• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

....если завтра эти мрази на улице с оружием в руках услышат что ты имеешь свое мнение-которое не по нраву им! так что теперь всем с оружием ходить??????????если так будет -то лично от меня у пидоров бандеровцев будет столько проблем что им в страшном сне не снилось!я против насилия! но ихняя анархия -порождает ответную реакцию!

Не неси чушь.
Мы едины и такие перемены нас сделают роднее.
Ты же видишь, кто бежит и сколько они украли, они же всю страну раздели.
Империя воров упала.А твоё мнение все уважают, если оно не противоречит интересам нашей с тобой страны.
 
То Вы говорите, что нужно отличать народ от государства. То вдруг говорите, что они очень тесно связаны.
Это не противоречащие утверждения.

Не сочтите за грубость, для простоты аналогии: у Вас задница и голова отличаются? А ведь они связаны. И голова без задницы прожить сможет, ура медицине. А вот наоборот не получится.

Скажите, а то что все без исключения майданные политики регулярно летают в Европу - это нормально?
Вы забыли, что это Евромайдан. Так что нормально. А Янукович к Путину летал, звонил, писал... Это нормально? (Нормально, конечно. Но лучше бы он с народом общался, а не соседним монархом.)

При всей неоднозначности Кернеса - он избран на выборах.
О, так это Гена к своей любимой риторике прибегнул про благо и голос всех харьковчан. А я наугад предложил.

Ваш избранный на выборах на тот момент был во главе админресурса. И до сих пор его регулярно пользует, выставляя как скот на митинги в свою "яростную и преданную" поддержку.

А Вы специально сами написали про активную часть населения, которую представляет Пилипец? Или подсознание правду-матку режет, не даёт извратить часть в целое? :) А Гена без зазрения совести за весь город решает. Хочет -- деревья спилит, хочет -- храм отгрохает, хочет -- домофоны все отожмёт, хочет -- мусоропроводы заварит. Так самозабвенно интересуется мнением харьковчан, аж класть устал, наверно.
 
ты не в чечне и не в России -ты в Украине-поэтому подумай как ты заговаришь если завтра эти мрази на улице с оружием в руках услышат что ты имеешь свое мнение-которое не по нраву им! так что теперь всем с оружием ходить??????????если так будет -то лично от меня у пидоров бандеровцев будет столько проблем что им в страшном сне не снилось!я против насилия! но ихняя анархия -порождает ответную реакцию!
Ты ответь человек который занимался истреблением русских солдат, Герой России?
 
Не неси чушь.
Мы едины и такие перемены нас сделают роднее.
Ты же видишь, кто бежит и сколько они украли, они же всю страну раздели.
Империя воров упала.А твоё мнение все уважают, если оно не противоречит интересам нашей с тобой страны.
Уж лучше империя воров,чем кодло нациков! Как говорится,из двух зол...
 
люди стоящие якобы "за Харьков", вы сегодня показали истинное лицо. вам не стыдно стоять под российскими флагами, вы вообще граждане какой страны, или может там нет харьковчан а какие то провокаторы? сепаратисты какие то
 
у меня ВООБЩЕ нет телевизора и радио я не слушаю, все черпаю в сетях поэтому как раз и на этом форуме, украинскую мову понимаю, и поэтому читаю и Украинские сми, но больше люблю смотреть онлайн репортажи,
я например был на митинге за честные выборы в Красном, и на месте наблюдал все что происходит,

Вот кстати вопрос если можно. Как Вы относитесь к заявлению яроша об 'освобождении' Кубани.
 
Еще раз пишу для тех кому гуглить лень. До 1993 в Русском языке правильно было писать на Украине. (на Кубе) Куба ведь не окраина. После 1993 года допустимо писать как в Украине так и на Украине. Допущение было сделано потому что Украинцы попросили посылать их в Украину.
а что это за город бобра у вас в адресе?
 
Значит заграничные дяди так и будут решать, кто должен руководить Украиной, какой должна быть Конституция, с кем можно торговать, а с кем ни в коем случае, кого нужно судить, а кого судить нельзя и т.д.

Украина - несостоявшееся государство.
да, увы, как раз из РФ руководить и пытаются, включая расстановку памятников...
 
Уж лучше империя воров,чем кодло нациков! Как говорится,из двух зол...

У ограниченных людей перед глазами только два выбора. И оба ложные. Из двух зол вы всегда выбираете зло. Выбирайте добро, кто вам мешает? Всегда есть третий путь, и четвертый и пятый...
 
Исчезновение всего- людей, государств, планет, звёзд, вселенных... Вопрос времени. И не №бите мозги людям тривиальными истинами.:yahoo:
зачем так далеко загадывать, с Россией, как страной, пертурбации произойдут в ближайшие 10-15 лет
я не очень в роли КО))
 
Назад
Зверху Знизу