В Украине готовится частичная мобилизация

Я вот чего не пойму. Трубопровод как бы у нас проходит. Перекроют газ нам (или он как-то у нас перекроется чудом небесным) , так и Европа пострадает. Или нет?
Не перекроют. Для них газ- это валюта, живые деньги для экономики и олигархов. А свои деньги отдавать никто не захочет, особенно олигархи.
 
Братья харьковчане, не ведитесь на путинскую провокацию! Мы, киевляне, и вы харьковчане и юг и запад Украины, мы все братья славяне , у нас общая история. Посмотрите на Путина - он неизвесной национальности, у него Гитлеровские замашки.Вспомните ведь Гитлера в свое время поддерживало большиство Германии, да и Европы тоже.И чем все закончилось?...
 
вдруг война пойду за русских воевать ибо ето наш народ на русской земле я родился и вырос ! если какой-то идиот назвал харьков Украиной ето его проблемы и книжку ему по истории в руки ! ща по всем канал идёт тупо промывка мозгов что россия на крым напала и 90% в херню верят и ждут продолжение я в шоке ето ищо в 2009 году было сказано что амеры после грузии будут Крым подгрибать !
вот видос 2009 года кто тупой есть инфы и побольше кому интересна сторона вопроса тот найдёт !


3 года назад уже всё знали ждали только момент!
 
Братья харьковчане, не ведитесь на путинскую провокацию! Мы, киевляне, и вы харьковчане и юг и запад Украины, мы все братья славяне , у нас общая история. Посмотрите на Путина - он неизвесной национальности, у него Гитлеровские замашки.Вспомните ведь Гитлера в свое время поддерживало большиство Германии, да и Европы тоже.И чем все закончилось?...

Броварцы )
 
Не введут войска. Попугают и перестанут. Украина- стратегическая территория, тут проходит труба, через которую поставляется примерно 60% российского газа, за который рассчитываются валютой. Оно им надо, терять свои же деньги? Без этой трубы экономике России пиздец, тут и воевать долго не надо- трубу подорвал- и конец войне. Можно ещё нефтепровод подорвать. А там россияне сами своё правительство вынесут, когда останутся без зарплат и пенсий.
Но Юля нас всех спасёт- она уже в Москву собралась. Заодно поддержку Путина на выборах получит.

А и точно, а я и забыл - труба! россия (страна-террорист) не может победить - никак.
 
у тебя подпись продам 5 айфон за 3800 - че так мало? купил на ebay? барыга ?:D

ээээ, нет, я честный бизнесмен, не могу выйграть тендер на поставку айфонов в ВР поэтому жизни нет, банду геть...

на самом деле 12 лет в ИТ. из них 4 в аутсорсе.

П.С.
телепон давно продал
 
Хто піде воювати, якщо завтра оголосять мобілізацію?
Родной харьков - город безхребетного быдла, защищать не буду.
Уезжаю в киев, если дальше харькова на запад покатит - пойду даже без призыва добровольцем.
 
Я украинец в первом поколение, родители русские. +1 за Родину за Украину.
 
А за что воевать? Нас же не выселяют, нет... Смениться верхушка и будет все как и раньше.
Я сам платил за свое образование, когда болел шел и платил врачам в типа бесплатных больницах, где даже бинты надо свои приносить. Мы каждый год платим за новые окна и парты для наших детей в школах. Когда нас кто то обижает, нам всегда дают понять что не заплатив, никто не будет искать истину. Я вынужден снимать квартиру и отдавать половину дохода, потому что в этой стране нет ипотеки или разумных кредитов. Человек в этой стране может проработать 30 лет, каждый мес отчисляя в пенсионный и по итогу получить десятую часть которой не хватит на еду и медикаменты в старости.

Я люблю Украину, потому что тут родился и всю жизнь прожил. У меня Путин вызывает резкое отвращение, потому что он как шакал напал на раненную зебру.
Это просто пессимистические мысли, но объясните мне в чем разница Родины за которую можно взять в руки оружие и обычной территории для проживания?
 
Назад
Зверху Знизу