Разница поколений. Или почему молодые - лучше.

Разве я сказала "иди"? ...к монаху
Я сказала " знаешь"?

Мне общего впечатления хватит.

Это уже зависимость.

Да, это зависимость спроса от предложения. Вы определенно правы.

Где этот киндер-пингви затерялся? Подавился своей отрыжкой? Вызовите санитаров ему!
 
А у тебя очко грязное
так лижи лучше


Ещё раз повторяю - кишка тонка на срач у тебя.
эт я тебе типа должен доказывать, что не тонка? Да, моя кишка девственно тонка, если тебя это так волнует.
 
так лижи лучше



эт я тебе типа должен доказывать, что не тонка? Да, моя кишка девственно тонка, если тебя это так волнует.

Клюв прикрой - анализами несёт. И вообще - меняй работу, а то так и сдохнешь калосборником.
О б-же мой, пиши быстрее, включи свет, если ты пидслепуватый пингвин.
 
Короче, у пингвина случился запор шершавыми яйцами, я так поняла. Они за волосы в жопе позацеплялись и теперь он ждет клизмы кипятком. Ну, ни чем помочь не могу. Гудлак, уёба.

Да вроде нету у тех непальцев спроса на орлов. Там вроде земля каменная.

У эуропейцев есть зато.
 
Где этот киндер-пингви затерялся?


..я тебе открою большую тайну, но ты не центр вселенной, чтоб тебе банальщине унылой все внимание уделять. Вангую твой очередной высер про твоего нещасного деда и его уток. Так что не напрягайся на клавиши нажимать, а то похудеешь от напряжения, жируха.


Клюв прикрой - анализами несёт.

Все унылей и предсказуемей. Скукота. Хотя нет, легкое раздражение таки присутствует. Но я перестаю получать кайф от нашего общения, так шо давай или исправляйся, или таки в игнор.

Они за волосы в жопе позацеплялись
я ж не виноват, шо у тебя дупло такое. Я хотел только на полшишечки, а у тебя там слоновья нога пролетает. Да еще и волосы....ну звиздец, короче. Запустила. Так нельзя
 
ТС - капитан очевидность. Сравнил культуру совка с чем-либо еще... Лишь бы тему-флудилку создать...
 
..я тебе открою большую тайну, но ты не центр вселенной, чтоб тебе банальщине унылой все внимание уделять. Вангую твой очередной высер про твоего нещасного деда и его уток. Так что не напрягайся на клавиши нажимать, а то похудеешь от напряжения, жируха.




Все унылей и предсказуемей. Скукота. Хотя нет, легкое раздражение таки присутствует. Но я перестаю получать кайф от нашего общения, так шо давай или исправляйся, или таки в игнор.

Это одноразовый аккаунт, с регой сегодня (таки пингвин пидслепуват). Поэтому мне категорически насрать на твои игноры. Чувак, тебе завтра весь день утки таскать по коридору. Пиздуй уже спать, алкаш метаноловый. Ты на часы посмотри, наркоман...
j8dt10200w_thumb.jpg
 
Ага
Два одноразових підараса, які косять під тупих пьозд з ахуєнним унутрєннім світом
Нічого нового
 
Ага
Два одноразових підараса, які косять під тупих пьозд з ахуєнним унутрєннім світом
Нічого нового

У вас раздвоение личности? Ничего нового - вали спать.

ты говори, да незаговаривайся. Не тебе тут разговор заканчивать, знай свое место. Совсем уже распоясалась.

Ебать ты страшный со своими утками.
_sergey-m.jpg
 
Это одноразовый аккаунт, с регой сегодня (таки пингвин пидслепуват).
да то шо ты ссыкло писать под своим основным - тут все давно поняли. Просто по человечески не тыкают тебя носом как нашкодившего кота в собственное говно. Из сострадания, так сказать. Хотя фиг знает как вот это все может быть важно человеку нормальному...основной, не основной...этож клиника. Нет ну правда, кроме шуток и тролинга. Проверься у мозговеда, мало ли что.


Чувак, тебе завтра весь день утки таскать по коридору.
из под тебя? Так то в мои обязанности не входит. У нас самообслуживание. Девка ты бодрая языком. На нем и донесешь



Ты на часы посмотри, наркоман..
да, и правда время не детское, пора писять и спать. Сказку на ночь я тебе уже рассказал. Давай в люлю.
 
да то шо ты ссыкло писать под своим основным - тут все давно поняли. Просто по человечески не тыкают тебя носом как нашкодившего кота в собственное говно. Из сострадания, так сказать.



из под тебя? Так то в мои обязанности не входит. У нас самообслуживание.




да, и правда время не детское, пора писять и спать. Сказку на ночь я тебе уже рассказал. Давай в люлю.

У меня нет основного аккаунта, лолище. Завтра расскажешь свои "утиные истории" дальше.
 
Сегодня был вынужден воспользоваться общественным транспортом по пути на любимую работу.

Первое что бросилось в глаза - это тьолочки в джинсах у которых талия на уровне пупа. Зачем вы так поступаете ?
Но не об этом пожалуй.

Второе, что постоянно бросалось в глаза и о чем хотелось бы поговорить - это разница в поведении между поколениями.

Пешеходный переход. Красный свет пешеходам. Молодежь (даже уже и средний возраст пожалуй. До 35 где то) Стоят ждут разрешающий сигнал чтобы переходить дорогу. Но люди старшего возраста идут на пролом на красный, пропускают машины на разделительных полосах и идут себе дальше.
Как так? Ведь "молодежь невоспитанная", они "не пожили с мое", они "только в итернетах сидят" и такое прочее. Но что мы видим. Они ценят свое здоровье, они ценят свою жизнь. Они не лезут советами другим кичась тем что они прожили столько то лет.
По факту люди воспитанные совком обречены на советское мировозрение - мировозрение двойных стандартов. С одной стороны они вроде как жизнь опытные и знают что чем заканчивается. Но при первой же возможности поддаться искушению нарушить правила - они это делают.

Причем с переходом в не положенном месте и на запрещающие сигналы это повсеместно. Конечно и молодежь нарушает. Но в гораздо меньшей степени почему то. Почему?

Ну и ворчливость. Если в ОТ кто то ругается или ворчит - в подавляющем случае это люди старшего и преклонного возраста.
Молодежь тихонечко стоит листая ленту ВК на телефоне и никому не мешает. Старики же вовлекают весь салон в свои проблемы. А ведь они должны быть опытные и мудрые. Но на практике - все кажется наоборот.

Вот и складывается впечатление что возраст - это не предмет гордости. Пока это скорее недостаток. Мир сильно изменился, а люди "повидавшие жизнь" слишком инертны чтобы жить с актуальным мировозрением в нем.
:рл: философ хуев...

Думаешь познал сущность бытия?
:D
 
Не отвлекай ТП-ху, хай идет учиться борщ варить.
 
Завтра расскажешь свои "утиные истории" дальше.

Хотел еще пригрузить тебя на дорожку, да погладил кота и отпустило. Давно не испытываю никаких эмоций читая болото хф. Хоть немного взбодрила. Хороший срач дорогого стоит. Спасибо. Если реально чем-то задел - искренне прошу прощение.

не сносит это дайте завтра почитать

шо, старым хфом запахло? :D
 
Назад
Зверху Знизу