• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

В мае выборов скорее всего небудет.Никто невозьмется обеспечивать равные возможности для агитации любому из кандидатов .(с трудом представляю кто допе обеспечит безопасную предвыборную компанию во Львове).Допа как пример и таких кандидатов,которых не будут принимать или на востоке,или на западе будет очень много.Тоесть их даже в европе не смогут принять как легетивные,просто перенесут на более позний срок

Я уже кому-то постила картинку с вангой. Ты тоже хочешь?:D

Давай к спору будет\не будет вернемся 25го мая :) У победителя будет возможность сказать " Ведь я же говорила" ..:D:D:D



Кстать, про агитацию: она-проблема кандидата. Это уже его кульбиты, как рассказать избирателю, что он-"самэ той"
 
Так в чём проблема с требованиями?
Электричество действительно - одна из самых (если не самая) низких цен в Европе. Газ для потребителя - тоже
7-ой пункт пока что рано.
Люди чтоб стать кандидатами наук вкладывали бессонные ночи и по 10 лет образования, а их на мизерные пособия пенсионные после зарплаты в 250 зеленых. Будет теперь тебя лечить только паталогоанатом с 5-той ЦКБ. На большее ты не заработаешь.
 
Останнє редагування:
почитай историю, интересно

То что сейчас называется УПЦ Киевский патриархат (слово "автокефальная" опустим) - есть отпочкование от УПЦ Московского патриахрата : это если исторически. Так же исторически УПЦ МП имеет большее отношение к вами вытянутому термину, чем самопровозглашенная Филаретом УПЦ КП. В итоге мой намек на нарицательную связь актуален.
 
Я уже кому-то постила картинку с вангой. Ты тоже хочешь?:D

Давай к спору будет\не будет вернемся 25го мая :) У победителя будет возможность сказать " Ведь я же говорила" ..:D:D:D



Кстать, про агитацию: она-проблема кандидата. Это уже его кульбиты, как рассказать избирателю, что он-"самэ той"

я ненастаиваю ,я просто высказываю свое мнение основаное на логике и соблюдение законов и конституции.И да спорить глупо -у нас сейчас закон как дышло(можно подругому "закон один для всех",закон один,а нас много -поэтому на всех его нехватает)Кстать, про агитацию: она- она прописана в конституции и всем должны быть предоставлены равные права на територии всей Украины
 
Люди чтоб стать кандидатами наук вкладывали бессонные ночи и по 10 лет образования, а их на мизерные пособия пенсионные после зарплаты в 250 зеленых. Будет теперь тебя лечить только патологоанатом с 5-той ЦКБ. На большее ты не заработаешь.

Окей
Сейчас мы к примеру НЕ получаем кредит МВФ
Дальше что? Дефолт?
 
Что Вы бредите, какой Киевский Патриархат ?
Он откололся от православной церкви при отсоединении Украины !
Это раскольники !
Учите историю !

Абсолютно верно. А оппонент явно пальцем в небо попал и спорит еще.
 
Окей
Сейчас мы к примеру НЕ получаем кредит МВФ
Дальше что? Дефолт?
По хорошему счету вам бы всем пойти на хуй и не компосировть мозги людям, после того как сделали "ревалуцию" по прогнозным российским роликам.
 
Может они помогут выйти из кризиса стране, если вместе попросим?

1. Ринат Ахметов. SCM Group. $16,830 млрд
2. Игорь Коломойский. группа «Приват». $3,645 млрд
3. Геннадий Боголюбов. группа «Приват». $3,645 млрд
4. Дмитрий Фирташ. Group DF. $3,327 млрд
5. Вадим Новинский. ГК «Cмарт-Холдинг». $3,273 млрд
6. Виктор Пинчук. EastOne LLC. $2,150 млрд
7. Константин Жеваго. Ferrexpo. $1,920 млрд
8. Константин Григоришин. Энергетический стандарт. $1,814 млрд
9. Юрий Косюк. Мироновский хлебопродукт. $1,516 млрд
10. Виктор Нусенкис. Донецксталь. $1,507 млрд
11. Александр Ярославский. группа DCH. $1,386 млрд
12. Виталий Гайдук. Консорциум «Индустриальная группа». $1,310 млрд
13. Андрей Веревский. Кернел Групп. $1,247 млрд
14. Сергей Тарута. Индустриальный союз Донбасса. $1,221 млрд
15. Вячеслав Богуслаев. Мотор Сич. $1,133 млрд
16. Олег Мкртчан. Индустриальный союз Донбасса. $1,081 млрд
17. Леонид Юрушев. компания «Ярославов вал». $1,027 млрд
 
потомучто у меня только коньяк, а я его терпеть ненавижу.

Так что я из зависти..:D

у меня сиротинушка стоит, не востребована с НГ
если ты такое принимаешь - забирай :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди чтоб стать кандидатами наук вкладывали бессонные ночи и по 10 лет образования, а их на мизерные пособия пенсионные после зарплаты в 250 зеленых. Будет теперь тебя лечить только патологоанатом с 5-той ЦКБ. На большее ты не заработаешь.

Прежде,чем обсуждать, хотелось бы видеть текст на каком-нить ресурсе, заслуживающем доверия.
И да: я не верю, что условия будут , как подарок доброй феи.

Был бы у вас сосед-алкоголик, очень добрый, но очень пьющий и попросил бы у вас тыщ 5 взаймы-вы б дали? Или сперва предложили б ему бросить пить и найти работу, чтоб обеспечить себе гарантию возврата долга?

Так что с их стороны-все честно. Другое дело-хреново, что Украине, возможно,этот кредит нужен.
Уточню: я не могу обосновать, нужен или нет, я не экономист.

у меня сиротинушка стоит, не востребована с НГ
если ты такое принимаешь - забирай :D

Да! Спасибо! Скачала картинку. Уже грызу тот жпег :D:D:D
 
Наверное, не начинаешь разговор с того что они все бандеровцы, которых надо срочно расстрелять?

Это очень, очень хитрая хитрость :D

Ты меня раскусил! Но я еще хитрее - я не только не начинаю с этого разговор, но и не продолжаю и не заканчиваю. )))
 
По хорошему счету вам бы всем пойти на хуй и не компосировть мозги людям, после того как сделали "ревалуцию" по прогнозным российским роликам.

Ещё раз. Я задал конкретный вопрос
Сейчас мы не получим кредит МВФ если не выполним эти условия
Дальше что?
 
Назад
Зверху Знизу