Какое МФУ выбрать для дома?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 101
Какое МФУ выбрать для дома?

Хочу купить МФУ. Какое посоветуете для дома - чтобы много места не занимало. Печатать буду редко, в основном, понадобится сканер.

Уже определилась, что оно должно быть лазерным, потому что в струйном засыхает краска, если долго не печатаешь, и там часто надо менять картриджи. Но какую марку выбрать - не знаю:confused:

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
 
Тоже нахожусь в раздумьях. Товарищи советуют самсунг с цифрой 2 в названии, точно не помню. Как-то не приходилось МФУ пользоваться раньше, только принтером.

В описании вроде как просто принтер написано, а не мфу?
 
берите кенон mp550 или похожее
 
хм...скажу я вам камрады что лучше купить хороший сканер+б/у лазерный принтер(около 500 грн)...
т.к. сканеры у лазерных мфу не очень хороши(..подходят для сканирования книг разве что)
У меня МФУ Xerox Workcentre 3119...
 
Скажите а модели о которых вы пишите чипованные?
 
Лучше отдельные принтер и сканер марки Canon.
 
Голосую за МФУ Самсунг SCX-4100. уже года 4 у меня. Не чипированый, посмотрела в инете как картридж заправлять и делаю это сама, не смотря на то, что блондинка. Порошок стоит 55 гр, хватает надолго.

Удобно что все в одном-принтер, сканер, копир, а не стоит несколько приборов на столе. Стоил тогда гривен 700, но свою стомость на копировании и печати отработал :)

Подружка купила следующую модель, чипированую (название кажеться Самсунг SCХ -4200 кажеться), сама тоже заправляет, но примерно после 4 заправок приходится носить чип перекодировать :(
 
i
Lexmark 7300 Series
у меня такой и нормально работает и можно не печатать по три месяца.ни чего не засыхает
 
Тоже нахожусь в раздумьях. Товарищи советуют самсунг с цифрой 2 в названии, точно не помню. Как-то не приходилось МФУ пользоваться раньше, только принтером.

Вот и мне тоже... Только принтером пользовалась...

хм...скажу я вам камрады что лучше купить хороший сканер+б/у лазерный принтер(около 500 грн)...
т.к. сканеры у лазерных мфу не очень хороши(..подходят для сканирования книг разве что)

А вот над этим надо задуматься... Если сканеры у них плохие...

Просто не хочется много техники на столе держать...

Голосую за МФУ Самсунг SCX-4100.

Спасибо, интересная модель...
 
Голосую за МФУ Самсунг SCX-4100. уже года 4 у меня. Не чипированый, посмотрела в инете как картридж заправлять и делаю это сама, не смотря на то, что блондинка. Порошок стоит 55 гр, хватает надолго.

Удобно что все в одном-принтер, сканер, копир, а не стоит несколько приборов на столе. Стоил тогда гривен 700, но свою стомость на копировании и печати отработал :)

Подружка купила следующую модель, чипированую (название кажеться Самсунг SCХ -4200 кажеться), сама тоже заправляет, но примерно после 4 заправок приходится носить чип перекодировать :(

Пока самсунг прогреется можно чаю попить, в лоток сходить... А еще бумагу зажевывают как потерпевшие. Бумагу тоже котам в лоток :D
 
Лучше купить отдельно сканер и принтер (Canon или HP).
Если нужно именно МФУ, то только Canon или HP. Если финансы позволяют, то купите цветной лазерный и не думайте ни о чём в ближайшие 5 лет.
 
Лучше купить отдельно сканер и принтер (Canon или HP).
Если нужно именно МФУ, то только Canon или HP. Если финансы позволяют, то купите цветной лазерный и не думайте ни о чём в ближайшие 5 лет.

Просто МФУ купить получается выгоднее, чем отдельно принтер и отдельно сканер.
 
Просто МФУ купить получается выгоднее, чем отдельно принтер и отдельно сканер.

Это вам сейчас так кажется, пока не купили и не начали пользоваться.
Вы б\у хотите или новое? Новое МФУ покупать дешевле 2000 грн нету смысла, т.к. потом разоритесь на картриджах, заправках и ремонтах.
 
Что сканировать собираетесь?
 
Вижу в характеристиках некоторых МФУ наличие wi-fi. Это означает что можно будет без проводов печатать с компа или как?
 
Вижу в характеристиках некоторых МФУ наличие wi-fi. Это означает что можно будет без проводов печатать с компа или как?

Да, будет у тебя обычный сетевой принтак. В минусах часто медленное сканирование.
 
Назад
Зверху Знизу