Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Семит Порошенко о смертях на Майдане, Новинскиому Креста на тебе нет! Сука ты православная...

39Ct9jLM5bs
 
всЁ - это когда его за ноги к лошади привяжут и по Сумской протянут с начала и до парка Горького...
 
это да, но меня смущает факт того что сейчас многие чиновники режима Януковича негласно объявлены коррупционерами..

осуждены, привлечены, или "объявлены"?

Да никто вас не заставляет пользоваться чужим мнением. Просто посмотрите и сами подумайте, там просто факты.

хорошо! спасибо!
 
Если Миша в самом деле собрался в президенты, то ему пора начинать красиво рассказывать, как он будет объединять запад и восток и радеть за интересы абсолютно всех граждан страны, хоть из Харькова, хоть из Львова, а он что делает :рл:
 
красиво ушел,и только начало...объединяться надо против бендер,а для этого подойдет и Добкин,при нем и Кернесе хоть шансы есть противостоять тому зверью конченному...

При Добкине - нет. При Кернесе - может и были бы но Г А слишком умный человек чтоб баллотироваться.

Если Миша в самом деле собрался в президенты, то ему пора начинать красиво рассказывать, как он будет объединять запад и восток и радеть за интересы абсолютно всех граждан страны, хоть из Харькова, хоть из Львова, а он что делает :рл:

А у него текст по дебильному написан
 
а с чего Вы взяли, что все майдановцы прям ужас как довольны нынешней ситуацией? с чего вы взяли, что никто не понимает, что одни олигархи, используя народ, заняли места других? почему Вы при этом решили, что это навсегда и что за это стояли и так все оставят?
По тому, что мирное соглашение уже подписано, и теперь кто первый рыпнется, тот и козел отпущения.


Отправлено с моего LenX-MID через Tapatalk
 
А это типа когда росли наши родители - было несколько по другому типа) Говоря вашим языком. А когда Украина стала независимой, спорту внимания не уделили, а дальше пошло-поехало. С каждым разом все хуже и хуже.
что Вы вообще сравниваете!Наши родители дети войны-разруха и т.д.,я в детстве с 1987 по 1993 объездила весь Союз и ближ.тогда зарубежье по спорт.соревнованиям,тогда были очень сильные спортивные профсоюзы и молодежные,кот.выделялись колоссальные деньги,было много кружков и секции для молодежи и детей и их могли позволить все родители и гораздо меньше было бухарей,нариков и др.элементов,потому как молодежь могла себя куда-то деть!Но повторюся,что это большое финансирование,кот.наша страна себе и через 10лет не позволит
 
привлечь и осудить пока не успели, пока на повестке дележ портфелей, памятники, церкви и переименовка улиц
но дыма без огня не бывает

а Вы думаете, что там все "ничого нэ кралы"?)
 
Если скажете, чтоб я унялась, то я уймусь.. :)

1654419_592736237478637_1262081645_n.jpg

ахаха нет уж продолжайте!:D
 
Можете ответить почему? Ответьте и не будете голословны.
Нет. Информация об этом была представлена на правде.ком. юа. и еще на каком-то новостном сайте. Есть необходимость искать или поверите, что оно там было?

Если знаете причину-расскажите, пожалуйста.
 
что Вы вообще сравниваете!Наши родители дети войны-разруха и т.д.,я в детстве с 1987 по 1993 объездила весь Союз и ближ.тогда зарубежье по спорт.соревнованиям,тогда были очень сильные спортивные профсоюзы и молодежные,кот.выделялись колоссальные деньги,было много кружков и секции для молодежи и детей и их могли позволить все родители и гораздо меньше было бухарей,нариков и др.элементов,потому как молодежь могла себя куда-то деть!Но повторюся,что это большое финансирование,кот.наша страна себе и через 10лет не позволит

Так вы все правильно высказали, именно про это и шла речь в моем посте) Вы видимо выше не читали, не обратили внимание на что конкретно я ответила)
 
Крымская карта будет разыгрываться всегда. Тут и национальный, и территориальный, и главное, религиозный вопрос. Плюс к этому, пока рождается 1 украинец, рождается 10 татар. Дальше прогнозируйте
 
МИД Турции призывает крымских татар к благоразумию и умеренности

АНКАРА, 26 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров/. МИД Турции выступил за решение кризиса на Украине на основе демократических принципов и консенсуса. Об этом говорится в распространенном заявлении внешнеполитического ведомства.

"Мы надеемся, что политический кризис на Украине, которая является нашим соседом и стратегическим партнером, будет в самом скором времени урегулирован на основе демократических принципов и консенсуса с участием всех сторон. Сейчас очевидна важность поиска решения в рамках конституционной системы, территориальной целостности и народного единства", - говорится в заявлении.

МИД также прокомментировал и ситуацию в Крыму. "Мы также ждем от всех сторон в Автономной республике Крым, в которой также проживают родственные крымские татары, благоразумия и умеренности", - заявило министерство. Помимо этого внешнеполитическое ведомство указало, что "Турция продолжит поддерживать любые демократические решения, основывающиеся на законных требованиях народа Украины".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. Турция дала ясно понять всем, что она поддерживает в целом позицию России, и просит татар ни на что не рассчитывать.
 
Назад
Зверху Знизу