Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Понеслось традиционное украинское "а нас за шо?" А за то, что вы сами заварили эту кашу и показали всем, что прав не тот кто поступает по закону, а "Саша у которого Калаш". В общем это мирные протесты и беременные студенты, понятно? Ну или беременные протесты и мирные студенты.... Короче! Вам виднее, ваша ж технология.;)

Прав тот не у кого калаш, а тот кто понимает зачем он это калаш вообще в руки взял. Вот господа патриоты иностранного государства с флагами этого государства хуле в Украине забыли мне не понятно. Очень хочется в рашу? Так пиздуйте, границы открыты. Раши здесь не будет хоть облмотайтесь флагами и ленточками с ног до головы.
 
а Вы, я смотрю, все так знаете :D
стоите там воруете рядышком? :попкорн:

Вот не стОит так человека на пустом месте подозревать. "Непобожески" это. Он просто ведет прямой репортаж с места событий. Бескорыстно.
 
а Вы, я смотрю, все так знаете :D
стоите там воруете рядышком? :попкорн:

Да, количество паникеров и истеричек просто зашкаливает :(

Не передёргивайте !
Дом который строит Тягныбок в заповеднике ! будет не хуже Яныка и Пшонки.
информация о налоговых декларациях которые подали нынешние правители вообще умиляет, поинтересуйтесь, я уже и в этой теме выкладывал.
 
Прав тот не у кого калаш, а тот кто понимает ща что он это калаш вообще взял. Вот господа патриоты иностранного государства с флагами этого государства хуле тут забыли мне не понятно. Очень хочется в рашу? Так пиздуйте, границы открыты. Раши здесь не будет хоть облмотайтесь флагами и ленточками с ног до головы.
ай, молодца :клас:
 
в 91 году преднестровье и молдова тоже думали что мирно разойдуться кушать брынзу и варить мамалыгу...но не вышло. история повторяется.

Потому что Приднестровье не живет за счет туристов, а если в Крыму будет сорван курортный сезон, то половина Крыма с голоду помрет.
 
я всегда говорил, когда заходит речь о крыме, его надо продать русским, он нам не нужен!!! там же вызженная земля и тпое население! ничего же там нет!!! отдых там -говно! земля говно! воды и полезных ископаемых нет! сплошная головная боль для Украины!

это дотационный регион, который мы (граждане Украины и жители УССР) содержим 60 лет!!! он обеспечивает себя на 20%!
если продавать, то дорого. ;)
 
ну взять того же корчинского ещё тот провкатор и подстрекатель!

а что он заключенный? напоминаю речь идет о внесении изменений в закон Украины «О применении амнистии в Украине» (относительно полной реабилитации политических заключенных).
 
Понеслось традиционное украинское "а нас за шо?" А за то, что вы сами заварили эту кашу и показали всем, что прав не тот кто поступает по закону, а "Саша у которого Калаш". В общем это мирные протесты и беременные студенты, понятно? Ну или беременные протесты и мирные студенты.... Короче! Вам виднее, ваша ж технология.;)
Вместо аргументов "а нам шо нельзя?" - потрудись найти среди целей свержения Януковича что-нибудь вроде отмены автономии Крыма, запрета русского языка или других ущемлений прав русского населения.
 
Прав тот не у кого калаш, а тот кто понимает зачем он это калаш вообще в руки взял. Вот господа патриоты иностранного государства с флагами этого государства хуле в Украине забыли мне не понятно. Очень хочется в рашу? Так пиздуйте, границы открыты. Раши здесь не будет хоть облмотайтесь флагами и ленточками с ног до головы.

Грубовато, но нельзя не согласиться.

А мне вот интересно. россия (страна-террорист) готова раздать паспорта в Крыму быстро и без проволочек. А, если харьковчанин с клунками притопает:" Здрастуйтэ. Я з Харкова. Хочу буты россияныном. Дайтэ й мэни паспорт", что россия (страна-террорист) сделает? Оно одно дело крымчане с землей, а другое-харьковчанин с клунками. Даст паспорт или пошлет, в смысле, отправит вид на жительство получать в установленном порядке?
 
вообще конечно нонсенс. Тут теракт, а там было все нормально.
Поддерживаешь вооруженный захват с водружением флага другой страны? До сих пор не понятно где внутренние разборки, а где сепаратизм?
 
Не передёргивайте !
Дом который строит Тягныбок в заповеднике ! будет не хуже Яныка и Пшонки.
информация о налоговых декларациях которые подали нынешние правители вообще умиляет, поинтересуйтесь, я уже и в этой теме выкладывал.
так когда БУДЕТ, тогда и напИшете :)
опять фантазии :rolleyes:

пункт №3? Работа кипит? )))

bwu9mdKdAD8.jpg

неа :)
хоть бы какая зараза заплатила :D
а Вы вчера весь день бесплатно писали крики "пздц мы все умрем?" :D
 
Так демократия ж.:)

Вы так видите демократию? :confused:
пичалька

Надо срочно скинуться и накормить бедолагу. Если человек голоден, то он не сможет эффективно работать.
так проявите инициативу, не все ж трещать бла-бла :D
 
Прав тот не у кого калаш, а тот кто понимает зачем он это калаш вообще в руки взял. Вот господа патриоты иностранного государства с флагами этого государства хуле в Украине забыли мне не понятно. Очень хочется в рашу? Так пиздуйте, границы открыты. Раши здесь не будет хоть облмотайтесь флагами и ленточками с ног до головы.

А при чем здесть ехать в Рашу ?
Для Украины наиболее выгодно экономически сотрудничество с Россией, а не с евросоюзом, поэтому люди пророссийскую политику и поддерживают, а не собираются отсоединяться или бежать !
Если Вы ничего не понимаете в экономике и не предлагаете никакого пути развития для страны, то чего командуете ?
 
А при чем здесть ехать в Рашу ?
Для Украины наиболее выгодно экономически сотрудничество с Россией, а не с евросоюзом, поэтому люди пророссийскую политику и поддерживают, а не собираются отсоединяться или бежать !
Если Вы ничего не понимаете в экономике и не предлагаете никакого пути развития для страны, то чего командуете ?

а тут никого оказывается экономическая составляющая не ебет.все живут прекрасно и питаются идейностью.
у него есть калаш,а у вас не;)
 
Грубовато, но нельзя не согласиться.

А мне вот интересно. россия (страна-террорист) готова раздать паспорта в Крыму быстро и без проволочек. А, если харьковчанин с клунками притопает:" Здрастуйтэ. Я з Харкова. Хочу буты россияныном. Дайтэ й мэни паспорт", что россия (страна-террорист) сделает? Оно одно дело крымчане с землей, а другое-харьковчанин с клунками. Даст паспорт или пошлет, в смысле, отправит вид на жительство получать в установленном порядке?

Раздавать паспорта в крыму модет сугубо в мечтах интеллекуалов навроде тех которые с имперским флагом охраняют памятник человеку, ответственного за немножко уничитожение государства, с чьим флагом эти вот стоят. Пять баллов по двоемыслию, Оруеллу и не снилось.
 
Назад
Зверху Знизу