Любимое место кота. Немного позитива.

И мой храпит.... И странное дело. Меня это не раздражает... Это так мило... Я наоборот быстрее засыпаю... Как под мурчание...:):любов:

Чего не скажешь о храпе мужа... :диявол:
Так мужа хоть пихнуть можно чтоб не храпел , а зверушку жалко :rolleyes: У вас котан с вами спит?
 
Так мужа хоть пихнуть можно чтоб не храпел
Да вот, Элен... Так всю ночь и пихаю...:D Аж пока нога не устанет!...:D

Ага. Спит с нами. :) В ногах . Задрал реально. Ибо у него подъем в 4 утра... По какой-то неведомой причине... Нужно вставать, открывать ему дверь в коридор...:D:rolleyes: :диявол:
 
Ага. Спит с нами. В ногах . Задрал реально. Ибо у него подъем в 4 утра... По какой-то неведомой причине... Нужно вставать, открывать ему дверь в коридор...
и что ему надобно в 4 утра?
 
А я хз... Иногда слышу. как в лотке скребется... Иногда - как миску носом гоняет по кухне... У него - свои причины, Негоциант!!!
мой начал буксовать передними лапами перед миской с водой
не пойму его поведение
 
ну подходит к миске, потом начинает на месте гребсти передними лапами, потом пьет

:rolleyes:

Хм... Вообще первый раз слышу... Ну. Думаю. это индивидуальные особенности поведения... Да и все...

Он у тебя выглядит здоровым... Такой плюшевый... Значит, со здоровьем - все норм...:):клас:
 
Хм... Вообще первый раз слышу... Ну. Думаю. это индивидуальные особенности поведения... Да и все...

Он у тебя выглядит здоровым... Такой плюшевый... Значит, со здоровьем - все норм...
я это не связываю со здоровьем
 
мой начал буксовать передними лапами перед миской с водой
не пойму его поведение
У моей зверушки тоже новая фишка - носит еду из кухни в комнату и там ест, ну ладно если косточка, а то набирает в рот кашу и в комнату идет прожевывать. :confused:
 
У моей зверушки тоже новая фишка - носит еду из кухни в комнату и там ест, ну ладно если косточка, а то набирает в рот кашу и в комнату идет прожевывать. :confused:

Хм. Твоя зверушка- нам не друг....:):rolleyes:

Хай жует свою кашу. где захочет....:rolleyes:
 
А у мну - кот и две кошки. Едят. Спят. Мурчат. Ещё шо-то делают:)
 
У моей зверушки тоже новая фишка - носит еду из кухни в комнату и там ест, ну ладно если косточка, а то набирает в рот кашу и в комнату идет прожевывать. :confused:

Все багородные кошки так поступают, на ковре кушать сподручнее. Задача потом не вляпаться в то, что недоедено.
 
640x427.jpg

640x427.jpg
 
Назад
Зверху Знизу