Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

не согласен. Основная часть жителей Харькова, потомственные Русские! Зэк-президент тупо свалил и бросил народ на произвол. Теперь жиды руками западенцев и прочих зомби загребли власть в свои руки.
Стране грозит разруха. чтобы взять очередной кредит, нужно поднять цены на энергоносители. При зэке этого не допускалось. Озолотиться за счёт граждан - что может быть проще.

Ну вот и вся суть этого митинга. Верните нам нашего Зэка.
 
Все кто говорит на непонятном языке - фашисты. Кто отказывается признать величие Виктора Федоровича и верноподданого его Михаила Марковича - экстремисты и отступники. И ничто не сможет с вас этот позор
 
Внимание! Для всех неравнодушных харьковчан и жителей остальной Украины. 1 марта 2014 года в 12:00 каждый из нас должен сделать выбор: остаться дома и молчаливо поддержать вооруженный мятеж в Киеве или выйти на площади своих городов и высказать протест. Если нас будет мало, значит мы - овцы, которым все равно, куда их ведут. Это НЕ акция в поддержку Януковича, НЕ акция в поддержку Гепы или Допы. Это не акция титушек или подневольных бюджетников. Участвуют только неравнодушные добровольцы. Мирно, без оружия, дубин или коктейлей Молотова. Но если мы не заявим о себе, нас сомнут и даже не заметят. Наши интересы никого не будут волновать. Не оставайтесь дома сами, убедите прийти друзей и близких, распечатайте листовку и распространяйте всем способами. Надеемся на вас.

а в конце всех должны будут отпиздить титушки прикинутые ПРавым сектором, чтобы потом показать всё это безобразие в говноновоостях говноканалов Украины и россии.

зы причем тут георгиевская лента?
 
Это госструктура, чтоб вы понимали о чём речь идёт.
аа, мои соболезнования :)
всю жизнь уныкаю работы в госструктурах, пока, ттт, удается))))
от этого ваше начальство не менее придурки :D
 
Сволочи, в Крыму бардак устроили и тут цепляются. Пидарасы, устраивайте в рашке свои митинги в "неподдержку" яныка, и гепадопы. В Харькове все в порядке. Не нужен мне российский паспорт, а больше рашка ничего предложить не сможет.
"За сколько ТЫ продашь свою страну?"
 
Дядя - ты потерялся во времени :D . Допы и гепы уже не предводят.
Тупорылый у тебя комент.

это ты проспал, видать. Гепа так и остаётся мэром. допа лезет выше. не удивлюсь, если губернатором поставят такого же картавого "барабашовца".
 
Трое сидявых будут речугу толкать,верните нам януковоща )вот и вся суть митинга)

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
кстати, посвящено бурному наплыву россиян на ХФ :)
почитайте по ссылке целиком, не пожалеете :)
я только самый понравившийся мне кусочек выложу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Русские в Сети: «Я бы на месте властей Украины...
"Постов с таким началом в российском фейсбуке не счесть. Советы даются во всех областях — от экономики до внутренней политики. Между тем, очень полезное чтение. Иллюстрируют воздействие творчества «пропагандиста и агитатора» Дмитрия Кисилева на широкие российские массы.
...
пост Ольги Чигирнской, призывающей россиян успокоиться по поводу сепаратизма, фашиствующего Правого сектора и ужасных «лидеров оппозиции»:

Сепаратизм — изначально безнадежная карта. Не надо мне рассказывать про Юго-Восток Украины, который спит и видит, как бы проснуться в России. То есть да, часть жителей, которая спит и видит, имеет место быть. Но она хочет именно такой сценарий: чтоб закрыть глаза вечером, утром открыть, и ОПА! — кругом уже одна сплошная россия (страна-террорист).

Понятное дело, что так не будет, потому что так не бывает. Гепа и Допа попытались за это уцепиться, но товарищи по партии, и, что существенней всего, товарищ Пу, их слили. Здесь нет людей, способных, а главное, готовых (не дома на диване, а реально булками шевеля) организовывать сепаратистское движение с поддержкой на всех уровнях. <...> Партия Регионов воспитывала свой электорат десять лет и воспитала: это люди, которые проявят гражданскую активность, если им велят под угрозой увольнения или пообещают какой-то пряник в виде ну хоть внепланового выходного. Тогда да. А так — нет. <...>

Да, инициативы майданерос тут встречают глухую враждебность большинства населения. Но эта враждебность пассивна, и даже когда была направляющая рука, этой руке было сложно преодолеть общую инертность. Честно говоря, я возрадуюсь, если они начнут создавать собственные горизонтальные структуры в противовес нашим, в этой почве какое гражданское движение ни вырастет — все ко благу, хоть бы и под флагом сепаратизма. Но оснований для подобного оптимизма я пока не вижу. Сепаратизм Юго-Востока не пересекает порогов кухни. "
 
Трое сидявых будут речугу толкать,верните нам януковоща )вот и вся суть митинга)

в том-то и дело, у нас нет никакой организации. а надо-бы отстоять право Харькова и области. остаётся лишь наблюдать за дербаном.
 
а в конце всех должны будут отпиздить титушки прикинутые ПРавым сектором, чтобы потом показать всё это безобразие в говноновоостях говноканалов Украины и россии.

зы причем тут георгиевская лента?

ай молодец :клас:
люди таки у нас не безнадежны :)
 
При зэке этого не допускалось. Озолотиться за счёт граждан - что может быть проще.

ебать, а за чей же счет он и его "семья" озолотилась?


Дядя - ты потерялся во времени . Допы и гепы уже не предводят.
Тупорылый у тебя комент.

это тебе так хочется, на самом деле пока они расшатывают ;)
 
Харьковчане! Бандеро-фашисты нам не братья. Наши братья в таможенном союзе: казахи, армяне и чеченцы.
Вот я даже не знаю. Если оценивать этот пост здраво, то явный сарказм. Но сейчас у жителей юго-востока столько говна в голове, что вполне возможно, кто-то и в самом деле так думает. :confused:
 
посмотришь как озолотятся залезшие на верхушку. Уверен, что у яценюка не хуже маеток.

так пойди погугли, какой у него маеток
в сети все есть :yahoo:
до дворцов зэка и больного пшоны ему как до Киева рачки :D
 
посмотришь как озолотятся залезшие на верхушку. Уверен, что у яценюка не хуже маеток.


маеток это мелочи на самом деле, хотя в теме его выкладывали, поскромнее будет
ты посмотри сколько они в оффшоры вывели
 
Вот я даже не знаю. Если оценивать этот пост здраво, то явный сарказм. Но сейчас у жителей юго-востока столько говна в голове, что вполне возможно, кто-то и в самом деле так думает. :confused:
меня вообще изумляет в последнее время, как в таком городе, как Харьков, где столько институтов и колыбель науки тыксказать) столько мусора и фееричных фантазий у людей в головах :confused:
реально, страшно временами, аки в дурдоме, иногда такое впечатление :confused::confused::confused:
казахи им братья, пздц :рл:
 
Назад
Зверху Знизу