так это ни для кого не секрет
 
так вполне логично, разглашение производственной тайны, явно же он подписывал контракт и такой пункт там был
насколько я понял он с левой компании...

Rossmann Repair Group Луиса Россмана
вот походу даже имени себя компания...
 
Не факт. То може бути компанія його батька, а він просто працівник.

Компания такие его.

так вполне логично, разглашение производственной тайны, явно же он подписывал контракт и такой пункт там был

а то что компания зарабатывает деньги, так это ни для кого не секрет

Эммм... а где он должен был подписать такой контракт?
 
так вполне логично, разглашение производственной тайны, явно же он подписывал контракт и такой пункт там был

а то что компания зарабатывает деньги, так это ни для кого не секрет
:D Т.е. просто инженер додуматься сам не мог.
Я надеюсь, ты не думаешь, что матрицы в эпле эпловские.

Поменять один вздутый кондер.:)
Был тут случай в блеке с авлантеком. На нетбук пытались втюхать материнку, а надо было просто биос восстановить.
 
Т.е. просто инженер додуматься сам не мог.
Я надеюсь, ты не думаешь, что матрицы в эпле эпловские.
да там скорей всего он не сертифицирован для ремонта епеловских продуктов на этом и взьебали... или сертифицирован но сказали заберем.... и дальше уже только попробуй хоть что то починить из нашей продукции, взьебем так что мама не горюй... короче в любой в случаи выебем и высушим :D против корпораций не попрешь..
 
да там скорей всего он не сертифицирован для ремонта епеловских продуктов на этом и взьебали...
Не сертифицирован. На сайт их зайди

против корпораций не попрешь..
Дооо... майкрософт до сих пол сосёт по лицензиям на просторах совдепа.
 
Я надеюсь, ты не думаешь, что матрицы в эпле эпловские.
щас хер пойми чьи они:) вроде самсов побрили, потом лыжа делала, ща хер его знает

Дооо... майкрософт до сих пол сосёт по лицензиям на просторах совдепа.
ну свою копейку все равно выжимают, а софтовики все сосут на просторах совдепа...думаешь разработчики ArchiCAD не так глубоко сосут?



компании Rossmann Repair Group
я хз, думал это подрядчик эпловский какой-то:)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу