Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А чем вам памятники Ленина вам мешали? Вот не понятно мне? Одно дело с вами делал - революцию, "вся власть народу", соратник как бы, борец за светлое будущее... и не москаль?:confused:
не, не одно дело
вся власть оппам
:D
пускай у Гепы автограф мне возьмут.:D
Пока не поздно!:іржач:

:D:D
окей, завтра потребую доки и автограф
 
А чего вы мне Ленина привязали? Я вообще за то, чтоб деда унесли куда-нибудь на Горизон. или в Пятихатки.

Вопрос в подходе . Громада скажет - пусть несут . Но ... Не хрен из твиттера посчитал и приехали чабаны валить .
 
А чем вам памятники Ленина вам мешали? Вот не понятно мне? Одно дело с вами делал - революцию, "вся власть народу", соратник как бы, борец за светлое будущее... и не москаль?:confused:

мало того, карандашиком на карте обрисовал территорию для Украины:D История, зачем его трогать, может он жемчужина истории, я бы так сказала;)
 
А чего вы мне Ленина привязали? Я вообще за то, чтоб деда унесли куда-нибудь на Горизон. или в Пятихатки.

Я не узнаю вас в гриме.. Так вы за кого, за наивных или проницательных? :D
 
А чего вы мне Ленина привязали? Я вообще за то, чтоб деда унесли куда-нибудь на Горизон. или в Пятихатки.

ээээ
а чего сразу горизонт? чтобы они потом ко мне припхались со своими революциями?
неть спасибо, пусть стоит там где стоит
 
на вопрос не ответили:) возраст -:). вести диалог с малолеткой особо нет желания;)

А вот это уже дискриминация. А старая маразматичка вас бы устроила, как собеседник? На маразм не смотрим. Возраст же подходит.

Скажем так: если по ранее мною сказанному вы не сложили обо мне впечатление, как о достойном собеседнике, то я не буду доказывать обратное. Значит, нам просто не о чем поговорить.
 
Ты, это улыбайся, и если Гепа вместо документов шутить начнет, сразу битой по еб..лу ! Щоб знав, клята жидовська гидота!

так доки у майданеров хочу спросить, только в их стиле
с надрывом:D
а у гепы автограф:D
 
тех кто по наивности так воспевает идеи евромайдана: крушить ломать и убивать майдан умеет. а вот восстановить разрушенное - это дело чье?

А зачем? Пусть, как Карфаген останется для потомков, как символ разрушения коррупции в Украине:)
 
Я из тех, чтоб обычного Ленина наконец-то похоронили.
А его статуи поставили в спец музей.

Можно и так . но по решению громады . В этом трансформере есть фишка города . Это часть менталитета . По фигу фамилия . Просто место встречи , место пофоткаться и тд и тп .
 
Вот в них и кроется вся сила, бесприницпность и главное орудие ныншнего Майдана. Посмотрите хотя-бы "ТСН".... После них я даже "5" канал начал больше уважать...
К примеру, вчера (если не ошибаюсь) к дому Царёва приехали молодчики в масках, хотели зайти в дом к нему, но испугались снайперов. Просили войти внутрь, но тот сказал, мол внутри моя семья, я не хочу их ставить в опасность, так что никого впускать не буду.

Смотрю репортаж по ТСН, а там говорят, мол Царёв сначала сам пригласил людей, а потом некрасиво с ними поступил и что-то в подобном роде...

Просто вырезать кадры из контекста и вставить нужный текст, а дальше вуаля, и необходимый результат имеется.
 
Я честное-пречестное слово тоже очень хочу!!!!!!!!!!!! Тетенька Гламурная Сцучка! Пожалуйста!
А то, блин, никакого праздника. Мороженое и шарики не дали, в классе закрыли.. :плачу:

:іржач:
да чтож это такое
может экскурсии устроить?
 
Смотрю репортаж по ТСН, а там говорят, мол Царёв сначала сам пригласил людей, а потом некрасиво с ними поступил и что-то в подобном роде...

Просто вырезать кадры из контекста и вставить нужный текст, а дальше вуаля, и необходимый результат имеется.

почему нет - если идет гранд за демократию !

:іржач:
да чтож это такое
может экскурсии устроить?

А давайте секс пати !
 
Можно, я? Можно? Я щас угадаю: ваше!? :D

А вот и не угадала!
Это дело нашего великого лавочника хозяйственника Геннадия Адольфовича! :молись::молись::молись:

на вопрос не ответили:) возраст -:). вести диалог с малолеткой особо нет желания;)

Апеллирование к возрасту (еще и не известному) выдаёт "школоту" прям с бантиками и пивком :D
 
Назад
Зверху Знизу