Музыка из прошлого или что любимое

Выглядеть может и нет, но как по мне, гламурная сучка или рокерша - это образы жизни, которые сложно как-то совместить.
 
Выглядеть может и нет, но как по мне, гламурная сучка или рокерша - это образы жизни, которые сложно как-то совместить.

а для кого то не образ жизни, просто ник на хф и любимая музыка, которую слушаю в нвушниках и наслаждаюсь
 
Если человек создает себе ник, который не отражает его настоящей сущности, значит хочет спрятаться от реальности. То ли стесняется реального себя, то ли просто играет в маске.
 
Если человек создает себе ник, который не отражает его настоящей сущности, значит хочет спрятаться от реальности. То ли стесняется реального себя, то ли просто играет в маске.

мне все равно! отражает реальность, в маске или стесняется.
я знаю одно, что мне нужно было быстро создать себе клон и я люблю слушать тяжелую музыку! все! спокойной ночи!
 
мне все равно! отражает реальность, в маске или стесняется.
я знаю одно, что мне нужно было быстро создать себе клон и я люблю слушать тяжелую музыку! все! спокойной ночи!

Ну а мне так тем более. И не надо кричать, я и без восклицательных знаков нормально читаю.
 
тиамат,пикник, разные люди, ария, калинов мост, сюзанн вега, оффспринг, кино и многое, многое другое
 
Останнє редагування:
Аналогично слушаю, тоже что и слушала в школе и институту...Разные люди, Кино, Калинов мост, Пикник, Чиж, Черный кофе, Черный обелиск, Алиса, Янка, Гроб, Агата Кристи, Мастер...и т.д. все не перечислить...ну и конечно Black Sabbath, Nirvana, Iron Maiden, Pink Floyd...боюсь что не смогу остановиться :)
 
ТС, пройдет еще лет 10-15 и вкусы могут поменяться. Меня, например. уже не впечатляет любимый прежде хард-хэви и прочий рок. Все чаще хочется спокойной качественной музыки.

Это частный случай.
Я с 80-х слушаю Maiden, Metallica, DC, Motorhead, Accept и много много подобных команд. Они не могут надоесть.
Пару лет назад ездил за три-девять земель на концерты Maiden и Metallica, получил массу удовольствия.
И дети мои слушают такое с пеленок.
Конечно иногда слушаю и джаз, классику и даже качественную попсу, но хард и хеви рулит!
 
Человек - такое существо - у него хорошая память на подсознательном уровне! Если нам однажды понравилась группа, стиль музыки, даже отдельная песня - это все запоминается! И потом, когда ты слушаешь именно эту музыку - пускай даже не помня ее - ты получаешь удовольствие. А если помнишь - тем более, у тебя с этим треков какие то ассоциации с конкретным периодом времени жизни например. Лично я так считаю :)
 
Обожаю слушать Мodern Talking,музыка мне очень нравится,родители тож прутся
 
В школьные годы слушал АС DC но сейчас только синти-поп: Depeche mode, Devision, Camouflage, Minerve, Endless shame...список можно продолжить
 
Это частный случай.
Я с 80-х слушаю Maiden, Metallica, DC, Motorhead, Accept и много много подобных команд. Они не могут надоесть.
Пару лет назад ездил за три-девять земель на концерты Maiden и Metallica, получил массу удовольствия.
И дети мои слушают такое с пеленок.
Конечно иногда слушаю и джаз, классику и даже качественную попсу, но хард и хеви рулит!

Поверь могут. У меня довольно большая фонотека. Только желания поставить Metallica или Accept последнее время не наблюдается. Все больше рука тянется к другим стилям: Porcupine Tree, например, или Oystein Sevag.
 
Заметил, что любимая музыка та, что слушал в 10-11 классе и в институте любима и сейчас и, пожалуй, остается самой любимой, хоть прошло лет 10, с того момента, когда относил себя к той субкультуре. Осталась косуха и казаки, лет 10 как уже без надобности, но рука их выкинуть не поднимается.
Многое поменялось, в шкафу костюмы, рубашки, галстуки, по пятницам - кэжуал, а в машине одни и те же диски, что и 10 лет назад(!!!) разбавляются радиостанциями разных форматов.
У всех так???
Или как давно вы определились в направлении вашей любимой музыки?

закоренелый меломан! слушаю от классики (как инструмент, так и оркестр) до тяжелого электро (DubStep например) и кажный день, если слышу что-то новенькое, стараюсь пополнить коллекцию... наверно поэтому у мну на винте 80% - это музыка! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу