Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

правый сектор в Харькове сносит оплот
 
h t t p://w w w.youtube.c o m/watch?feature=player_detailpage&v=HdLXpYSSYMc

пробелы убрать
 
Над Алексеевкой какой-то тяжелый самолет сейчас прогудел. Операция "замирим всех на хрен!" вступила во вторую фазу?

Забыла, кто автор, но как в воду глядел, чертяка!

3sIGPUa.jpg
 
Блин я вот щас задумался кроме лопаты нефига и нету :(

Бутылки собирай и ветошь... россия (страна-террорист) самолетом над алексеевкой горючку на парашютах спускает...

я уже подготовилась
все дома уже

Штыковые или шахтерки?
 
Американський лідер попередив Росію, що їй «дорого обійдеться будь-яке військове втручання в Україні».
 
А почему трамвай убирали не проголосовавши? А почему дорогу через парк Горького строили не проголосовавши? А почему деревья на московском проспекте срубили не проголосовавши? А почему пятерых с ломбарда убрали не проголосовши?

Так много почему характерно для детского сада.:)

Вам же не понравилось, что не спрашивали у народа? Так почему возмущаетесь, что спрашивают теперь?

А вообще ответ давали так много раз, что только склеротики его задают снова и снова. Ну, или у кого еще какой-нить интересный диагноз
 
тем не менее реальные россияне рады что в России наконец процветает порядок во всем
Ты вообще новости российские смотришь? Про Дагестан и Ингушетию я уж не говорю. Просто, вести из обычных городов?
 
Останнє редагування:
Чуть больше часа назад на трассе Харьков-Белгород на перекрестке Проходов неизвестные начали палить резину на дороге,пытаясь перекрыть движение.Когда начали съезжаться ДАИ и др.,в районе Пятихаток (напротив стадиона ГЕЛИОС ) увидел еще одну заварушку,где стояла человек 20, 2-е машины ДАИ и ГАЗЕЛЬ,из которой выкинули гору покрышек (похоже то же собирались палить(( ).Кто же это так хочет перекрыть трассу на Россию ???
Кернес боится мести с тылу - вот геппаштрассе со стороны России и перекрыл. Тот батька обиды не простит и по попке нашлепает!:D
 
А у моего бати два брата один живёт в Тернополе а другой в Москве ...шо мне делать ?
А яка різниця. де живуть брати твого батька? Яке це має відношення до цілісності України?

Шо делать, шо делать.
Малюй плакат "Слава Україні" -
и к полудню дуй на площадь :D
 
Назад
Зверху Знизу