Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Так шо теперь, их тоже взорвать? А ты срать будешь в ведерко и каждый день вывозить в чисто поле?
Что ты несёшь?
Тебе говорят, что надо фильтры ставить и т.. д.. Ты, вроде, соглашаешься - потом опять начинает пургу гнать про каменный век и технический прогресс?

Я, если так уж инитересно, могу тебе разверную лекцию нащщот экологии и онкологии, в двух словах описать, чтоб ты больше хуйни не городил.
Себе лекцию прочитай для начала, чтобы бред тут не постил.
 
Что ты несёшь?
Тебе говорят, что надо фильтры ставить и т.. д.. Ты, вроде, соглашаешься - потом опять начинает пургу гнать про каменный век и технический прогресс?

Объясняю. Какие фильтры ты не поставь - ну не будет тебе в промзоне воздуха как на альпийских лугах.

Себе лекцию прочитай для начала, чтобы бред тут не постил.

Это называется "всрался, в теме знаний ноль-ноль да хуй вдоль, но пязднуть что то хочется"

Да и нащщот заводов, что то мне подсказывает, что я за год бываю на стольких предприятиях, на скольких ты за всю жизнь не побываешь.

И заметь, я не понаслышке знаком с производством, с онкологией но не рассуждаю, как, кто и что должен делать, ибо этим должны заниматься компетентные специалисты. А ты хуй с бугра, для которого один завод от другого отличается как электрик от электрички, свое ценное мнение в массы несешь с упрямством барана. И даже не пытался понять, о чем я тебе толкую.
 
что то мне подсказывает, что я за год бываю на стольких предприятиях, на скольких ты за всю жизнь не побываешь.
что-то мне подсказывает, что ты наглухо упоротый дебил с манией величия. Насчет производства - не тебе мне про наши заводы заливать
 
что-то мне подсказывает, что ты наглухо упоротый дебил с манией величия. Насчет производства - не тебе мне про наши заводы заливать

Э как с тебя говно полезло, когда тебе по полочкам разложили.
По сему иди в хуй:) Я с тобой, балбесом, нормально разговаривал.

А пока будешь идти подумай над тем, что я тут писал, шанс конечно призрачный, но вдруг у тебя наступитпросвеление внутричерепного вакуума.
 
Э как с тебя говно полезло, когда тебе по полочкам разложили.
По сему иди в хуй Я с тобой, балбесом, нормально разговаривал.

А пока будешь идти подумай над тем, что я тут писал, шанс конечно призрачный, но вдруг у тебя наступитпросвеление внутричерепного вакуума.
h2degd.jpg
 
Проводите независимую экспертизу, она станет основанием для обращения в прокуратуру, если выбросы превышены - тогда еще чего-то можно добиться будет.
 
Проводите независимую экспертизу, она станет основанием для обращения в прокуратуру, если выбросы превышены - тогда еще чего-то можно добиться будет.

Я писала малой реферат на эту тему. Была уже независимая экспертиза , но никто ничего не закрывает.
 
Я писала малой реферат на эту тему. Была уже независимая экспертиза , но никто ничего не закрывает.

активистка была, и экспертизы и акции проводила
и судилась
ты не помнишь ее фамилию?
она была у меня в ФБ, я потеряла
 
Проводите независимую экспертизу, она станет основанием для обращения в прокуратуру, если выбросы превышены - тогда еще чего-то можно добиться будет.

А вот тут согласен на все 100%
 
Я писала малой реферат на эту тему. Была уже независимая экспертиза , но никто ничего не закрывает.

А теперь мы подбираемся к самому важному - истинной проблеме.
В нашей стране проще порешать, чем сделать как тотго требует закон.
И те, кто должны следить за соблюдением закона первыми предложат именно порешать.
 
А теперь мы подбираемся к самому важному - истинной проблеме.
В нашей стране проще порешать, чем сделать как тотго требует закон.
И те, кто должны следить за соблюдением закона первыми предложат именно порешать.
Это глубокий цивилизационный вопрос. Жить по закону или по совести (понятиям).
Помните спор между Жегловым и Шараповым, прав был Жеглов что подбросил кошелёк Кирпичу в карман? Шарапов говорил что нет (закон). Жеглов утверждал что правильно сделал (по совести).
 
Добрый день. поддержите пожалуйста петицию о переносе коксового завода, который травит днем и ночью Харьковчан.

Поддержите и попросите друзей помочь нам обратить на эту проблему внимание.

Спасибо Вам за помощь. petition.president.gov.ua/petition/66620
 
Харьковчане, помогите сделать воздух в городе чище. Поддержите петицию, проявите активность.

petition.president.gov.ua/petition/66620
 
видимо какому то бизнесу завод стал мешать раз так настойчиво предлагаю закрыть. кстати петиция предлагает завод убрать подальше, интересно как
 
Сам подписал и других призываю.
 
Добрый день. поддержите пожалуйста петицию о переносе коксового завода, который травит днем и ночью Харьковчан.

Поддержите и попросите друзей помочь нам обратить на эту проблему внимание.

Спасибо Вам за помощь. petition.president.gov.ua/petition/66620
Интересно, а кто треуголку жмакнул, наверно менегер нижнего звена с коксохима?

https://petition.president.gov.ua/petition/66620
 
Назад
Зверху Знизу