Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Давать оценки, вот признак вашего интеллекта. Ты правда думаешь что у них на счетах всё бабло ? В Швейцарии, которая по запросу выдает инфу в гос. органы. Коэффициент интеллекта налицо.

+100500
 
то же йобаный писец, шо они мелят, какой нах флаг россии?:рл:
Ждём второго Киева?
ЗЫ. Димокс, жаль, что ты не можешь забанить этих двух провокаторов
 
А я видел не монтаж где студенты первые накинулись на беркут и что?
Видел фото боевиков майдана с оружием на майдане, а говорили, что у них нет оружия и что?


Конечно, предлог просто лень выкинуть было за четыре года.:D

Какое оружие было у людей когда все начиналось до нового года?Кто забивал лежащих на земле ?Дырище в казне.Тоже фотошоп?Просто интересно?Один вчера сказал,что дом мой ,остальное ,так то картинки для Вас показывают(мопед не мой).:D
 
Останнє редагування:
:рл:
К тому что можно провести экспертизу и выяснить - эту печать использовали на этом документе или нет. И по чернилам и по самой печати.

Есть настоящие печати и есть эти печати. Возможно их сделали вчера а сегодня подкинули? На каждой стоит номер избирательного участка. Поднимаем протоколы, делаем экспертизу. Выясняем печать ставили левую или оригинальную. Была фальсификация или нет. Так понятно?

И, конечно же, сделают экспертизу, которая, безусловно, подтвердит все фальсификации... благодаря печатям, которые так бережно хранили все эти годы! Уверена, что скоро и машину времени найдут у ПР, что объяснит хранение этих печатей.
 
а где ожно посмотреть панорму того,что ща на площади?
 
Ну да "за Харьков", и триколоры вокруг
 
И, конечно же, сделают экспертизу, которая, безусловно, подтвердит все фальсификации...
Можно делать независимую экспертизу.
Можно отдать чернила и документ на экспертизу, но при этом не говорить компании которая делает экспертизу, какие чернила откуда. Можно вообще дать им 10 разных чернил, а они ткнут пальцем какой номер использовался.
Было бы желание...
 
....язву заработаете за хозяйским монитором, желчью захлёбываясь, расслабтесь, чайку попейте, и...получайте удовольствие :-)
 
Гепа с дупой отмежевались от руссо-фашиков. Сигнал сепаратистским подонкам.
 
Сегодня перечисляли списки тех у кого заморозили счета , так Гепа и Допа там.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу