-

...гопота не бьет. Гопота выносит мозг базаром, и ты все отдаешь сам, и еще будешь уверен, что поступил правильно, помог пацанам.

Отпиздить трех гопников успеешь, а пистолет достать нет? А че так? Де логика?

а если у меня травма головы, и мне драться незя?

да нет там логики, гопота не брезгует ножами, могла бы себе это позволить не брезговала бы и пистолями... это при том что я никогда не слышал, что гопник быковал один, всегда 2-3

а вот человек брезгует, и полагается на кулаки (подозреваю что виртуальные, иначе не писал бы такую чушь), это при том что ведя бой даже профессионально, ему могут зайти за спину и вырубить сзади...
 
Если есть возможность избежать критической ситуации, то нужно это сделать, ну а если не повезло и выхода нет, то значит карма такая и ни какой ствол не поможет.

1.батенька, вы будете первый кому проломят голову, следом и вашей семье...
вы не удосужились обучить свою семью как действовать в такой ситуации, потому ответить вам собственно нечего...
2. то вы говорите, за семью порву, тут же позволяете себе такой фатализм...

следовательно не вам здесь умничать, про перепуганных - ратующих за ношение оружия....



и кстати, я не упомнил не мало важный психологический момент оружия - отмор зная что может получить пулю, не будет лезть
(на этом примере во многих странах с оружием, наблюдается низкий уровень преступности)...
 
Значит такова моя судьба и судьба моей семьи, но жить как вы, в вечном страхе я не намерен, и хоть бронник оденьте, это вас не спасет. Гай Юлий Цезарь произнес по этому поводу точную фразу: "Лучше умереть один раз, чем трусливо ждать смерти всю жизни". Я четко понимаю, что здоровый мужчина может защитить себя и своих близких в критической ситуации (я бы в таких и сам, и с семьей), а слабака и труса по жизни ствол не спасет однозначно, а только еще больше погубит, ведь у него, бедолаги, возникнет иллюзия вседозволенности и мнимой защищенности.

я бы не спешил с выводами насчет трусости и здоровости, сгребая всех в одну кучу
сколько отожметесь от пола на кулачках к примеру? часто вот такие фаталисты здоровьем как раз не блещут

насчет мнимости, это на себя примеряйте, полагаться на судьбу не лучше, и всяко не лучше боятся оружия самого по себе

так же цитируйте пост полностью!
 
то,что ты написал, уже противозаконнко и поимела бы тебя наша милиция очень крепко за стрельбу из Флобера по людям, это ведь не оружие самообороны, за досыпание пороха и замену пулек, надеюсь ты его не заряженным хоть возишь в машине?

вожу что само ни на есть заряженным,и патроны клеем промазываю на стыке пуля-гильза что бы порох не сырел.
А если бы на меня напал мужлан с резинострелом,и у меня была бы перспектива продырявить ему ебало и может быть потом общаться с мусорами, или получить от него пулю которая попадая в мягкие ткани разрывает печень(у меня друга ранил охранник на озере,прострелил в печень,была операция и тд), то я не задумывался бы о перспективе,все что меня волновало-это не промазать первым выстрелом.
 
Ох же и варриоры с пистолетами :D
Все такие храбрые и легко могут застрелить человека. Ну-ну...
P.S: Да тут у половины не хватит денег на покупку, оформление, сейф и т.д. :)
 
вожу что само ни на есть заряженным,и патроны клеем промазываю на стыке пуля-гильза что бы порох не сырел.
А если бы на меня напал мужлан с резинострелом,и у меня была бы перспектива продырявить ему ебало и может быть потом общаться с мусорами, или получить от него пулю которая попадая в мягкие ткани разрывает печень(у меня друга ранил охранник на озере,прострелил в печень,была операция и тд), то я не задумывался бы о перспективе,все что меня волновало-это не промазать первым выстрелом.

а ты понимаешь, что с большой вероятностью он бы в тебя тоже пальнул, куда бы ты ему не попал.
 
А если бы потом оказалось, что полтавец был не пьян, а например у него сердце прихватило и он трезвым потерял контроль над своим авто, вы бы то же его сразу же пристрелили? Так что, введем законы самосуда и будем сами определять кто прав, а кто виновен? Так далеко зайдем господа, перепуганные по жизни,ведь кому то выражение лица гуляющего в парке может не понравится, а кто то к короткой юбке придерется. Попейте валерьянки и вылезайте из под кровати бедолаги, если на роду написано утонуть, то ни как не сгоришь.

Дык потому смертную казнь и отменили, прежде чем шлепнуть Чикатило, застрелили с десяток мужчин которые взяли его преступления на себя.

Легко говорить так как вы сидя возле компа, а когда ситуация реально случается, из недавних примеров в Харькове, тесть завалил зятька, который обижал свою семью. Иногда в критических ситуациях эмоции берут вверх и если рядом есть оружие...
 
Значит такова моя судьба и судьба моей семьи, но жить как вы, в вечном страхе я не намерен, и хоть бронник оденьте, это вас не спасет. Гай Юлий Цезарь произнес по этому поводу точную фразу: "Лучше умереть один раз, чем трусливо ждать смерти всю жизни". Я четко понимаю, что здоровый мужчина может защитить себя и своих близких в критической ситуации (я бы в таких и сам, и с семьей), а слабака и труса по жизни ствол не спасет однозначно, а только еще больше погубит, ведь у него, бедолаги, возникнет иллюзия вседозволенности и мнимой защищенности.

Непристегнутый, поди, ездишь?
 
Отжимание от пола это не показатель, главное как человек ведет себя в критической ситуации, даже вроде бы физический слабый победит здоровяка, если есть стержень бойцовского характера, а это дается больше от природы, чем физическими упражнениями.

о как, все может быть, только вы мне скажите как это измерить или наработать...

то вы за кулаки, и БИ, и здоровье.... теперь за дух и слабый физически победит

для этого наверное надо рискнуть довериться судьбе, и подставить под удар свою семью?!

все абы ничего не делать, ни тренироваться, не провести минимальное вооружение семьи и обучение шаблонам поведения в алармовых ситуациях...

вы меня извините, можете меня кем угодно считать, я лучше сделаю выбор в сторону оружия и физическим упражнениям...

вот все армии мира бьются над проблемой, а вы как все просто разложили - надо дух, в жопу оружие и навыки и силу... надо тока создать критикал, и чел себя покажет, ну не покажет значит судьба такая :)
 
:eek:Ты не пробовал стрелять по мишени???попади хотя бы раз в пивную банку с 5 метров своим боеприпасом,баран!!!А потом про попадание в шею пой!А по доске,забору и двери -попасть и дурак сумеет.
То, что ты описал-это опасная игрушка, но не самозащита!Опасная прежде всего для тебя,как ни странно.

Точность не очень но приемлемая,с 10 метров в пачку сигарет укладывается,главное что бы люфта барабана не было,винт нужно подтягивать. Про попадание в шею-не попаду в шею попаду в ебало,в любом случае ковбою с резинострелом будет не до меня.

а ты понимаешь, что с большой вероятностью он бы в тебя тоже пальнул, куда бы ты ему не попал.

не думаю что бухая мразь увидев перспективу словить маслину в ответ, начала бы быковать.
Пуля вызывает удивительные изменения в голове,даже если попадает в жопу.
 
Норвежцу, который убил сотню человек дали 21 год. А тут 15 просто за нанесение увечий.
Как то не соизмеримо
 
как оказалось не всегда.
пуля прошла по нижней границе печени,оторвав кусочек.
и это резинострел,резиновой пулей.

в помине нет уже этих резинострелов, ща все сраные шарометы 9мм без сердечника..
они не всегда синяк даже оставят если чел будет в фуфайке...

ОСЫ у нас нет, да и в россии там уменьшили досыпку
 
Отсюда вопрос, как вы относитесь к свободной продаже такого оружия, спасет оно или наоборот покалечит?

сегодня в новостях услышала,что свободная продажа оружия сокращает преступность на 60-70 %...задалась вопросом,откуда такая статистика?и какой дибил это разрешил озвучить в эфире?по истине,страна дураков
 
Понимаете, есть ситуации которые нет возможности просчитать: как например с этим отморозком, что стрелял в ребенка или с ублюдком полтавцем, убившим невинных людей на остановке. Всегда готовым ко всему быть не возможно. Но я уверен, что перепуганных по жизни бедолаг, что ратуют за ношение оружия, будут просто отлавливать, пиздить и отбирать у них их стволы, и они от врожденного своего страха ничего не смогут сделать. Что без пистоля какают в штанишки, что с пистолем, обасрутся не меньше.

Пример не совсем корректный, в случае с наездом авто, да, просчитать сложно. Но только выходя за дверь, со своими близкими Вы уже должны допускать возможность подобной ситуации.
Правильным ответом было бы, не обелять себя за счет мифических бедолаг с пестиками и улюлюкать подчеркивая мнимое превосходство и изображая из себя доминантного самца на фоне ссущих в штанишки мальчишек, которыми, по Вашему мнению, являются все кроме Вас и нападающих гопников. Логично было бы пояснить своим близким как себя вести в таких ситуациях.
А так, извините, но Ваш ответ не более чем пустозвонство и проявление юношеского максимализма.
 
Норвежцу, который убил сотню человек дали 21 год. А тут 15 просто за нанесение увечий.
Как то не соизмеримо

норвежец, это показательно как надо было охуеть спецназу и полиции, а так же народу... вот и выкосили их как скот
+ толлерастия 21год курорта за 91человек

сегодня в новостях услышала,что свободная продажа оружия сокращает преступность на 60-70 %...задалась вопросом,откуда такая статистика?и какой дибил это разрешил озвучить в эфире?по истине,страна дураков

Неподарок
Биография
Моя жизнь, прям как "Санта Барбара"... Вот-вот должен быть happy end, как вдруг появляется еще какой-то новый Хуанито...
Местоположение
пр-т Гагарина)))
Хобби
Прогулки))
Профессия
хороший человек)))
Пол
Женский

мда
 
кого ты будешь называть дебилами и дураками когда, на тебе покатается 3-4 "Хуанито" и всем будет насрать на твои крики? happy-end ?

помогло расширить сознание?

как мы себя любим и строим из себя опупенного перца и умника...всегда удивлялась таким людям...

улыбнула твоя реплика...почти насмешила)))
 
Назад
Зверху Знизу