Дождь (Тема во время дождя)

У мну в комнате до сих пор +28.
оч сильно помещения за эти дни нагрелись.
у меня даже сквозняком до сих пор не охладило до комфорта (в смысле, если закрыть сквозняк - моментально опять жарко)

а тебе может попробовать через входную дверь проветрить?
у меня так соседка делает...ну а шо остается, если окна на одну сторону.
сочувствую.


так отож:D
 
Вот ты нищеброд... :D
Та я въехал сюда только в феврале. Тут везде ремонт делать надо. Решил пока отложить покупку кондея, так как на старой хате без него было более менее. До этого лета я и не понимал, что такое южная сторона дома. Так что в следующем году буду ставить кондишн полюбэ.
 
ты уверен, что она проветривает ? может она надееться что хоть так кто то в гости на "чашку чая" зайдет ?

:D :рл:

Намедни( не далее, как в воскресенье... В пик жары, кароч.) выхожу я на площадку... Глядь. У соседей дверь открыта. А кв-ра сдается...

И дальше , в глубине, просматривается диван... И на нем- чьи-то пятки... Мужские...

Я слегка подохренела... А потом сообразила, что это жилец так от спеки спасается.

Бедный... :):D
 
а тебе может попробовать через входную дверь проветрить?
у меня так соседка делает...ну а шо остается, если окна на одну сторону.
сочувствую.
Не, я не люблю заниматься эксгибиционизмом. Это когда ко мне мама в гости приходит, пытается устраивать такое проветривание через коридор вопреки моим протестам.

Бля-я-я... Так это ты - мой сосед ?!...

:D :рл:
Мы же вроде еще вчера-с выяснили, что в разных концах города живем.
 
:D :рл:

Намедни( не далее, как в воскресенье... В пик жары, кароч.) выхожу я на площадку... Глядь. У соседей дверь открыта. А кв-ра сдается...

И дальше , в глубине, просматривается диван... И на нем- чьи-то пятки... Мужские...

Я слегка подохренела... А потом сообразила, что это жилец так от спеки спасается.

Бедный... :):D

Ну так пятки - это еще не самое страшное что можно было увидеть :)
 
Не, я не люблю заниматься эксгибиционизмом. Это когда ко мне мама в гости приходит, пытается устраивать такое проветривание через коридор вопреки моим протестам.
та понятно...но иногда можно ради комфорта и приоткрыть...но не обязательно в этот момент валяться на диване, как у Заи:D
ну может где то рядом сесть и на ХФ потрындеть.

кстати, если ремонт еще не делал, а жарко еще будет по любе - попробуй хоть окна пленкой поклеить.
реально помогает
 
кстати, если ремонт еще не делал, а жарко еще будет по любе - попробуй хоть окна пленкой поклеить.
реально помогает
Та уже и так всё почти наглухо заклеено. Нагрев идет через стены и внутридомовую вентиляцию.
 
та понятно...но иногда можно ради комфорта и приоткрыть...но не обязательно в этот момент валяться на диване, как у Заи
ну может где то рядом сесть и на ХФ потрындеть.
У меня комп четко напротив входной двери. А в квартире-то при такой температуре сильно одетым не походишь...
 
реально помогает
Ошибаешься.
Та уже и так всё почти наглухо заклеено. Нагрев идет через стены и внутридомовую вентиляцию.
Да. Прими мои соболезнования. Это правда очень тяжело. Я знаю. Ибо у меня всего 5-ть лет, как есть кондер... :)

:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу