Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

хууле они тогда с неукраинскими флагами...
хотя майдан с флагами ес и флагами оун...1:1
 
вы думали о накале обстановки когда шли громить памятник?или вы думали о накале когда демонстративно расхуячили спортзал жилы?теперь хавайте с лихвой что посеяли.


Охуенно смешал долдона на площади, отдельно взятый спортзал с судьбами людей и территориальной целостностью государства. Совсем одно и тоже чо...
 
Тебе будет приятно погибнуть от российской ракеты?Или ты в силу своего зашоренного сознания думаешь что российские боеприпасы имеют систему свой-чужой?Не имеют....

мне не будет приятно кровопролитие.но вы сами его привлекли.так никто не делает.захватили власть работайте над законами.подымайте экономику.и тогда к вам потянется и юг и восток.вы же вместо этого взяли автоматы и попиздили насаждать демократию,теперь удивляетесь что кто-то имеет более веский аргумент к примеру БТР.вы хотели показать силу?сейчас ее вам отхуячат по самое не балуй.а с автоматов спилите мушки не будет так больно когда в сраку вставят.
 
вы на майдане их давно сами разделили и тем самым открыли "ящик Пандоры" так, что расслабитесь и получайте удовольствие...
Да они за Украину, за нашу страну!!!
Не тупите, хватит!
 
Охуенно смешал долдона на площади, отдельно взятый спортзал с судьбами людей и территориальной целостностью государства. Совсем одно и тоже чо...

вы так и не поняли ни хуя с моих постов.мне очень жаль.но по сто раз одно и тоже я писать не намерен.
 
Коммунисты хоть ликбез в 17м проводили и боролись с неграмотностью населения, а как новая власть будет с этим бороться?

если всё пойдет по разработанному сценарию, новая власть будет властью очень временно. ни с чем она не успеет побороться. ;)
весь вопрос в том, кто придет вслед. ИМХО, ужас-ужас еще впереди, т.к. буржуазная революция через непродолжительное время сменится пролетарской, а там... там вообще хрен знает, кто и против кого будет бороться.
 
мне не будет приятно кровопролитие.но вы сами его привлекли.так никто не делает.захватили власть работайте над законами.подымайте экономику.и тогда к вам потянется и юг и восток.вы же вместо этого взяли автоматы и попиздили насаждать демократию,теперь удивляетесь что кто-то имеет более веский аргумент к примеру БТР.вы хотели показать силу?сейчас ее вам отхуячат по самое не балуй.

Чо-чо? в РФ ездили с автоматом?
 
онлайн кто спрашивал
 
вы на майдане их давно сами разделили и тем самым открыли "ящик Пандоры" так, что расслабитесь и получайте удовольствие...
это точно. Вот и ответ есть ли Украина?.... нет уже ее. она развалилась еще в Киеве на майдане.....
 
вы на майдане их давно сами разделили и тем самым открыли "ящик Пандоры" так, что расслабитесь и получайте удовольствие...

ГА приспособленец
ну с другой стороны если он сумеет выкрутится и вытурить идиотов из ОДА, при этом чтобы это просто было без драк и войнушек - то респект ему будет.
И свое отстоять и прогнутся - это должен быть талант.

Да они за Украину, за нашу страну!!!
Не тупите, хватит!
может и так, только представление о том, как она должна выглядеть.
Тут вопрос и идеологический и политеческий.
 
Кто пустил этого тупоголовго, который кричит щас
 
Назад
Зверху Знизу