Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

янки вам помогуть
 
Напомним, до этого и.о. генпрокурора Украины Олег Махницкий заявил, что Лозинского, которого отпустили вчера, сегодня вновь задержали и этапировали обратно в Бориспольскую исправительную колонию №119.
Это ж во сколько ему обошлось салют посмотреть? :D
 
а я говорила надо было за ляшко. Он буйный, нам буйных не хватает.

Мой и доцин голоса не помогли...
Кловун, канеш и пиарщик. Ибо эти выезды на войнушку тот еще цырьк. Но он реально мог бы сейчас хоть изобразить красоту.
Но, Ась, мне уже начинает казаться, что у всех отдельно оплаченные роли, а режиссер пока только "сыгрывает" актеров.
 
[QUOTE45617737]бандерлоги! подойдите поближе...[/QUOTE]

И что? Ты как перднешь? :D
 
Мой и доцин голоса не помогли...
Кловун, канеш и пиарщик. Ибо эти выезды на войнушку тот еще цырьк. Но он реально мог бы сейчас хоть изобразить красоту.
Но, Ась, мне уже начинает казаться, что у всех отдельно оплаченные роли, а режиссер пока только "сыгрывает" актеров.

клоун, не спорю, но в такое время должен быть лидер с яйцами. Он хоть и гей, но яйца у него есть.
 
да срать на вас ... ждесь люди ждут ... но Путин молчит ежели Мы придём тебю пизда! шлюха ...гейропа и янки не поможуть...
А на Харьковфорумс.com какой у Вас ник? Кстати Вас там ждут и радостно встретят братья по разуму...
 
грызуны тоже громко хавкали, апосля быыыстро бяжали...
 
У Кернеса иснценировка крутая, массовка была, может даже моссад содействовал, а это дешовка драная.

я щитаю шо все это показуха, просто одни не вовремя попали под раздачу, и нет никакой системы в органах:(
 
грызуны тоже громко хавкали, апосля быыыстро бяжали...

OOXvPnK.jpg



ghyO23q.jpg



L39qBZn.jpg
 
трёте цуки... это вы ублюдки свою совесть трёте! твари

выпей валерьяны:rolleyes: а то весь уже почернел от злости:D:D:D:D:Dухты , и кто же злиться туть:D:D:D:Dутипуси:D:D:D:D:D злость не полезная от нее печень разрушается:увага::D:D:D:D:D береги свои органы:D:D:D:D
 
Не стилизировать обычное убийство всяким лишним.

Блин, ножики в доме все тупые, с маленького топорика обушок слетает, а большой тяжел в работе такой. Есть шампуры хорошие. Но к ним бы рукоятки какие придумать.

Не, убийство - не наш метод. Потом месть начнётся. Было-же предложение на начальных частях этой Темы - калечить. Например, паховая область... ;)

Вот. Как раз.
 
Не поверишь, но у меня и в частном доме - тоже электроплита. И отопление комбинированное. Закачайте свой газ себе в анналы. :D

та может уже их газ и жмет в организме , требует выхода наружу:rolleyes::D:D:D:D:D вон вишь , как почернел уже от злости:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу