Господа мужуки. Помогает ли кому-нибудь агрессия?

Помогает ли агрессия?

  • Да

    Голосів: 48 59.3%
  • Нет

    Голосів: 33 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Напомнил...
Специально нашел.
:D хорошая история, да
"Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?"

прикол тут в том, что когда мы дерёмся, мы ведь не затем, чтобы всех победить :) Т.е., если получится, то - да. Но не для этого
 
чтобы всех победить
Что бы всех победить надо быть

latest?cb=20120814192830&path-prefix=ru.jpg
 
Не путай.
Распяли сына.
А папу...
Кто ж его распнет? :D
он же - единый
eecc2d.gif
Бог - отец, Бог - сын и Бог - святой дух... не оч я понимаю это триединство, но догматы незыблемы, так и есть. Распяли. 100%
Люди и распяли. Люди иногда такие ... фубля
 
В воскресенье прогулялся по Барабахе.

Большинство торговцев объясняются на повышенных тонах и очень громко изливают друг на друга негатив. А еще даже не зима и народ не подогретый.

Видимо им помогает эта агрессия.
 
А помнишь, что говорил Иешуа Понтию?
Добрые люди...
Кругом одни добрые. ;)
:незнаю: ему просто до конца ни разу сказать не дали, всё рот затыкали...
Добрые, но глупые... хорошие, но доверчивые... да мало ли
Реальных уродов - единицы, ну от чтобы просто родилось таким. От страха люди плохо поступают... от глупости своей... а если человек поступает плохо, то какая окружающим разница, плох он, или хорош - там, где-то глубоко внутри? Они-то видят поступки. И даже расскажи он о своей мотивации...
Бог - да, видит, пусть смотрит, а люди оценивают ближних по поступкам.
Какая мне разница, хороший человек, или плохой, если он со мной поступил плохо? Или - не со мной?... :незнаю: Я вижу его плохой поступок, я могу сказать, что человек поступил плохо.
Могу и пинка дать, если сил хватит :) Доброму человеку, поступившему плохо
 
Какая мне разница, хороший человек, или плохой, если он со мной поступил плохо? Или - не со мной?...
Абсолютно согласен.
Только ишшо к этому.
Если мне ПОКАЗАЛОСЬ - что он поступил плохо.
Бо - мое представление о плохом и хорошеи - это только мое мнение, а не объективность.
...
Да. Я передал материалы (линки) как обещал.
Обещали посмотреть и прочесть.
Потом скажут мнение.
 
Абсолютно согласен.
Только ишшо к этому.
Если мне ПОКАЗАЛОСЬ - что он поступил плохо.
Бо - мое представление о плохом и хорошеи - это только мое мнение, а не объективность.
...
Да. Я передал материалы (линки) как обещал.
Обещали посмотреть и прочесть.
Потом скажут мнение.
:) спасибо. Я заинтересован в любом сотрудничестве

А представление о плохом и хорошем в каждом конкретном социокультурном слое так же однозначно как государственная граница... какого-нибудь нормального государства. Нормальные люди имманентно чувствуют эту грань. И никаких полутонов. На каком уровне и на каком этапе развития, становления личности оно возникает, не могу сказать, не знаю. Но оно таки есть.
Мораль - совершенно объективная штука, не суть, что не формализована. Не думаю, что это - продукт осознанного творчества человеков. Скорее, что-то из области коллективного разума.
 
Нормальные люди имманентно чувствуют эту грань. И никаких полутонов.
Знаешь, я почему-то всегда думал (и думаю), что нормальные люди
(самоуверенно отношу и себя к ним) - именно и чуствуют полутона.
А для многих есть только -черное и белое.
И если для кого-то белое - это белое - то носитель серого - уже черный.
Враг.
 
Знаешь, я почему-то всегда думал (и думаю), что нормальные люди
(самоуверенно отношу и себя к ним) - именно и чуствуют полутона.
А для многих есть только -черное и белое.
И если для кого-то белое - это белое - то носитель серого - уже черный.
Враг.
:) поступки. Мораль не говорит: хороший - плохой, мораль оценивает конкретные совершенно поступки. От одних блевать хочется, а другие вызывают восхищение.
Ну вот дай пример поступка слегка подлого. :)
 
:) поступки. Мораль не говорит: хороший - плохой, мораль оценивает конкретные совершенно поступки. От одних блевать хочется, а другие вызывают восхищение.
Ну вот дай пример поступка слегка подлого. :)
Не помочь упавшему перед тобой человеку.
А если у него инфаркт?
Подлый. Весьма поступок.
А если он пьяный в драбан и ему хочется отдохнуть?
Подлый? Но только слегка.
 
Не помочь упавшему перед тобой человеку.
А если у него инфаркт?
Подлый. Весьма поступок.
А если он пьяный в драбан и ему хочется отдохнуть?
Подлый? Но только слегка.
Не оказанная помощь (а она фактически затребована) - низкий поступок. Что тут непонятного. Поэтому и подают, даже зная, что просящий вовсе не нуждается :)
Мы никогда не знаем, что там - вовне, мы только на себя ориентируемся. Мы оцениваем свои поступки исходя из увиденного: упал - помог. Прошёл мимо - плёх.
:незнаю: какие тут полутона-то
 
Мусучка любит чтобы при сексе ее шлепали, таскали за волосы итд доминировали в грубой форме?:)
ты хоть свои фантазии не описывай на форуме.
фантазер

Вот и что с ними делать-то? :незнаю: Любопытно будет посмотреть, каков будет результат этой практики. Когда детишки повырастут.
не столько с ними что-то делать. с собой. мне так думается.
это же реакция взрослого на детские выходки :незнаю:
взрослому контролировать свою агрессию по отношению к более меньшему/зависимому/слабому

по другому наказывать.
планшета лишать :D

п.с. не мужик и не мьюзик
Мусук)
 
Не оказанная помощь (а она фактически затребована) - низкий поступок. Что тут непонятного. Поэтому и подают, даже зная, что просящий вовсе не нуждается :)
Мы никогда не знаем, что там - вовне, мы только на себя ориентируемся. Мы оцениваем свои поступки исходя из увиденного: упал - помог. Прошёл мимо - плёх.
:незнаю: какие тут полутона-то
не всегда помощь/совет во благо.
особенно, если не спрашивали.

Стасичка, упал - это же не попросил помощи. культурно прилег в сугроб тенёк отдохнуть.
 
не всегда помощь/совет во благо.
особенно, если не спрашивали.

Стасичка, упал - это же не попросил помощи. культурно прилег в сугроб тенёк отдохнуть.
А. Это у меня - от батюшки одного. он говорит, если я видел, значит, это - моё. Т.е. не следует бегать по миру в поисках нэгараздов, но если ты - свидетель, вмешаться должно, потому что - твоё это дело.
 
Назад
Зверху Знизу