Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я как-то не в курсе.
А что в Раде сделали, кроме отмены языкового закона?

По-моему, вбросы в сми (и не очень сми) делают гораздо больше вони.

Абсолютно верно. Проблема в том, что многие языкоповернутые сидят на русских Геббельс ТВ-каналах. А там реальные фильмы ужасов об Украине показывают. Поэтому я на языковых дебилов вообще внимания не обращаю, там глубокие проблемы с психикой...
 
А вот и да, идет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот я даже не сомневалась..причем падлюка уже идет своими ногами,а до этого пол года корчила из себя больную!ну ниче..я потерплю годика два,потом интересно будет поглядеть,что про неё люди будут говорить)
 
...тегнибок "покаялся" на UBR по языку и единому суспильству :-), а Ярош дал срок до утра заменить авакова... это пипец...а может их в загон с оружием и пусть порезвятся...
 
Сегодня обсуждали на работе. Выглядело примерно так.
 

Вкладення

  • e-2zulvvZsw.jpg
    e-2zulvvZsw.jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 74
А, ну тогда понятно, почему она так срочно вылетела в Германию на лечение :D
Она не должна быть в стране в тот момент, когда люди начнут разочаровываться в революции.
Она должна появиться тогда, когда понадобится новый лидер революции. Желательно незадолго до выборов.
Она скажет, что эти перекрашеные контры только притворялись народной властью, зато вот она........ И плакат с добрыми гразами.. и "люби мойи друзи" с этими ладошками, прижатыми до грудэй...
 
...тегнибок "покаялся" на UBR по языку и единому суспильству :-), а Ярош дал срок до утра заменить авакова... это пипец...а может их в загон с оружием и пусть порезвятся...

ввести бы мораторий на принятие важных общегосударственных актов до выборов
 
"Антикоррупционное бюро" - так так посмотрим на прогресс пятаков руководителей со временем.
 
Назад
Зверху Знизу