Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

ну если с работой и з/п будет совсем туго, то свалим в деревню, хотя искренне надеюсь, что до этого не дойдет....
 
очень смешно,у меня приехал знакомый из Киева,кот. за что-то типа координации зарабатывал 1000грн/день
 
Я живу на шестом этаже, какой с меня огородник?

отлично можно выйти из положения:D
8940.jpg
 
Если есть возможность свалить отсюда в какую нибудь цивилизованную страну - так нужно сделать, причем, это единственный разумный путь вне зависимости от революций и других обстоятельств.
 

краткость сестра, да? **сик? :відстій:

если есть возможность (а у Гаи есть :клас:) - то однозначно свой клочок земли еще как поможет.
та же картошка-морковка-капустка-лук - уже пол дела.
мешок сахара, муки
 
очень смешно,у меня приехал знакомый из Киева,кот. за что-то типа координации зарабатывал 1000грн/день

ломки наркотической нет у него? говорит по русски еще?
Людей стреляли, а они дальше шли - есть деньги за которые это можно сделать? Если да , какая сумма? Такая которую Вы обозначили?
Там стояли явно не за деньги.

В отличии от некоторых которые сразу разбежались когда запахло жареным.
 
Как девушка с такой аватарой и фотками в разделе "Секс" может переживать за свое будущее?
ХФ не даст пропасть своей секс-легенде.
знатно подлизал.:D

если есть возможность (а у Гаи есть ) - то однозначно свой клочок земли еще как поможет.
та же картошка-морковка-капустка-лук - уже пол дела.
мешок сахара, муки
цем, Ахинеюшка. вот ты меня понимаешь.
 
Если есть возможность свалить отсюда в какую нибудь цивилизованную страну - так нужно сделать, причем, это единственный разумный путь вне зависимости от революций и других обстоятельств.

так нас там и ждут.. с распростертыми объятиями.. ога....
 
очень смешно,у меня приехал знакомый из Киева,кот. за что-то типа координации зарабатывал 1000грн/день

а чай с наркотиками? давай уже по полной.только лучше на лавочке бабушкам.поверят 100%
 
Назад
Зверху Знизу