Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Т.е. сначала у тебя забирают ребенка ни с х..я, а потом ты должен кому то доказать , что ты не болван? Зашибись!!!!
Ну, давай ссылки на примеры массового отъема детей у совершенно нормальных родителей. Уверен, все ссылки будут на российские сайты.
 
по факту на законы было плевать всем совсем недавно, снизу доверху
и тут внезапно последняя домохозяйка проснулась и начала вещать о легитимности власти, правильной Конституции и прочем
Так это же революция, которая ознаменовала создание нового общества, которое высшей целью своего существование ставит закон и его выполнение.
Или не так? Только эти слова - собирательный образ того, что говорилось за последние месяцы по поводу данной революции и людей, берущих в ней участие.
Так что Вас удивляет?
 
А вы,майДАУНЫ,несете лишь разрушение и хаос,не на миг не задумываясь,что же будет дальше!Раньше,вас хоть по дурдомам расселяли,сейчас же вы так расплодились,что перевалили за критическую массу и организовали свой бунт,как вам показалось,хотя,на самом деле были использованы,как презерватив:вроде в процессе участвует,но функционально сам по себе не конструктивен и одноразов,точнее даже сииминутен и выкидывается сразу после акта!Короче-ГАНДОНЫ ВЫ!!!
резковато, но по сути так и есть
 
Так, я уже устал считать тех, кто не видит для себя в украинской государственности никакой ценности. Хотя, наверно, это опять моя нетерпимость во всем виновата. Разве можно отбрасывать, как неприемлемую позицию человека, который не хочет, чтобы моя страна существовала? Давайте еще внимательно рассмотрим планы Гитлера на украинские земли. Мы же должны взвесить все за и против по каждой точке зрения.

Опять майданологика... Всё перевернуть с ног на голову - любимый принцип, да?)
Я хочу, чтобы Украина существовала. Только не такой, как видится бандерлогам, и им сочувствующим
 
Вот человек выжил и в более тяжелой обстановке:
Цитата:
В 1950-х годах одного старого инуита бросили родственники. Он остался умирать в полном одиночестве в дикий холод, вдали от человеческого жилья. Однако старик оказался сообразительным: сделал нож из собственных фекалий и замороженной слюны, убил с его помощью одну из двух собак, разделал её. Часть мяса он съел, часть – скормил второй собаке, а потом из рёбер и внутренних органов бедного животного смастерил сани, привязал их к оставшейся в живых псине и уехал, чтобы воссоединиться с семьёй.
приехал он к родственникам и все повторилось вновь.
 
:))ужас-ужасный...извините господа, ну правда - у нас не все такие

Очень надеюсь, что у вас не все такие как вы :(
Отечество с гражданством не путайте, ок?
Это не я трактую. Это термины ваши неоднозначные.
Соотечественники — лица, родившиеся в одном государстве, проживающие, либо проживавшие в нём и обладающие признаками общности языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии[1]. Также возможно трактовать как: лица, родившиеся в одном государстве, проживающие либо проживавшие в нём, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии, независимо от национальности, языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев.
И в данном контексте
Украинофобство - это называть своих соотечественников бандерлогами.
Соотечественник == гражданин.
 
Опять майданологика... Всё перевернуть с ног на голову - любимый принцип, да?)
Я хочу, чтобы Украина существовала. Только не такой, как видится бандерлогам, и им сочувствующим

Ты уже начал для этого что-то делать?
 
Ув.майдановцы ответе мне блять где ваше е...не покращеня???Вы видите что з гривней происходит??? А это уже почти дефолт.И каккого х..я вы распинаетьсь что янык суко вор не спорю это да.Но при нем блять даже когда было в стране хреново выплачивали пенсии,соц.выплаты пришли выши неворующие ебнуца справидливые гиены которые просто дожирают и доворовывают что осталось.Почему теперь я должен не понятно где брать деньги я бюджетник,жена в дикрети соц.выплаты не сказали все заморозить вместе с пенсиями и щарплатами а что мне рибенку обьяснить что небудь за что купить памперсы и сока Сказать блять сына нам сказали буде покращеня??? Если вы такие пиздатые и справедливые так провидите рейды блять по нынешней власти посмотрите какие у них дома они сука все пизлят или выбираете между много украл и вмеру украл???Яныка не защищаю но я был уверен что завтра зарплата и сын не останиться без вкуснятины.Или вам похуй на чужих у вас наверно все заебись и вас это некосаеться???Почему вы если уже начали что все долдны блять быть равны выдвигаете какието условия сделать то или принять то .Выдвеньте одну не большое требование чтоб их всех зарплаты сравнять с народными ну пусть даже 3000 грн. куда вас сразу они пошлют????и сразу будет видно как они вас слушают.Прошу ответить по всем ответам адекватного форумчанена!!!!
 
Ты,чмо майданутое,Ленин,как личность жидовского переворота 17-го года,более актуален вам,жидозахватчикам власти 2014 года!!!А сознательные и принципиальные горожане,которые не дали пришлым вандалам устроить хаос в Харькове(а снос любого памятника по желанию кучки маргиналов-это вакханалия и идиотизм)-достойны уважения и являются примером того,что в обществе остались еще разум и порядочность!!!Вот такие люди-и есть герои!!!И им-СЛАВА!!!:клас::клас::клас:
А вы,майДАУНЫ,несете лишь разрушение и хаос,не на миг не задумываясь,что же будет дальше!Раньше,вас хоть по дурдомам расселяли,сейчас же вы так расплодились,что перевалили за критическую массу и организовали свой бунт,как вам показалось,хотя,на самом деле были использованы,как презерватив:вроде в процессе участвует,но функционально сам по себе не конструктивен и одноразов,точнее даже сииминутен и выкидывается сразу после акта!Короче-ГАНДОНЫ ВЫ!!!


Хм.. А еще говорят, что среди майдановцев сплошные хамло, а антимайдановцы-сплошь профессура...:хмммм:
 
Например? Идти в местную ОГА с бейсбольной битой выгонять оккупантов?

А они не разбрелись еще,опустив обиженно гривы..???Их же "отимели"-никто этим "грамотеем" этого не подсказал еще...?!:rolleyes:
 
Это дело твоё. Как по мне - глупое занятие. Больше идей нет?

Вот и я о том же...
Подкиньте мне, убогому, своих, авось за них зацеплюсь.
Буду голосовать за человека, сохранившего здравый рассудок среди среди всеобщего пиздеца хаоса и анархии - за Добкина. Альтернатив не вижу.
 
Ты,чмо майданутое,Ленин,как личность жидовского переворота 17-го года,более актуален вам,жидозахватчикам власти 2014 года!!!А сознательные и принципиальные горожане,которые не дали пришлым вандалам устроить хаос в Харькове(а снос любого памятника по желанию кучки маргиналов-это вакханалия и идиотизм)-достойны уважения и являются примером того,что в обществе остались еще разум и порядочность!!!Вот такие люди-и есть герои!!!И им-СЛАВА!!!:клас::клас::клас:
А вы,майДАУНЫ,несете лишь разрушение и хаос,не на миг не задумываясь,что же будет дальше!Раньше,вас хоть по дурдомам расселяли,сейчас же вы так расплодились,что перевалили за критическую массу и организовали свой бунт,как вам показалось,хотя,на самом деле были использованы,как презерватив:вроде в процессе участвует,но функционально сам по себе не конструктивен и одноразов,точнее даже сииминутен и выкидывается сразу после акта!Короче-ГАНДОНЫ ВЫ!!!
:клас::клас::клас:
Поддерживаю)
 
Назад
Зверху Знизу