• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

если территория въезда арендована, то да, правомерно
соображаешь что говоришь? заведует безлюдовкой и тамошними коттеджиками с пляжами (по-крайней мере на третьей) сидявый авторитет. ну да, естественно "по закону". у него еще и поля есть... жесть и ахуй
 
В целом, меня вполне устраивает оставить машину за пределами "территории" и спокойно зайти на пляж. Но вопрос в другом - правомерны ли их действия? И еще. За что снимается такая сумма, если весь пляж засорен бутылками, битым стеклом, объедками, кострищами, тряпками? Ладно бы убирали - так нет же ж...

не знаю... были пару раз буквально недели 2 назад - вполне себе чисто, урночки стоят, неплохо покупались и позагорали и шашлычки зажарили (за беседочки там конечно дерут баблос, но...)
ЗЫ. хотя вторая Безлюда все равно бест, но если только на машине, без нее - вешалка, особо на обратном пути в роли сельди в автобусе:(
 
соображаешь что говоришь? заведует безлюдовкой и тамошними коттеджиками с пляжами (по-крайней мере на третьей) сидявый авторитет. ну да, естественно "по закону". у него еще и поля есть... жесть и ахуй

Ну да, так и есть. Вячеслав, "ЧП Вячеслав", рынок на Безлюдовке его, между Безлюдовкой и Васищево в стороне находится производство, одно из направлений - лом металлов. Когда-то у них ставил жалюзи и присутствовал при "деловой беседе", такого соотношения мата/цензурных слов я больше нигде не встречал ни до, ни после. Вернее, в течении 10 минут был один только мат. Ну а возникать и качать права, особенно в присутствии собсснно Вячеслава и его подельников смертельно опасно, запросто можно пулю получить, и такие случаи были, и в общем то это не секрет для тех, кто хоть как-то связан с этим "бизнесменом" Хотя в отличие от остальных он своих сотрудников на деньги не кидает.
 
Я там еще не была, но если на территории стоит аквапарк и там все убирают, вода чистая и всего 30 грн это очень хорошо и дешево.
 
Я там еще не была, но если на территории стоит аквапарк и там все убирают, вода чистая и всего 30 грн это очень хорошо и дешево.
То ли блондинка, то ли читать не научила мамка :D

:клас: Читай ниже
В целом, меня вполне устраивает оставить машину за пределами "территории" и спокойно зайти на пляж. Но вопрос в другом - правомерны ли их действия? И еще. За что снимается такая сумма, если весь пляж засорен бутылками, битым стеклом, объедками, кострищами, тряпками? Ладно бы убирали - так нет же ж...
 
я вот не знаю, на какой безлюдовке мы были в воскр (наверное, на 2-й), но там въезд машины (даже повторный, что не понравилось) - 30 грн, вход пешком - 5.
но зато относительно чисто, хоть людей куча. да и пляж неплохой
 
Ну да, так и есть. Вячеслав, "ЧП Вячеслав", рынок на Безлюдовке его, между Безлюдовкой и Васищево в стороне находится производство, одно из направлений - лом металлов. Когда-то у них ставил жалюзи и присутствовал при "деловой беседе", такого соотношения мата/цензурных слов я больше нигде не встречал ни до, ни после. Вернее, в течении 10 минут был один только мат. Ну а возникать и качать права, особенно в присутствии собсснно Вячеслава и его подельников смертельно опасно, запросто можно пулю получить, и такие случаи были, и в общем то это не секрет для тех, кто хоть как-то связан с этим "бизнесменом" Хотя в отличие от остальных он своих сотрудников на деньги не кидает.

пусть вячеслав, только знают его больше по погонялову. забыл только какому ;)
 
Я там еще не была, но если на территории стоит аквапарк и там все убирают, вода чистая и всего 30 грн это очень хорошо и дешево.
Ну я бы не сказал, что 30 грн это так вот уж дёшево за право заехать на машине на пляж, тем более, что убирается там так себе, а за все остальное (в частности за возможность посидеть в тени на скамейке в беседке) все равно надо платить, а таких элементарных вещей как переодевалка и туалет там нет
 
Ладно бы убирали - так нет же ж...

Убирают там - вчера в 8 утра на велике приехал - видел трех бабушек - гребли чего-то.

Воняет - это да - отстойники рядом все-таки - мы с другом как-то возвращались с озера на великах, с дороги сбились и в эти отстойники заехали - ото красота была :)
 
Соблазняет то, что там вода все таки относительно чистая

где на первой (на Александре) ? ? ? :eek: - не выдумывайте...никогда такого не было...так туда еще и дорога раздолбанная...яма на яме...

ехать только на вторую...
 
не знаю где какая... я была там где кафе в виде крепости, мангал удален от него, кафе есть... это какая?
 
и как вы можете плавать в этих общественных туалетах? дла еще и платить за это
 
не знаю где какая... я была там где кафе в виде крепости, мангал удален от него, кафе есть... это какая?

вторая - в сторону Хорошево, первая - за Эпицентром (ну будем так считать :) ), поворот направо после овощной базы
 
вторая - в сторону Хорошево, первая - за Эпицентром (ну будем так считать :) ), поворот направо после овощной базы

меня на такси везли, не знаю... знаю, что по левую руку были домики деревянные
 
и как вы можете плавать в этих общественных туалетах? дла еще и платить за это

платят за въезд, беседки, монгалы, дрова и парковку...я плаваю бесплатно на второй и доволен...альтернативы нет...горячей воды дома тоже нет...:D

меня на такси везли, не знаю... знаю, что по левую руку были домики деревянные

это вторая...
 
а где плавать? есть предложения?

(чтоб под открытым небом)

Ну есть места где мало людей, например возле моей дачи озеро, хорошо купаться, есть пляж, лес рядом, поле большое ) очень живописная местность, людей не бывает в будние дни практичемски, в выходные конечно поднаезжают, но не так уж что б совсем. Вода зацветает как и везде стоячая, ну так хоть туда не кидают мусор и не писяют.

И таких озер много, места надо знать ) А вот если выходные свободные можно на воррсклу поехать, очень хорошая речка!

+1

на салтовке вроде говорили что 10 , за что там 30 ?

На Журавлевке? ))) ну туда ехать в здравом уме купаться тяжело) есть знакомые которые туда ездили и ездят, ну как бы адекватными их назвать нельзя) Вообще в черте города аквапарки все очень грязные, даже бавария, хоть и река, но все же, хотя как по мне бавария самый лучший вариант из того, что есть.

платят за въезд, беседки, монгалы, дрова и парковку...я плаваю бесплатно на второй и доволен...альтернативы нет...горячей воды дома тоже нет...:D

отсутствие горячей воды вас оправдывает:D:пиво:
 
Та Безлюдовка, которую вы называете второй (та что НЕ возле железной дороги) называется Нагоривка. А та что возле жд, это таки да - Безлюдовка. Хз, я как абориген прерий, скажу, что вода мне сейчас больше нравиться на Нагоривке. На Безлюдовке грязно и чуть в сторону от кафе водоросли и вообще пляж у них так себе ИМХО. Хотя раньше, да. Были времена когда трава была зеленее, бабы моложе, водка холоднее, а вода на Безлюдовке чище чем на нагоривке. А вообще, езжайте на море. И портите природу там.))) Да и из-за кучи отдыхающих ездить не удобно. Ни общественным ни личным транспортом.
 
Назад
Зверху Знизу