Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Он пейсатель, а наряжен он в фофудью, как и подобает православному российскому хохлу-укроненавистнику.

Ну, справедливости ради, он не хохол, а казах. Фамилия-не считается. С Украиной у него ничего общего.
 
Ну що ж, шановне панство. Я сподіваюсь всі зрозуміли, що ці покидьки з ВР кинули свій народ. Кинули як вони це робили не раз.

Любі друзі! Бажаю вам більше не робити Майданів, а просто брати рушницю та прямувати до Ради. Після пари пострілів сіллю у сраку наші свідомі політикани можливо щось таки зроблять для народу, а не для себе...
шо с тобой??
 
розовые очечи у многих спадут после формирования кабинета министров и выборов президента...этак месяца через 3-5 :D

а с чего Вы взяли, что все майдановцы прям ужас как довольны нынешней ситуацией? с чего вы взяли, что никто не понимает, что одни олигархи, используя народ, заняли места других? почему Вы при этом решили, что это навсегда и что за это стояли и так все оставят?
 
Мой вариант - снять розовые очки и критично смотреть на всё происходящее. Особенно после первого назначения на пост министра. :ги:

Можешь честно ответить на один вопрос? Я не только тебе его задавала, не реши, что пристебываюсь.
После всех событий ты бы хотела, чтоб вернулся Янек и продолжил президентствовать? Вот после всего, что было обнародовано. Ты еще за него?
 
потому что украинцы по природе инертны. для одних это парадокс, что они-таки восстали, другим нужно как-то это высветлить не с лучшего ракурса, дабы не повадно было

Да кто кто куда восстал ? Не морочьте людям голову !
Классический сценарий цветных революций, технологии Шарпа и т.д.
Вы можете предложить для Украины путь развития ? Вы сторонница евроинтеграции ? Назовите ее преимущества для Украины в сравнени с пророссийскими отношениями ?
 
Товарищи, поясните, кому нужен Ленин. Зачем он вам нужен?

Вот решили какие-то деятели его снести. Ради бога, я за. Город только выиграет имхо.

Никого не знаю, кому он там сильно нужен. Даже моей маме, члену союза архитекторов Украины. А сколько ценителей истории ридного края вылезло, любо-дорого. Ну так история ридного края говорит нам что площадь была спроектирована и построена без расчета что на ней будут какие-то памятники стоять. Это спустя несколько десятилиетий какой-то тупой совок решил водрузить самого огромного Лукича, чтобы другие бабуины в иерархии обзавидовались. Шоб було. И тем самым нарушив ансамбль, который придумали люди, многократно превышавшие этого кабинетного деятеля как интеллектуально, так и художественным и архитектурным вкусами, и пониманием изящества.

Мне совершенно непонятны мотивы, которые заставляют взрослых и выдающих себя за адекватных людей в здравом уме охранять памятник Ленину. Я конечно ангажирован средой общения, но просто вот никого не знаю лично, кто в 2014 году зимой памятник Ленину пошел бы охранять от непойми кого.

Шевченко я пошел бы охранять, если бы вдруг все ебанулись и кто-то решил бы его ломать. Этот памятник произведение искусства. Не смотря на то что творчество Кобзара мне не по нраву совершенно.

А Ленин наш — позбавлене будь-якого художнього смаку шо попало. Даже на шедевр тоталитарного искусства не тянет, просто безвкусная гигантомания.
 
Ты уже не хочешь в Россию?! :confused:
Или ты уже сама не знаешь, что ты хочешь?!

такая девиация не самый плохой вариант для общества, обычное меньшинство, у нас же вон проблема - на майдане пристрастили к наркотикам столько людей :eek:
 
Да кто кто куда восстал ? Не морочьте людям голову !
Классический сценарий цветных революций, технологии Шарпа и т.д.
Вы можете предложить для Украины путь развития ? Вы сторонница евроинтеграции ? Назовите ее преимущества для Украины в сравнени с пророссийскими отношениями ?

Я Вам отвечу сразу после того, как Вы мне ответите на ранее неоднократно заданные вопросы о Ваших аргументах в пользу ТС и сближения с Россией. А то получается, что я Вам почему-то должна.
На один вопрос отвечу авансом: я не ярая сторонница евроинтеграции в принципе, а тем более при нынешней ситуации
 
:confused:почему же тогда люди стоящие на майдане привели тех же воров и коррупционеров и мало того гибли за это?:confused: почему они сейчас не штурмуют вр и не занимают соседние здания?:confused:в чём парадокс?

День сурка какой-то блять

потому что невозможно постоянно находиться в состоянии революции. Эти министры - временные. Лучших не было. Пардоньте
 
Тем временем - замом министра МВД стал пан Величкович. Не Ярош. И вроде бы как то все бы было ровно, но это еще один идейный, папа семь лет отсидел в лагерях, дядя начальствовал у Бандеры - 25 лет лагерей.
 
Можешь честно ответить на один вопрос? Я не только тебе его задавала, не реши, что пристебываюсь.
После всех событий ты бы хотела, чтоб вернулся Янек и продолжил президентствовать? Вот после всего, что было обнародовано. Ты еще за него?

так не честно! не подсказывай!:D
 
Ой, Сказочка рыгоанальная пришла

Ну, вот что ты сейчас бурлишь? Ты всё ещё не научилась различать цветов, кроме белого и черного, бедняжка? Жаль мне таких наивных, честно.

С большой высоты больно падать...а пока можешь парить в облаках эйфории. :ги:
 
не провоцируй на разговор
у меня нет желания вести с тобой дисскусию на эту тему

Ты уже не хочешь в Россию?! :confused:
Или ты уже сама не знаешь, что ты хочешь?!
Дивчата. Шобы не было срачу промиж вами, можно писать украинские слова русскими буквами. Как вам инициатива?:D
 
если ленин символ тоталитарного искусства и ссср, то если быть последовательным то нужно разрушить 95% жилого и не жилого фонда, ведь построяны они были при ссср.

Не знаю что тут возразить, потому что логика в данном утверждении отсутствует. Первая часть со второй увязана каким-то паранормальным образом. Аналогия памятник = жилой дом это 5, жги еще. Как-то особенно понимаешь написанное, и такие же особенные выводы делаешь.
 
Назад
Зверху Знизу