Обращение к жителям Российской Федерации

Шо правда ?:eek: в Москве вышло более10 тыс в поддержку Украины
JC_ThankYou.gif


596118_original.jpg

В России немало разумных людей!
 
Скажи кто, где и когда выгонял из Украины евреев, татар, русских? :eek:


Ты с Россией попутал? :rolleyes: Принудительная депортация евреев в Биробиджан, татар - в Марийскую АССР, русских на Беломорканал и Комсомсомольск - на - Амуре и т.д.
При Екатерине 2 евреев выгоняли в места их дислокации. Украинцев она уничтожила в запорожской сечи. Надо напоминать любителям Расеи о сих чудесах амператоров.
 
Япония Курилы за дело потеряла, когда идешь воевать завсегда стоит помнить, что проиграть можешь.
Есть 2 замечательных фильма "Люди позади солнца" и "Философия ножа", посмотрите на досуге, это как раз про то за что они отдали Курилы.
Честно, вы реально представляете РФ сплошной военной базой и личным составом распевающим песни во славу Путина?

Вы серьезно? То есть Вы с ураганами и градами в Крым на отдых приехали?:eek:
 
Печально, что вам так не терпится повоевать.
Мне вот что не понятно, вместо того что бы довести дело революции (майдана) до логического завершения, коим я полагаю новую власть, произвести чистку в органах власти (я бы это назвал борьбой с коррупцией), украинцы копят злобу на РФ и готовы кинуться в бой.
Как-то не в ту сторону революционную энергию у вас направляют. Вместо созидания к войне готовитесь...

Злоба не на РФ, наши народы братские, а на самодержавие Вашего Пу, А вы как загипнотизированные кролики перед удавом!
 
Печально, что вам так не терпится повоевать.
Мне вот что не понятно, вместо того что бы довести дело революции (майдана) до логического завершения, коим я полагаю новую власть, произвести чистку в органах власти (я бы это назвал борьбой с коррупцией), украинцы копят злобу на РФ и готовы кинуться в бой.
Как-то не в ту сторону революционную энергию у вас направляют. Вместо созидания к войне готовитесь...

Если бы к тебе бухой сосед в хату рвался с калашом, ты бы стал пыль вытирать?
 
Что то новое. Есть сведения, что Ураганы и Грады в Крым привезли? Много? А как же ваши пограничники? Не заметили?

Ув. Варрава. У меня давно зреет желание спросить у ярых побочников пропутинской России. Как Вы относитесь к явной лжи Вашего презедента, относительно отсутствия войск РФ в Крыму? Он жеж не только миру соврал. Он 140 лямов россиян тоже как-бы неуважил.
 
Warrawa - ты тупой (я повторяюсь, да)?!

Печально, что вам так не терпится повоевать.
Блять, не наши войска в курской области, а ваши в Крыму!!! Так кто хочет воевать?!
Есть сведения, что Ураганы и Грады в Крым привезли?

Есть!!! Есть видео, где колонна вашей артиллерии (калибр не скажу, не спец, но не меньше 122 мм) пиздует по Крыму. Также говорят (но вот это без видео-свидетельств) про Грады. Так кто блять хочет воевать?!

А как же ваши пограничники?
Наших пограничников в Керчи (через паромную переправу которой и шла колонна) уже несколько дней назад ваши вояки вытеснили!

И это вы, ссуки, миролюбивые?! И это мы бля хотим воевать?! Вот жеж пидарасы!!!
 
Warrawa - ты тупой (я повторяюсь, да)?!


Блять, не наши войска в курской области, а ваши в Крыму!!! Так кто хочет воевать?!


Есть!!! Есть видео, где колонна вашей артиллерии (калибр не скажу, не спец, но не меньше 122 мм) пиздует по Крыму. Также говорят (но вот это без видео-свидетельств) про Грады. Так кто блять хочет воевать?!


Наших пограничников в Керчи (через паромную переправу которой и шла колонна) уже несколько дней назад ваши вояки вытеснили!

И это вы, ссуки, миролюбивые?! И это мы бля хотим воевать?! Вот жеж пидарасы!!!

Нет , они не п---зы, их загипнотизировал великий Пу... они ему верят!
 
Мне вот что не понятно, вместо того что бы довести дело революции (майдана) до логического завершения, коим я полагаю новую власть, произвести чистку в органах власти (я бы это назвал борьбой с коррупцией), украинцы копят злобу на РФ и готовы кинуться в бой.
Как-то не в ту сторону революционную энергию у вас направляют. Вместо созидания к войне готовитесь...

Так выведите нахрен войска свои, вот мы и будем продолжать начатое. Это ж из-за вашей, так сказать, "братской помощи" мы не можем экономику начать поднимать...

Кто, спрашивается, к войне готовится и злобу разжигает? Я просто поражаюсь вашей наглости. (не хочу грубо выражаться)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помог вам ПУКИН настроить против России все мировое сообщество !
 
Назад
Зверху Знизу