• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Лично мне никто из них не нужен. Я только против насилия.

А с майдана и так все разошлись. Сегодняшний движняк и в Харькове и в Крыму, это попытка реванша за майдан.

С майдана может и разошлись, а вооружённые незаконные бандформирования остались, вы считаете нормальным, присутствие на территории страны вооружённых групп людей, не подчиняющихся правительству?
 
Сообщение от _mangust_
марбалей, ты читать умеешь?! где там написано что защита памятника? итить, уже неделю говорится о том, что там собрались люди, которые не желают чтобы у нас орудовали хз кто и разобрали бы город на угольки, также не желают люди чтобы в наши квартиры врывались вооруженные уроды с автоматами и брали все что им понравится, как это делается сейчас в киеве, при чем тут твои знакомые убийцы - хз....Сейчас самые голодные убийцы по всей украине рассредоточились, подмяв под себя города и села...вот это сейчас страшно горожанам.
вас используют для повторения событий в крыму и только. под любым предлогом то ленина отстаивать пытались стравить, теперь другой предлог нашли. а для защиты есть менты лучше их бы попросили по настойчивей ваши дома охранять и покой в городе, как бабло отжимать они смелые а как работу исполнять так у них 100 предлогов для отказа. вас просто используют в своих целях власти даже не нашей страны для уничтожения украины и все. вы даже не знаете с кем вас пытаются стравить, запугали так что просто подойти и спросить вы не в состоянии тамже бендеры нас побьют аааа. только толпой вы смелые и управляемые что выгодно но далеко не вам.
 
С нетерпением жду реакцию министра МВД...
91e29f719ee83c70d8934de42307832b.gif

Или дефекацию?:D
 
Шо правда? А это они шоколадки бросают под ёлку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И что, есть жертвы среди мирного населения от "коктейлей молотова"?
 
Янык урод, и поделом ему. Альтернатива есть? Юля, иже с ними?

У вас что только черное и белое? Янек и юля? 2 политических трупа? Не, есть еще допа. Сейчас появится много новых лиц. Они еще ничего не умеют, но дайте время. Пусть попробуют.
 
Слава Украйини? Я буду петь гимн и с гордостью так говорить, когда наша страна будет хотя бы в первой 50ке стран, в таблице рейтинга стран мира, по уровню жизни.
 
Альтернатива есть? Юля, иже с ними?
Та полно альтернатив. Я подходил в Харькове к митингу возле ОДА. Десятки чистых интелигентных лиц. Это при прошлом режиме им не было хода наверх в политику. Сейчас шлюзы открыты. Кто реально что то из себя представляет, вполне могут подняться.
А тех кто сейчас при власти временно, сами майданщики не любят. Пройдут свободные выборы, и все изменится.
 
Я против сект и за здравый смысл. За все время правления Януковича, ни один из "бурно обуренных" не поднимал тем, как его грабили, выбивали налоги, прессовали, отбирали бизнес.

А также за соблюдения законов, либо за протест против оных. Все "пострадавшие", если были подвергнуты прессу со стороны налоговой, милиции и прочих, то только лишь потому, что у них были законные на то основания, скорей всего укрывались от уплаты налогов, и так далее.

Соглашались платить в фонды - ваша проблема, поддерживали коррупцию.

Еще один умник вылез. Пойди не заплпти в фонд. Вообще хер что получишь. Кстати большой любитель фондов будет завтра выступать на площади. Пойди ему скажи это в лицо.
 
это митинг по всему востоку Украины.
Это на который в России в соцсетях собирают выродков-провокаторов спортсменов и проходивших службу в армии от 18-45 лет?

Менты уже сегодня ничего не сделали для предотвращения беспорядков. Нет ментов в общем.
А что было, митинг за Ленина потеснили, насколько я слышал?
 
Та полно альтернатив. Я подходил в Харькове к митингу возле ОДА. Десятки чистых интелигентных лиц. Это при прошлом режиме им не было хода наверх в политику. Сейчас шлюзы открыты. Кто реально что то из себя представляет, вполне могут подняться.
А тех кто сейчас при власти временно, сами майданщики не любят. Пройдут свободные выборы, и все изменится.
А если нет? Вот возьмут все за Марковича и проголосуют, что Вы тогда скажите и будете делать?! Громить, убивать, жечь? Можно не отвечать, понятно что так и будет.
 
Это на который в России в соцсетях собирают выродков-провокаторов спортсменов и проходивших службу в армии от 18-45 лет?


А что было, митинг за Ленина потеснили, насколько я слышал?
Каким ухом ? Ухом Булатова.
 
Назад
Зверху Знизу