! пиндосы совсем озверели

Вы бы лучше обратили свой взор в свою страну Украину и рассказали бы всем тут присутствующим о том, как регионалы охуели...
 
Поддержат только троли и тот кто оскорбляет.
 
тролли станут более тонкими и изворотливыми. Самые толстые и тупые умрут или сгниют в тюрьмах. Даешь естественный отбор!!
 
тролли станут более тонкими и изворотливыми. Самые толстые и тупые умрут или сгниют в тюрьмах. Даешь естественный отбор!!
Толстых в тюрьмы,тонких на кол!

Вы бы лучше обратили свой взор в свою страну Украину и рассказали бы всем тут присутствующим о том, как регионалы охуели...
Этих, первых на кол!
 
ну у нас всегда была козацкая вольница, лишь бы не приходили всякие гандоны нашу сечь крошить...
 
блин как же у нас хорошо-то
то то же мне говорил мой знакомый, а он пол мира обьездил,
а я не верил :)
скоро и ты на своей шкуре испытаешь "как же там класно" :)
в штатах принято восхищаться даже своим дерьмом, только потому что оно маде ин юиса :D
наверно и тебя заставят писать про ихние молочные реки и кисельные берега :)
 
Теперь низзя будет употреблять кучу слов и словосочитаний...(например слово употреБЛЯДЬ,слово негр,день рождения(оскорбляет свидетелей иеговы...)и многое другое) т.к что лучше вообше молча по клавишам клацать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь низзя будет употреблять кучу слов и словосочитаний...(например слово употреБЛЯДЬ,слово негр,день рождения(оскорбляет свидетелей иеговы...)и многое другое) т.к что лучше вообше молча по клавишам клацать...
интересно чем заменят слово "еврей" ? :) (переводится как мошенник, плут и т.д.)
вроде "жид" или "жидяра" тоже не совсем слух ласкает :D
 
тролли станут более тонкими и изворотливыми.

Троллястые юристы-крючкотворы?

Этих, первых на кол!

Кол не смазывать сальным жиром, и приговаривать при этом, - денех на сало нету, закончились.
 
интересно чем заменят слово "еврей" ? :) (переводится как мошенник, плут и т.д.)
вроде "жид" или "жидяра" тоже не совсем слух ласкает :D
Старое,доброе слово марамой!

Троллястые юристы-крючкотворы?



Кол не смазывать сальным жиром, и приговаривать при этом, - денех на сало нету, закончились.
горчичкой смазывть:D
 
а если так подумать - чем оскорбления, разжигание розни, пропаганда фашизма в сети отличается от того же самого на улице?
только тем, что не видно твоего лица.
так если ты, например, обзовешь человека на улице ебланом, то это считается оскорблением и за это теоретически можно наказать, то почему бы не наказывать за это в инете?
Согласна от первого слова,до последнего:клас:
 
Про запрет слов... Там же написано:хотят исключить из городских учебных тестов...
 
то то же мне говорил мой знакомый, а он пол мира обьездил,
а я не верил :)
скоро и ты на своей шкуре испытаешь "как же там класно" :)
в штатах принято восхищаться даже своим дерьмом, только потому что оно маде ин юиса :D
наверно и тебя заставят писать про ихние молочные реки и кисельные берега :)


луче не радоваться чужой беде,это так если чисто по человечески

ну даже если человеческое чужда ,то всё равно луче не радоватся чужому,хотя бы на том основании что и тут такое возможно в будущем
 
лучше радоваться своему. чужое это чужое
 
луче не радоваться чужой беде,это так если чисто по человечески

ну даже если человеческое чужда ,то всё равно луче не радоватся чужому,хотя бы на том основании что и тут такое возможно в будущем
человек переселяется в страну в которой специально создают высокую безработицу,
давят своё сельское хозяйство , насаждают химические продукты,
вводят поклонение американскому и одновременно русофобию.
Плюс там климат поганый по сранению с украиной, т.е. набор ништяков таков что оттуда даже аборигены стали уезжать и в эту дыру ехать, как по мне это менять шило на мыло.
А наивных новичков заманивают национализмом мол у них де викинги :D
 
Назад
Зверху Знизу