Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

"Я считаю, что Украина наш стратегический партнер" (с)
Янукович.
 
Митинг не за Януковича, или Добкина. Митинг за то, что бы харьковчане сами решали, что ломать в Харькове, а что -нет. Харьковчане против того, что бы группа радикалов решала за них, как им жить. ХОГА захвачена. Если бы этого не было, Харьков уже давно бы успкокоился. А сейчас город гудит, как улей, около которого ходит медведь. Полезет в улей-покусают.
ташотам за радикалы в ОДА? :)
много шуму из ничего, ИМХО
не удивлюсь, что сами местные разыграли этот цирк, как множество цирков до этого, чтобы опять въехать на белому кАне и стабилизировать ситуацию :іржач:
может, на завтра назначена кульминация спектакля? ггг зрителей собирают побольше)))
 
У меня 4 котенка. Поделиться?
у меня 2 кота дома, 3 го котейку наверное не поймут, особенно меньший кот, он страшный собственник.

А зачем? Подруга мне не смогла объяснить. Может, Вы объясните?
ну, а зачем бабушки у подъезда собиарются?...ну вот..тут..кагбе.., а в соседнем сдании открыли клюб, и охраняют вход - фэйсконтроль у них. а у этих - лавочки.
 
Зачем хотела идти Ваша подруга - не знаю. Каждый, кто придёт - сам скажет. Не надо только клеить ярлыки на всех несогласных с политикой тех, кто провозгласил себя "спасителями нации". Это уже было раньше, "любих друзiв" не забыли... Посмотрим, куда заведут эти.
Ну так посмотрите, а потом выходите.
Хотя, даже безмозглый процесс поддержки-сами не знаем-чего-но назло тоже, в общем, позитивен. Народ начинает осознавать, что обратная связь с правительством нужна.
 
И, потом, Гена на харьковчан всегда ложил...
Просто Гена к этому творчески подходит, так,что его при этом все любят.
Гену бы в президенты - был бы первым президентом, которого бы и хаяли и любили одновременно все.
 
Митинг не за Гену, Мишу, Или Витю. Митинга не было бы, если бы толпа не примчалась сносить памятник, а потом захватили администрацию. Миша ушел. В чем смысл захвата? Почему не горсовет? Стремно?

Ага, ага. Митинг не за Гену во главе с Геной.
А, нет, за то, чтобы избранное правительство слышало громаду. Во главе с Геной. Пчелы против меда...
 
Ну так посмотрите, а потом выходите.
Хотя, даже безмозглый процесс поддержки-сами не знаем-чего-но назло тоже, в общем, позитивен. Народ начинает осознавать, что обратная связь с правительством нужна.
Это Вы меня сейчас обозвали? Или по-другому разговаривать не получается?
 
Надо меряться автоматами, как в Киеве? Как по мне, так лучше флагами. Нажать на курок легко. Тяжело его отпустить.

что и требовалось доказать.
пропутинская мразь. путин прийдет - скорее открывай ротик и становись на коленки.
 
Надо меряться автоматами, как в Киеве? Как по мне, так лучше флагами. Нажать на курок легко. Тяжело его отпустить.

Кроме кретинизма махания флагами другого государства, отрицательных моментов нет. Я за Вас спокойна. Завтра пироги буду печь. Гусика зарежу...
 
Российские флаги олицетворяют мнение Харьковчан о единственно реальном и перспективном - ПРОСЛАВЯНСКОМ векторе внешней политики Украины в ближайшем будущем.
давай, приплети сюда еще церковь, провокатор хренов :нах:
 
Назад
Зверху Знизу