Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Гепа и Допа организуют жополизов.
 
а вас кто содержать будет умный ты наш? кому ты на уй нужен?
внатуре базилио))) меня содержать не надо, глупый ты наш.
содержать придется гвардию пенсионеров, чернобыльцев, инвалидов, . их всех путинг под крылышко возьмет?
сбегай спроси у своих, что тут ответить надо))
 
Не нужно никуда ходить. Памятник никто не сносит. Кернес хочет накалить обстановку и повторить Крымский сценарий. Не зря же он вернулся посоветовавшись с русскими друзьями!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот ради чего митинг, вот ради чего российсике десантники в Крыму и полноценное присоединение к России с полными правами это еще хорошо, а скорее всего будет вторая Абхазия - местный царек янукевич и его прихвостни и российские базы, а если нато ебанет так и не жаль будет, малороссы же.
 
Внимание! Для всех неравнодушных харьковчан и жителей остальной Украины. 1 марта 2014 года в 12:00 каждый из нас должен сделать выбор: остаться дома и молчаливо поддержать вооруженный мятеж в Киеве или выйти на площади своих городов и высказать протест...
+1 :клас:
У себя на районе покидаю по ящикам почтовым несколько листовок :)
 
А логика проста (Путинские планы в действии)
сегодня выступление януковощя
а завтра митинг холопов
 
На митинг в поддержку проворовавшейся власти, которая грабила и убивала людей, уничтожала бизнес в стране, внедрила садистов и воров в милицию и суды и которая сейчас руками России толкает Украину на новое кровопролитие и братоубийство - не пойду.

PS. Фашистской угрозы в стране и в Харькове нет. Это паранойя.
 
Я одного не пойму. Вот я живу в Украине всю свою жизнь. Сначала в советской, потом в самостийной. Все это время я читала Шевченка, Олеся, Лесю Украинку, Сковороду, Олдей, Дьяченков и т.д. Читала историю, учила язык, знакомилась с людьми и городами Украины. Слушала рассказы дедушки о войне и о жизни после, успела послушать о голоде 30-х от прабабушки. И как бы там ни было, но я считаю себя украинкой, и страна моя от Харькова и до Закарпатья неделима. И это моя Родина, я не хочу менять ее на Россию или любую другую, да и не смогу-это уже в сердце, в душе, не смотря на весь бедлам и разгром в стране.
И вот это ощущение родного места не дает мне понять людей, которые кричат-присоединимся к России или отсоединимся от западенцев-как вы можете жить без Родины? Если вам так нравится россия (страна-террорист)-то можно переехать туда на пмж, получить гражданство и жить в России. Что вам мешает?
Я сама раньше не задумывалась об этом, пока не пришли такие времена. И вот недавно подумала-как бы я себя ощущала, если б мы стали частью России? Честно-фигово бы мне было. Потому что я не могу просто так выкинуть из своей жизни 32 года, когда я была украинкой.
НЕ отбирайте у меня Родину!!!
 
После того как янык и ко питались золотыми баионами , а потом тупо сыбались - выходить на митинг в его поддержку?
 
Вот ради чего митинг, вот ради чего российсике десантники в Крыму и полноценное присоединение к России с полными правами это еще хорошо, а скорее всего будет вторая Абхазия - местный царек янукевич и его прихвостни и российские базы, а если нато ебанет так и не жаль будет, малороссы же.

иди кланяйся бендере! только во Львове!!! Харьков нечего позорить!!!
 
Все на митинг! В обязательной программе казнь Януковича,Жилина ,Кернеса и Добкина.

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
в столице нашей родины вон скоко убирать)) и ничо))) а вова зи львова он бач який свидомый? подмели писля сэбэ! чем мы хуже??))) то е так , дядьку!)))

а русскоязычные сидят дальше и трясутся. :рл:
Город, который больше всех остальных городов наполняет бюджет сидит и молчит как мышь, бля. противно.
 
чмошник.....я ж тебя выловлю и глаз на твою жопу натяну.....смелый я посмотрю когда за компом.

спецом для тебя еще раз - пошел на хуй урод, ты тоже видно очень смелый когда за компом
 
Назад
Зверху Знизу