Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я советов никому не даю. Пытаюсь разбираться, что к чему. Зачастую издалека бывает лучше видно. Вы, например, близко, но вот этих в масках считаете харьковчанами. Смешно. Начать с того, что Харьков - русскоязычный город, мало кто говорит по-украински, а эти все сплошь украиноязычные. Где они взяли милицейские щиты в таком количестве? Ведь в Харькове милицию никто не разоружал. Ясное дело - из Киева привезли. Кто привёз, кто организовал всё это? И т.д. - нужно наблюдать, думать, анализировать. Никак это не тянет на стихийный народный бунт. Но Вы в упор этого не видите, а я из Приозерска вижу.[/QUOT
Поделитесь выводами
 
Откуда вы берётесь, тролли недозабаненые?!
Иди в школу, учи историю! Питер. Это вас там ВВП засылает? Все тролли поголовно из Питера. Странная тенденция. :D

Школу я закончил в 91. Я из КК. Украинского языка я там не слышал.Я снова поражаюсь-ртр не смотри,на наш форум не ходи.
 
Кстати проезжал там сегодня в обед. На заборчиках плакаты "Евробаскетбол вместо Евромайдана"

Видимо предлагают нерастраченную энергию пустить в русло спорта, а не проламывания черепов друг-другу...

Неплохая задумка:)

Энергию лучше всего сбрасывает качественный секс. Кстати, бедный Гепа проводит столько времени в огромной толпе, которые и не купаются то толком, там небось все цветы завяли.
 
:клас::клас::клас:
А Кернес своих козлодоев на площади возле памятника Ленина двойным металлическим забором окружил (бля, шоб не обидел никто) и ментов охранять поставил, палатки натянули, каши варят на костре (я шизею!). Да еще площадочку баскетбольную разбил с двумя щитами для забивания мячиков (шоб титушки были в форме). Охренеть, на самой большой площади в Европе, перед памятником Ленину - гопники с мячом скачут! Так мы, харьковчане, за это боремся? Это наше светлое будущее? Чьи интересы защищаем?

А от Сашка Билого вы не хренеете? Такого беспредела в 90-х не было...
 
на Кубани таки потомки наших казаков, их язык не вполне украинский, но и не русский, да и сами они - выходцы отсюда. хотя все перемешалось и, конечно, данное деление весьма условное.
Оно вообще неправильно. Особенно когда Белгород украинцами населяют (эта область в свое время заселялась выходцами даже не с запада, а с севера России).
Во Владивостоке процент украинцев больше, чем в Белгороде (и да , москвичи по говору меня принимали за жителя Владика).
А на Кубани сейчас вообще коренное население (адыги) правит бал, куда тем казакам...
Это просто к сведению. Не нужна в очередной раз воспринимать мифы всерьез.
 
Я с ним солидарен
IAQozeWth3c.jpg
 
Бегать за ним с унитазом (золотым) и упрашивать подписывать законы и назначать министров.

Можно кстати вместо евробаскетбола делать метание золотого унитаза. Ну, там взять неликвид из магазинов, задуть золотистой краской. При деньгах людей думаю хватит, ну или Гепа пусть купит. Сам же вещал «президент Янукович — это уже история».
Намного лучше баскетобла. Во-первых, это весело, во-вторых, сила тратится, попробуй-ка унитаз метни. Не будет уже рука чесаться друг другу по репам настучать. Ну и в третьих, такое сразу бы привлекло журналистов, показывали бы и всех заодно. Всем стоящим одни плюсы от такой затеи. Дарю, пользуйтесь.
 
Кстати проезжал там сегодня в обед. На заборчиках плакаты "Евробаскетбол вместо Евромайдана"

Видимо предлагают нерастраченную энергию пустить в русло спорта, а не проламывания черепов друг-другу...
Неплохая задумка:)

Да как рассказывал один мой знакомый, который тусовался в том лагере, то это один молодчик гепенский вымолил поставить кольца.
 
А на Кубани сейчас вообще коренное население (адыги) правит бал, куда тем казакам...
Это просто к сведению. Не нужна в очередной раз воспринимать мифы всерьез.
та я ж не за адыгов, конечно.
то, что чурбаны в РФ - титульные де-факто - увы, но так есть :(
 
т.е. президент Украины может, когда захочет, уезжать без пояснения причин, направления, сроков, творить что попало... а потом возвращаться на трон? а в которой статье конституции это предусмотрено?
а майдауны с пастором утверждают, что объявили импичмент, да? :-) Как же быть? Еще раз - достаточно открыть конституцию, чтобы увидеть, что решение об отстранении/"сливе" Януковича нелегитимно (не было ни нужного числа голосов, ни расследования, ни конституционного суда), а значит, и никакой Турчинов не президент, как и его министры - не министры. Легитимной власти в Киеве нет. (читай ст. 111 Конституции Украины)
слили? что значит слили?
слили самым настоящим образом, - правда, он все сделал для того, чтоб им очень сильно в этом помочь
 
Школу я закончил в 91. Я из КК. Украинского языка я там не слышал.Я снова поражаюсь-ртр не смотри,на наш форум не ходи.

Признайтесь как вы (россияне) находите Харьков форум? Просто интересно, на какой запрос? : Поебланить. Обсирать хохлов. Заработать в интернете? Ну просто интересно.

ПС и еще "Я из КК" это из Куклуксклан сокращенно или какая другая ебула?
Я ж на питерском форуме не пишу живу на СС работаю на ПП а любовница живет на НД.
 
. Интересно Аваков его арестует или нет? Ну а свободных выборах можно вообще забыть. И нужно гнать этих я не побоюсь этого слова тварей из нашего города. Они только и делали что врали и манипулировали массами.Для них человеческая жизнь ничего не значит ради достижения цели.
Спасибо, редкое видео-пугать харьковских сторонников майдана :)
 
Здесь было видео, где такой здоровяк с калашом на какомто заседании речь толкал, типа, попробуйте забрать калаш и все проч. Кто это такой?
Это Сашко Билый (Александр Музычко). Главный из Правого Сектора по Ровенской Области.

Тут про него
mOgQ6i_9Qbc

Дальше гуглите...
 
Пришли бэндеровцы и устроили черти что.То весело жилось, а теперь еще веселее. В ближайшее время ни пенсий, ни стипендий, ни соц. выплат, ничего не видать.За что жить - хер его знает.Зато страна у нас свободная, хоть и нищая.Киев уничтожили, нелюди.Одно дело отстаивать свои права и свободу, а другое-крушить все а своем пути как вандалы.Еще и в Харьков приперлись.Да лучше б на работу пошли,а не месяцами выстаивать непонятно за что.Янык херовый, а Кличко и Яценюк просто классные чуваки, повели людей на верную смерть.Помню слова Яценюк "Я з позором жити не буду.Куля в лоб-значить куля в лоб"Так где ж ты падло был когда пелеметную очередь раздавали.
А власть воровала, ворует и будет воровать, кто бы нибыл.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу